Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Нацгвардеец погиб из-за неправильного обращения с оружием - штаб ООС

Еще трое человек ранены. Правоохранители проводят оперативно-следственные действия.
Чрезвычайное происшествие произошло из-за нарушения мер безопасности
Чрезвычайное происшествие произошло из-за нарушения мер безопасности
facebook/Операція об'єднаних сил

В воскресенье, 18 августа, в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе, в одном из подразделений Национальной гвардии Украины погиб военнослужащий и еще трое получили ранения средней и легкой тяжести.

Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС в фейсбуке.

Читай также: В Херсонской области военный выстрелил в ногу сослуживцу

“Чрезвычайное происшествие произошло из-за нарушения мер безопасности при обращении с оружием и боеприпасами“, - говорится в сообщении.

Отмечается, что раненым была оказана неотложная медицинская помощь. Их жизни ничего не угрожает. Правоохранители проводят оперативно-следственные действия для установления обстоятельств и причин происшествия.

Как сообщалось, подразделения сепаратистов за минувшие сутки, 18 августа, 13 раз нарушили режим прекращения огня. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Сеемма    19.08.2019, 18:23
Оценка:  +1
Сеемма
Норманскиий формат уже собирают?
Зорян_и_Шкиряк    19.08.2019, 10:35
Оценка:  +7
Зорян_и_Шкиряк
Тоже мину привязывали к гранатомёту?
VSHIVANKA    19.08.2019, 09:46
Оценка:  +7
VSHIVANKA
УКРОПНЫЕ КАРАТЕЛИ НЕ ВЫХОДЯТ ИЗ ПЬЯНОГО УГАРА....)))
СУГС !!!
mrf49    19.08.2019, 13:56
Оценка:  +1
mrf49
ЩОТАМ на НЕЗГОРИЛОВКИ? ДУПА НЕ ПИДГОРАЕ?
fkrfyfan    19.08.2019, 09:34
Оценка:  +10
fkrfyfan
А, что сказка про прилетевшую мину, привязанную к патрону, по второму разу не прокатывает?
asfd0    19.08.2019, 09:48
Оценка:  +9
asfd0
Уже не прокатит, а новое придумать мозгов не хватило ))
Boxerogos    19.08.2019, 09:24
Оценка:  +8
Boxerogos
Прекрасная новость!Побольше бы таких новостей.
Зорян_и_Шкиряк    19.08.2019, 10:36
Оценка:  -5
Зорян_и_Шкиряк
Ничего хорошего, дорогое Тендерли! Погиб человек, а ведь он имел социальную ценность.
Rangol    19.08.2019, 09:04
Оценка:  +4
Rangol
Самозастрелился сальник. Что совесть замучила за невинно убиенных детей, женщин и стариков Донбаса? Не верю, просто ДБ, что припёрлись с оружием на донбасские земли