Переключиться на мобильную версию

В Николаеве задержали блогера, жестоко избившего ветерана АТО

Видеоблогер Сороченко угрожал расстреливать АТОшников и расправляться с их женами .
Сороченко изберут меру пресечения в Хмельницком
Сороченко изберут меру пресечения в Хмельницком
скриншот из видео

В субботу, 17 августа, вечером в Николаеве задержали видеоблогера Артура Сороченко, который жестоко избил ветерана антитеррористической операции (АТО).

Об этом сообщают “Факты“.

Читай также: На Прикарпатье жестоко избили ветерана АТО, депутата горсовета

По словам спикера хмельницкой полиции Инны Глеги, Сороченко везут из Николаева в Хмельницкий, где ему будут избирать меру пресечения.

Как известно, видеоблогер ранее на видео отрицал российскую агрессию против Украины и угрожал расстреливать АТОшников и расправляться с их женами. 

 

Как сообщалось 14 августа, избившего ветерана АТО блогера из Бердичева объявили в розыск.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (87)
Отсортировать по дате Вниз
Orange1980    19.08.2019, 09:56
Оценка:  -1
Orange1980
Еще один политзаключеннЫй режима.
пРАВОЗАЩИТНИКИ и лично Лутковская-почему никто не ахеджакает????
Интересно,а статус "ВОЕННОПЛЕННОГО" ему дадут и он попадает под защиту Женевской конвенции???
Sdream    19.08.2019, 09:49
Оценка:  +2
Sdream
Странно, я никогда не слышал чтоб кто-то смог избить воина афганца, они да могли, а тут они там что без ФИЗО?
asfd0    19.08.2019, 09:56
Оценка:  -2
asfd0
Побеждает тот, на чьей стороне правда.
Sdream    19.08.2019, 10:01
Оценка:  0
Sdream
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?. . Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней
СтальнаяКрыса    19.08.2019, 09:04
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Кстати рпг-22 (из не учёных, то есть трофейные ) уже достали и он в пути. Так что Сороченко не долго будет жить. Фамилию свою испоганил.
asfd0    19.08.2019, 09:59
Оценка:  -5
asfd0
Какое рпг, убийцы и мародёры думают только как бы шкуры свои сохранить.
СтальнаяКрыса    19.08.2019, 13:10
Оценка:  +1
СтальнаяКрыса
убийцы и мародёры проживают в оккупированной части Донбасса.
zadneprohodchik    19.08.2019, 08:51
Оценка:  -3
zadneprohodchik
блогер из бердичева ахаха
Woodbrother    19.08.2019, 08:25
Оценка:  +5
Woodbrother
Почему все рассейские блогеры такие жирные ? Их что, специально на убой откармливают ?
СтальнаяКрыса    19.08.2019, 08:33
Оценка:  +1
СтальнаяКрыса
Да, а потом мыло будет из них.
zadneprohodchik    19.08.2019, 09:02
Оценка:  -2
zadneprohodchik
в такую жирную мишень проще поттом попасть кацапам
colavova    19.08.2019, 05:14
Оценка:  +3
colavova
лола об очередной передаче сливного бачка
Л_о_л_а    19.08.2019, 01:28
Оценка:  -16
Л_о_л_а
Осталось не так долго ждать, когда военных преступников -атошников назовут военными преступниками
МорозовПавлик    19.08.2019, 04:35
Оценка:  +8
МорозовПавлик
Да, да, твои прогнозы ябанутая бабка никогда не сбываются... ты тупая как валенок))) Помню как ты кукарекала, что уже завтра разгонят Майдан))) Смех и только )))
LoveFreedom    19.08.2019, 12:57
Оценка:  0
LoveFreedom
лола займись своим национальным,любимым кац.апским занятием..соси куй,но не жуй))
COZEL    19.08.2019, 00:55
Оценка:  -15
COZEL
ПЛОХО ПИ-ЗДИЛ, НАДО БЫЛО ДОБИТЬ УЕБКК
KITE    19.08.2019, 09:22
Оценка:  -1
KITE
с тебя и начнут.
LoveFreedom    19.08.2019, 12:58
Оценка:  0
LoveFreedom
КОЗЕЛ не суди о людях по себе,если ты уе.бок то это не значит что все такие)
LoveFreedom    19.08.2019, 12:59
Оценка:  0
LoveFreedom
и аву смени козел а то твоя рожа уже надоела)
Люблю_Украину    18.08.2019, 23:00
Оценка:  -20
Люблю_Украину
Херои написали заяву в ментовку из-за пары лещей на правильного пацана. Что не так с этим миром?)
Letohradek    18.08.2019, 23:17
Оценка:  +9
Letohradek
Изобличение ватных уйобков, это почетная обязанность каждого украинца! Родину нужно очищать от ватной нечисти! Привыкай, падло, к земле!
LoveFreedom    19.08.2019, 13:01
Оценка:  0
LoveFreedom
фильтруй базар опущенец)и ник смени на свое настоящее имя и фамилию..ВАНЬКА СОСУН))
ps4fifa20    18.08.2019, 22:44
Оценка:  +13
ps4fifa20
Сепарня письнул в штанишки
ВыВсеВрети    18.08.2019, 23:07
Оценка:  +8
ВыВсеВрети
он не письнул, он гадит в штаны и не перестает!...))))))))