Переключиться на мобильную версию

В Николаеве задержали блогера, жестоко избившего ветерана АТО

Видеоблогер Сороченко угрожал расстреливать АТОшников и расправляться с их женами .
Сороченко изберут меру пресечения в Хмельницком
Сороченко изберут меру пресечения в Хмельницком
скриншот из видео

В субботу, 17 августа, вечером в Николаеве задержали видеоблогера Артура Сороченко, который жестоко избил ветерана антитеррористической операции (АТО).

Об этом сообщают “Факты“.

Читай также: На Прикарпатье жестоко избили ветерана АТО, депутата горсовета

По словам спикера хмельницкой полиции Инны Глеги, Сороченко везут из Николаева в Хмельницкий, где ему будут избирать меру пресечения.

Как известно, видеоблогер ранее на видео отрицал российскую агрессию против Украины и угрожал расстреливать АТОшников и расправляться с их женами. 

 

Как сообщалось 14 августа, избившего ветерана АТО блогера из Бердичева объявили в розыск.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (87)
Отсортировать по дате Вниз
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -18
Nikolas_Adver
Путин-Xyйло    18.08.2019, 18:21
Оценка:  +16
Путин-Xyйло
Твоих "боевых" - только мозоли на правой руке, дрОчун Или ты левша?
ВыВсеВрете+    18.08.2019, 20:29
Оценка:  -12
ВыВсеВрете+
KREMLIN_DEVIL
Я, рад за тебя, что у тебя мозолей на руках нет, а она только на жопе.
ВыВсеВрети    18.08.2019, 21:59
Оценка:  +5
ВыВсеВрети
соска номер 2019, ты так много знаешь о мозолях!...)))))))
опыт большой, малышка?!...гы-гы-гы
СтальнаяКрыса    19.08.2019, 08:26
Оценка:  -1
СтальнаяКрыса
Юдзиро2019 18.08.2019, 20:29
Пuздaбoл, а у тебя мозоли на двух твоих извилинах мозга?
Гонта55    18.08.2019, 18:48
Оценка:  +11
Гонта55
Останній бій членів УПА-14 квітня 1960 року.Запитання будуть?...Всі підете звідси вперед ногами.
zheka-yakob    18.08.2019, 19:35
Оценка:  -16
zheka-yakob
Твое телячье наречие не понятно нормальным людям.
Doriаn_    18.08.2019, 19:42
Оценка:  +5
Doriаn_
zheka-yakob - де ви на россіі людей бачили, до того ж ще і нормальних ? На вашій территоріі тільки свині живуть і верховний свіновод, що сидить на кремлі.
Брюква_и_Клюква    18.08.2019, 19:57
Оценка:  +5
Брюква_и_Клюква
Жека! Непонятно пишется в русском языке слитно? Где Вас учили, долбойоб рязанский?
zheka-yakob    18.08.2019, 20:13
Оценка:  -7
zheka-yakob
Накинулись...как петухи))
LoveFreedom    19.08.2019, 13:25
Оценка:  0
LoveFreedom
Doriаn_
не обижай свиней,они порядочней и умнее)
ВыВсеВрети    18.08.2019, 22:05
Оценка:  +6
ВыВсеВрети
говновоин макеевский, ржунемагу с тебя!...гы-гы-гы
ну ты и приколист!...ты с какого дурдома сбежал!...
боевые ты получаешь каким местом?...и им же зарабатываешь?...)))))))
диван заменил?...чудо ты!...))))))
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -23
Nikolas_Adver
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -22
Nikolas_Adver
whitewo00    18.08.2019, 18:33
Оценка:  +14
whitewo00
евангелие от донбасса, это типа пушилоновско-захарченко-моторыл ьное?
Тогда там через слово мат должен быть и посыл - взять лондон или рейкявик
LoveFreedom    19.08.2019, 13:21
Оценка:  0
LoveFreedom
Nikolas_Adver
евангилие от кремлевского х.у.е.соса))как на диванчике воюеться чмошник?))все сосешь бабки отрабатываешь кремлевские))
Orange1980    19.08.2019, 09:56
Оценка:  -1
Orange1980
Еще один политзаключеннЫй режима.
пРАВОЗАЩИТНИКИ и лично Лутковская-почему никто не ахеджакает????
Интересно,а статус "ВОЕННОПЛЕННОГО" ему дадут и он попадает под защиту Женевской конвенции???
Sdream    19.08.2019, 09:49
Оценка:  +2
Sdream
Странно, я никогда не слышал чтоб кто-то смог избить воина афганца, они да могли, а тут они там что без ФИЗО?
asfd0    19.08.2019, 09:56
Оценка:  -2
asfd0
Побеждает тот, на чьей стороне правда.
Sdream    19.08.2019, 10:01
Оценка:  0
Sdream
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?. . Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней
СтальнаяКрыса    19.08.2019, 09:04
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Кстати рпг-22 (из не учёных, то есть трофейные ) уже достали и он в пути. Так что Сороченко не долго будет жить. Фамилию свою испоганил.
asfd0    19.08.2019, 09:59
Оценка:  -5
asfd0
Какое рпг, убийцы и мародёры думают только как бы шкуры свои сохранить.
СтальнаяКрыса    19.08.2019, 13:10
Оценка:  +1
СтальнаяКрыса
убийцы и мародёры проживают в оккупированной части Донбасса.
zadneprohodchik    19.08.2019, 08:51
Оценка:  -3
zadneprohodchik
блогер из бердичева ахаха
Woodbrother    19.08.2019, 08:25
Оценка:  +5
Woodbrother
Почему все рассейские блогеры такие жирные ? Их что, специально на убой откармливают ?
СтальнаяКрыса    19.08.2019, 08:33
Оценка:  +1
СтальнаяКрыса
Да, а потом мыло будет из них.
zadneprohodchik    19.08.2019, 09:02
Оценка:  -2
zadneprohodchik
в такую жирную мишень проще поттом попасть кацапам
colavova    19.08.2019, 05:14
Оценка:  +3
colavova
лола об очередной передаче сливного бачка
Л_о_л_а    19.08.2019, 01:28
Оценка:  -16
Л_о_л_а
Осталось не так долго ждать, когда военных преступников -атошников назовут военными преступниками
Бим_Бом    19.08.2019, 04:35
Оценка:  +8
Бим_Бом
Да, да, твои прогнозы ябанутая бабка никогда не сбываются... ты тупая как валенок))) Помню как ты кукарекала, что уже завтра разгонят Майдан))) Смех и только )))
LoveFreedom    19.08.2019, 12:57
Оценка:  0
LoveFreedom
лола займись своим национальным,любимым кац.апским занятием..соси куй,но не жуй))
COZEL    19.08.2019, 00:55
Оценка:  -15
COZEL
ПЛОХО ПИ-ЗДИЛ, НАДО БЫЛО ДОБИТЬ УЕБКК
KITE    19.08.2019, 09:22
Оценка:  -1
KITE
с тебя и начнут.
LoveFreedom    19.08.2019, 12:58
Оценка:  0
LoveFreedom
КОЗЕЛ не суди о людях по себе,если ты уе.бок то это не значит что все такие)
LoveFreedom    19.08.2019, 12:59
Оценка:  0
LoveFreedom
и аву смени козел а то твоя рожа уже надоела)