В Николаевской области военный зарезал сослуживца

Злоумышленник сбросил тело жертвы в реку, а сам заказал такси и поехал в Николаев, где его задержала полиция.
В Николаевской области военный зарезал сослуживца
goloskarpat.info

В городе Первомайск обнаружили тело 20-летнего военнослужащего из Николаева с многочисленными колото-резаными ранами грудной клетки. Сотрудники полиции установили, что убийство совершил 19-летний знакомый потерпевшего, также военный, житель Еланецкого района. Об этом сообщает управление Нацполиции в Николаевской области в понедельник, 19 августа.

Читай также: Под Киевом СБУ разоблачила боевика "ДНР"

Как выяснилось, вечером, 12 августа, после службы молодые люди решили развлечься. Во время совместного отдыха, который не обошелся без употребления алкоголя, на берегу реки между ними возникла ссора, которая переросла в драку.

Выяснение отношений между парнями закончилось тем, что младший из них нанес девять ударов ножом в область грудной клетки приятелю, от которых тот скончался на месте. Злоумышленник, пытаясь скрыть следы преступления, сбросил тело в реку, а сам, собрав необходимые вещи и заказав такси, поехал на родину, где его и задержали сотрудники Управления уголовного розыска областного главка полиции, - говорится в сообщении.

Читай также: Нацгвардеец погиб из-за неправильного обращения с оружием - штаб ООС

Злоумышленнику сообщили о подозрении в совершении преступления по статье об умышленном убийстве (ч.1 ст.115 УК Украины). Военному грозит заключение на срок от семи до пятнадцати лет. По представлению следователя в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Следственные действия продолжаются.

Напомним, под Киевом контрактник под наркотиками застрелил гражданского. От полученных травм мужчина 1990 года рождения умер в больнице. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK