Переключиться на мобильную версию

Кремль должен остановить боевиков на Донбассе - США

Посольство во Всемирный день гуманитарной помощи призвало РФ прекратить агрессию в отношении Украины.
США призвали Москву остановить войну в Украине
США призвали Москву остановить войну в Украине
facebook.com/pg/usdos.ukraine

Читай также: До реализации Минска отношения ЕС и РФ не будут полноценными - Меркель

Посольство США призвало Россию остановить агрессию против Украины, так как именно Кремль контролирует боевиков на Донбассе. Об этом говорится в заявлении посольства США в Украине ко Всемирному дню гуманитарной помощи.

"Сегодня, во Всемирный день гуманитарной помощи, наши мысли несутся к миллионам мирных жителей, страдающих из-за конфликтов, в том числе на Донбассе и в Крыму", - пишут дипломаты.

"Кремль контролирует насилие на востоке Украины и должен немедленно прекратить агрессию", - призвали американцы.

Читай также: Другой формат: Визит Зеленского в США готовит ОП, а не МИД

Напомним, ранее спецпредставитель Госдепа США в Украине Курт Волкер призвал не называть войну на Донбассе "внутренним конфликтом", ведь его затеяла Россия.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
asfd0    19.08.2019, 13:00
Оценка:  +4
asfd0
Амеры мстят России за Сирию Украиной.
Letohradek    19.08.2019, 13:16
Оценка:  -10
Letohradek
Амеры не любят, когда у кого либо отбирают собственность Возвращайте чужое, и к вам изменится отношение амеров
asfd0    19.08.2019, 13:27
Оценка:  +5
asfd0
Амеры не любят сами отбирать собственность, я в курсе.
Letohradek    19.08.2019, 15:39
Оценка:  -7
Letohradek
Можешь привести примеры?
Зорян_и_Шкиряк    19.08.2019, 12:29
Оценка:  +3
Зорян_и_Шкиряк
Не остановятся. Все знают, что Майдан организовали американцы, которые не особо от этого и прятались, а теперь Москва закусила удила и не особо прячется на Донбассе. Ну а Украина для тех и других - просто ринг.
Путин_xyйло    19.08.2019, 12:35
Оценка:  -9
Путин_xyйло
Про "все знают" ты в кацапейскрй книжонке прочел?
VSHIVANKA    19.08.2019, 12:09
Оценка:  +4
VSHIVANKA
ВАШИНГТОН ДОЛЖЕН ОСТАНОВИТЬ УКРОПНЫХ КАРАТЕЛЕЙ В ДОНБАССЕ - РОССИЯ.....)))
КАК ВАМ ТАКОЙ ЗАГОЛОВОК?
Киев-45    19.08.2019, 12:19
Оценка:  -8
Киев-45
Еблан ты, ваня. Вам же, казламордым дегенератам тупин рай обещал ... потому не дёргайся и жди намеченного времени утилизации расеянского биомусора.
Зорян_и_Шкиряк    19.08.2019, 12:31
Оценка:  +3
Зорян_и_Шкиряк
Но секундочку! Ваш оппонент прав! Точно такой же евроинтегрированный рай обещали и на Майдане. На выходе - xyй. Так что всё в точности!
А теперь некогда братские народы разругались и очутились в равных условиях в полной заднице.
addinol2008    19.08.2019, 12:08
Оценка:  0
addinol2008
сша и британия по меморандуму должны остановить рахитов
Киев-45    19.08.2019, 12:14
Оценка:  -10
Киев-45
Увы, друже ... остановить и выбросить казламордых из Неньки можем только мы сами. Никто за нас воевать не будет. Янки и бриты могут только помогать нам вооружением и санкциями мышебратьям.
Зорян_и_Шкиряк    19.08.2019, 12:32
Оценка:  +6
Зорян_и_Шкиряк
Вы вновь бредите тезисом, что "Весь мир нам должен" ? Забудьте!
Киев-45    19.08.2019, 13:07
Оценка:  -6
Киев-45
Вы вновь бредите тезисом, что "мы Крым не воровали и Донбасс не зажигали". Забудьте! Похмелье будет очень тяжелым.
fkrfyfan    19.08.2019, 11:59
Оценка:  +2
fkrfyfan
А Киев должен остановить своих карателей на Донбассе!
addinol2008    19.08.2019, 12:07
Оценка:  -7
addinol2008
не тебе рашковец квакать