Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Разумков: Быстро закончить войну не удастся

Глава партии Слуга народа заявил, что этот вопрос не решает парламент, а это большой путь, который должна пройти вся страна.
В Слуге Народа поняли, что быстрых решений сложных проблем нет
В Слуге Народа поняли, что быстрых решений сложных проблем нет
 
Войну на Донбассе быстро закончить не удастся, заявил глава партии Слуга народа Дмитрий Разумков в интервью НВ.
 
"Конечно, от нас захотят быстрого окончания войны, хотя все понимают, что закончить быстро ее не удастся, и решает это вовсе не парламент. Это большой путь, который должна пройти вся страна, все мы вместе", - сказал Разумков.
 
Напомним, что 7 августа президент Владимир Зеленский в ответ на убийство четверых морпехов позвонил Путину и заявил, что нужно срочно встретиться с лидерами нормандской четверки, "посмотреть друг другу в глаза и прекратить эту войну". 
 
Верховная Рада девятого созыва начнет работу 29 августа. 
 
 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
ParisMA    20.08.2019, 10:26
Оценка:  0
ParisMA
Мне "нравится" тоесть развязали войну Хунта йоХанная в лице порошенка и картавой, косноязычной клики - а здесь все требуют "БЫСТРО" прекратить войну, бІстро - это французская кафешка - впирод дармоеды!
mafiя    19.08.2019, 19:00
Оценка:  0
mafiя
вишиванка- договариваться как кацы с чеченами? И война не гражданская, а с участием твоих военнослужащих земляков из РФ.Крым захватывал спецназ РФ- ВВП сам признался.
ParisMA    20.08.2019, 10:27
Оценка:  0
ParisMA
На Донбассе - Гражданская война!
Замечатель    19.08.2019, 10:19
Оценка:  -2
Замечатель
Вот вам и Зе проявился.Настоящий))
Carelessangel    19.08.2019, 09:41
Оценка:  0
Carelessangel
иди на Х У Й с пара шенка
fkrfyfan    19.08.2019, 09:31
Оценка:  -2
fkrfyfan
Путь хряка поросёнко, тот тоже перед выборами пьяно гудел, о том, что за 2 недели гражданская война закончится, а потом 5 лет зарабатывал на ней
ParisMA    20.08.2019, 10:28
Оценка:  0
ParisMA
когда ВСУ бомбили Луганск? и когда Хряк стал Президентом? - сопоставьте даты плиз, если не очень тупорылый!
LoveFreedom    19.08.2019, 08:55
Оценка:  -4
LoveFreedom
зе..дебил а половина его команды продажные кремлевские суки.
asfd0    19.08.2019, 08:27
Оценка:  -5
asfd0
ГосДеп сказал - и не думайте.
VSHIVANKA    19.08.2019, 06:40
Оценка:  -5
VSHIVANKA
ДОГОВАРИВАТЬСЯ ОБ ОКОНЧАНИИ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ
Aнтибєс    19.08.2019, 07:31
Оценка:  +1
Aнтибєс
ИДИ СОСИ ЧЛЕН. ОБИЖЕННАЯ, ВАТНАЯ ГОМОСЯТИНА !
LoveFreedom    19.08.2019, 08:56
Оценка:  +2
LoveFreedom
хлеб.ало завали ка.цапик и не воняй)
pryamy_rig    19.08.2019, 01:02
Оценка:  +3
pryamy_rig
"... большой путь, который должна пройти вся страна." А до виборів інше скиглили. вам до Пороха, як до Луни раком, по дорозі боком.
Carelessangel    19.08.2019, 09:42
Оценка:  -1
Carelessangel
на Х У Й иди с пара шенка