У Зеленского объявили конкурс на должности глав РГА в шести областях

В команде президента ищут руководителей районных государственных администраций в Львовской, Луганской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Житомирской и Донецкой областях.
У Зеленского объявили конкурс на должности глав РГА в шести областях
pixabay.com
 
Команда президента Владимира Зеленского объявила о начале открытого конкурса на должность глав районных государственных администраций во Львовской, Луганской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Житомирской и Донецкой областях. Об этом пресс-служба команды Зеленского сообщила в Facebook 18 августа.
 
Главными требованиями к кандидатам является высшее образование, умение эффективно управлять людьми, открытость для журналистов и телекамер, умение работать с большим потоком информации, наличие базовых знаний законодательства Украины, отсутствие проблем с законом, негативное отношение к коррупции и "готовность к сложностям и преградам".
 
Также необходимо иметь не менее пяти лет опыта работы на руководящих должностях.
 
Отправить заявку на участия в конкурсе предлагается по ссылкам в Facebook.
 
Ранее команда президента запустила социальный проект LIFT, который посвящен интеграции современных технологий в процесс управления государством.
 
Напомним, в мае глава государства презентовал запуск проекта LIFT, который поможет каждому украинцу вовлечься в процесс управления страной.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK