Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

В Крыму мусоровоз протаранил 15 автомобилей

После столкновения с грузовиком КамАЗ семь из 15 автомобилей вынесло за пределы проезжей части.

В Севастополе мусоровоз повредил 15 автомобилей, у КамАЗа отказали тормоза, пишут крымские СМИ.

Сообщается, что КамАЗ с отказавшими тормозами скатился с горы и смял 15 стоявших в пробке легковых автомобилей, а затем потерявший управление грузовик выбросило на магистральный газопровод.

По сообщениям очевидцев, мусоровоз, пытаясь "погасить" скорость, ехал по дороге зигзагом, поэтому пострадали не только те машины, в которые въехал грузовик сзади, но и встречные. Повреждения у машин разной степени, у некоторых – весьма серьезные.

После столкновения с грузовиком КамАЗ семь из 15 автомобилей вынесло за пределы проезжей части.

По данным спасателей, погибших в результате инцидента нет. Один человек получил легкие травмы и после оказания медицинской помощи покинул больницу.

Ранее на трассе Киев-Чоп произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие.

В Киеве у трамвая отказали тормоза: люди выпрыгивали на ходу

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (9)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0956    20.08.2019, 07:14
Оценка:  -1
Ira0956
У киевского моста имени выдающегося украинского смотрящего в завтрашний день опять проблемы - в панорамных стеклах завелись мухи, которые как известно не ошибаются. 19 августа 2019.
Мухоморище    20.08.2019, 05:45
Оценка:  -2
Мухоморище
Камаз -это страшная колымага.Одно из скрепных,косоруких творений Московии.
VSHIVANKA    20.08.2019, 06:46
Оценка:  -2
VSHIVANKA
НУ А ТЕПЕРЬ В ДОГОНКУ , ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ДОБИТЬ ВАТНИКОВ , ПРОХРЮКАЙ , ЖЕЛАТЕЛЬНО НА МОЙВЕ , ДЛИННЫЙ СПИСОК УКРОПНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ , ТЕХНОЛОГИЙ И ПРОРЫВНЫХ ИДЕЙ !!! ))))
Зорян_и_Шкиряк    20.08.2019, 07:08
Оценка:  -2
Зорян_и_Шкиряк
Попрошу Вас не осквернять своими грязными высерами самый большой железный тризуб, созданный на благословенной украинской земле!!!
СтальнаяКрыса    20.08.2019, 08:23
Оценка:  -3
СтальнаяКрыса
Могу назвать российское достижение - взрыв под Северодвинском. Зaгaдили радиацией не только Северодвинск, но и Европейские страны, кроме того погибло минимум 7 человек, ещё с десяток умрёт от полученной дозы облучения, в течении нескольких лет. Если бы в Курской или Смоленской областях сейчас
СтальнаяКрыса    20.08.2019, 08:28
Оценка:  -3
СтальнаяКрыса
произошла авария аналогичная Чернобыльской, россия бы не выдержала и лет через 5-10 развалилась, авария на АЭС в Ленинградской области, развалила бы россию за 5 лет.
Зорян_и_Шкиряк    20.08.2019, 10:54
Оценка:  +2
Зорян_и_Шкиряк
А сей взрыв, гражданин Крысюк, говорит лишь о том, что у РФ есть ядерный ракетный двигатель. А что теперь? Теперь надо ждать ответный технологический прорыв от "Южмаша"! Болеем за наших!!! )))
Miha_89    20.08.2019, 04:25
Оценка:  +2
Miha_89
Хм, как не крути, водила получается был прав, жертв нет, один метал пострадал. Мусоровоз с горы без тормозом и когда столько авто...он бы их там поубивал бы всех, хорошо что так закончилось, а деньги на ремонт со страховки и компании с горем пополам как-то компенсируют