Переключиться на мобильную версию

В Запорожье парочка занялась сексом на глазах у детей

Пара предалась любовным утехам под деревом возле многоэтажки.
Неподалеку гуляли дети
Неподалеку гуляли дети
Скриншот

В Запорожье парочка неадекватов занялась сексом прямо у многоэтажки в самый разгар дня, когда рядом гуляли дети.

Соответствующее видео опубликовано в YouTube.

Читай также: Парочка занялась сексом в студии киевского радио

По словам очевидцев, пара предалась любовным утехам под деревом, не обращая внимания даже на то, что ее снимают. В то же время местные жители выразили возмущение, поскольку совсем рядом играли дети.

Как сообщалось 12 июля, в Киеве прямо на улице парочка занялась сексом на капоте авто.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
COZEL    29.10.2019, 09:49
Оценка:  0
COZEL
НУ ЧО, НОРМАЛЬНО, ПОТРАХАЛИСЬ И УШЛИ, А ХАНЖИ РАЗВОНЯЛИСЬ, СЕЙЧАС ДЕТИ ЗНАЮТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ИХ РАДИТЕЛИ, НЕ ГОВОРЯ ПРО БАБУШЕК И ДЕДУШЕК, ПУСКАЙ НА ПРАКТИКЕ СМОТРЯТ, ИДУТ ВПЕРЕДИ ДВЕ ДЕВЧЕНКИ 4-5 КЛАСС И ОБСУЖДАЮТ КАК ПРАВИЛЬНО ОДЕВАТЬ ПРЕЗЕРВАТИВ, ВОТ ЭТО НОРМАЛЬНО, ЗАПРЕТАМИ НИЧЕГО НЕ ХОРОШЕГО НЕ ДОСТ
МорозовПавлик    18.08.2019, 20:39
Оценка:  -4
МорозовПавлик
Это ученики Ларки БИлолы из Запорожья...Шкода бухла и ебли)))!!!
ВыВсеВрете+    18.08.2019, 20:25
Оценка:  +7
ВыВсеВрете+
ВосставшийИзБана
А при чем здесь московия? Люди рождаются везде одинаково.
Но я думаю, что наши родители не трахались на виду у всех как собаки.
МорозовПавлик    18.08.2019, 20:37
Оценка:  -12
МорозовПавлик
Ты же педик всю жизнь сосёшь по подъездам))
ВосставшийИзБана    18.08.2019, 20:38
Оценка:  -3
ВосставшийИзБана
Московиты пишут об этом так, как будто они размножаются иначе. А мои родители - ну, я по понятным причинам за их молодостью не следил.
Брюква_и_Клюква    18.08.2019, 21:07
Оценка:  -5
Брюква_и_Клюква
Юдзиро2019, голубчик! Вы забыли запятую поставить после слова "всех". Где Вас учили русскому языку, идиот рязанский?
LeonMaster    18.08.2019, 23:06
Оценка:  +4
LeonMaster
я думаю, что наши родители никогда нам не расскажут что они делали и где. Просто мы считаем, что раз нам ничего не рассказывают то там просто почкование и радужные пони.
Ничего страшного не произошло, автор видео бегает по кустам и зарослях и причитает "ой на глазах у детей", завидовать не хорошо
andrey_n    18.08.2019, 20:11
Оценка:  +6
andrey_n
а что такого страшного увидели дети??? убийства насилие детям нормально смотреть а узнать как они получились ... ну да проще же соврать что то... у моих знакомых дети когда видят поцелуй на экране с презрением отворачиваются, это что же надо было рассказать что бы вызвать такую реакцию...
ВосставшийИзБана    18.08.2019, 20:32
Оценка:  -2
ВосставшийИзБана
+100500!!!
BabaYul    18.08.2019, 19:02
Оценка:  +4
BabaYul
Люди, вы же не обращаете внимание когда этим занимаются коты, собаки или голуби. Почему тогда заостряете внимание на поведение этих приматов. Хотя им конечно место в зоопарке, а не на улицах города.
ВосставшийИзБана    18.08.2019, 19:15
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
В школе на уроке:
- Дети, а вы знаете, что цветы - это половые органы растений?
Вовочка:
- Фу! А я их нюхал.
страхшоссе    18.08.2019, 18:44
Оценка:  +10
страхшоссе
главное чтобы не мусорили
bertal    18.08.2019, 18:23
Оценка:  +1
bertal
Позавидовал чмошник, и это новости Украины? Для БМ люди трахаютстся там где им хочется, чем мы хуже животных?)))
Ira0956    18.08.2019, 18:13
Оценка:  -5
Ira0956
Евроскоты
Путин_xyйло    18.08.2019, 18:26
Оценка:  -2
Путин_xyйло
И тут Европу приплела, кацапия!
ВосставшийИзБана    18.08.2019, 18:31
Оценка:  -2
ВосставшийИзБана
У них в Московии люди в пробирках размножаются.
ВыВсеВрете+    18.08.2019, 20:18
Оценка:  0
ВыВсеВрете+
KREMLIN_DEVIL
Почему приплела. А кто орет, что мы европейцы, мы Европа.
bertal    18.08.2019, 18:33
Оценка:  -1
bertal
завидуешь, тебя там никто ниии?позавидуй, приезжай в Украину)
GreenPeace!    18.08.2019, 17:52
Оценка:  +5
GreenPeace!
вонючими ....романтика.
Зорян_и_Шкиряк    18.08.2019, 17:38
Оценка:  +4
Зорян_и_Шкиряк
Что, и всё???