Переключиться на мобильную версию

В Харькове декоммунизировали мост

На очереди декоммунизации еще два здания в городе.
Последний серп-молот на Балашовском путепроводе демонтирован
Последний серп-молот на Балашовском путепроводе демонтирован
shukach.com

В Харькове демонтировали последний серп и молот на Балашовском путепроводе.

Об этом сообщает общественная организация "Свитанок" на своей странице в Facebook.

Читай также: Вопросы декоммунизации должны решаться на референдумах – Разумков

"На днях был демонтирован последний серп-молот на Балашовском путепроводе. В 2016 году было демонтировано 3 шт, а 4-й в силу ремонтных работ не демонтировали и так о нем и забыли. После более полгода бумажной волокиты был в конце концов демонтирован", — рассказали в организации

Как сообщалось 3 апреля, в Николаеве "декоммунизировали" хлеб.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
FPN    19.08.2019, 13:42
Оценка:  +3
FPN
НАДО МОСТ СНЕСТИ!!!!!!
Sancho-s    19.08.2019, 13:10
Оценка:  -1
Sancho-s
"Путепровод" зачётный...))))
Мухоморище    19.08.2019, 12:52
Оценка:  -2
Мухоморище
Задели лапотных нищебродов украинские внутрении дела)))Это только на Московии флаг имперский,гимн савецкий.И возле памятника ленину митинги проводят с молебнами за убиенного большевиками царя)))А мумия убийцы в центре столицы покоится.)))
T-REX2    19.08.2019, 12:35
Оценка:  0
T-REX2
Военная тайна-на фабрике "РОШЕН" стоит бюст Карла Маркса в идеальном состоянии и отмытый.Порохососы,ну не ЗРАДА?
fkrfyfan    19.08.2019, 12:00
Оценка:  +3
fkrfyfan
Ломать же не строить.
asfd0    19.08.2019, 12:02
Оценка:  +3
asfd0
Тем более Ломать не бесплатно )))))))
Зорян_и_Шкиряк    19.08.2019, 11:37
Оценка:  +3
Зорян_и_Шкиряк
Вот оказывается в чём была причина всех бед! Один серпасто-молоткастый резистентный микроб всё портил! Ну всё! Теперь точно заживут!
futbolprognoz    19.08.2019, 11:53
Оценка:  +3
futbolprognoz
да хер там. Полюбому где-то есть ещё один спрятанный глубоко под землей еще один серп, который не даёт нам зажить по-людски
T-REX2    19.08.2019, 11:55
Оценка:  +1
T-REX2
на мосту Патона.Вперед за орденами
Зорян_и_Шкиряк    19.08.2019, 12:20
Оценка:  +1
Зорян_и_Шкиряк
По-моему, это не серп, а молот; и спрятан он не под землёй, а в головах.
VSHIVANKA    19.08.2019, 11:06
Оценка:  +5
VSHIVANKA
А КОГДА ЭУРОПЭЙЦИ ОТДАДУТ КЛЯТИЕ КОМУНЯЦЬКИ ЗЕМЛИ , КОТОРЫЕ БЫЛИ ПРИПИСАНЫ К УКРАИНЕ ВО ВРЕМЯ СССР ?
Woodbrother    19.08.2019, 11:18
Оценка:  -10
Woodbrother
Во время совка Украина потеряла много земель. После грядущего развала россии все украинские земли вернутся назад в Украину.
asfd0    19.08.2019, 11:28
Оценка:  +3
asfd0
Во время совка Украины не было.
Woodbrother    19.08.2019, 12:01
Оценка:  -7
Woodbrother
Украина вечна, а совки нет.
folor    19.08.2019, 15:35
Оценка:  +2
folor
Да ВЫ, батенька, зело упертый идиет…
Скажем так, малограмотный исторически во всех смыслах.....
Проект "Украина" был рожден к жизни В.И.Ульяновым….
Sancho-s    19.08.2019, 13:11
Оценка:  -1
Sancho-s
Минусую не читая)
asfd0    19.08.2019, 11:06
Оценка:  +6
asfd0
Правильно и свастику присобачить что б уж остаточно.
Woodbrother    19.08.2019, 11:17
Оценка:  -9
Woodbrother
А индийские символы тут причем ?
asfd0    19.08.2019, 11:34
Оценка:  +4
asfd0
А шоб вместо горлопанить "Ще не вмерла" напевать "Харе красты, харе, харе ..." )))))))))))
dinops    19.08.2019, 11:00
Оценка:  +11
dinops
Очередная победа... И дешевле чем ремонт