Переключиться на мобильную версию

После суда в Хмельницком активисты облили мочой Сороченко, избившего ветерана АТО

Видеоблогер Сороченко угрожал расстреливать АТОшников и расправляться с их женами.
Артур Сороченко ранее отрицал присутствие военных РФ на Донбассе
Артур Сороченко ранее отрицал присутствие военных РФ на Донбассе
скриншот

Читай также: Под Киевом депутата облили фекалиями: детали нападения

В Хмельницком активисты облили мочой Артура Сороченко, который избил ветерана войны на Донбассе. 

Об этом сообщает сайт ВСІМ.

Произошло это в тот момент когда Сороченко выводили из зала суда после избрания ему меры пресечения.

Внимание! Ненормативная лексика!

Как сообщалось 18 августа, в субботу, 17 августа, вечером в Николаеве задержали видеоблогера Артура Сороченко, который жестоко избил ветерана антитеррористической операции.

После инцидента его объявили в розыск.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
ПНХвата    20.08.2019, 19:22
Оценка:  0
ПНХвата
Так и надо поступать с ватными пыдарами!!!
Estranged    20.08.2019, 16:42
Оценка:  +3
Estranged
и выросло же такое жирное говно на земле украинской...
Bэпр    20.08.2019, 16:41
Оценка:  -1
Bэпр
Їх всіх треба обісцяти!
GentleAngel    20.08.2019, 15:21
Оценка:  0
GentleAngel
Странно получается в нашем "достойном" обществе: если кого-то изобьют без приставки "АТО" - в органах правопорядка могут даже заявление не принять, а тут шуму на всю страну... видно остальные не граждане Украины.
Atom    20.08.2019, 14:46
Оценка:  -4
Atom
Звери и дикуні!
Славетни нащадки палачей из УПЫ!!!!.
на данном примере мы видим сращивание криминалитета и так званых аХтивистов,которые ходят под ворами и алиХархами.
Estranged    20.08.2019, 16:43
Оценка:  +2
Estranged
ведро мочи тебе на голову, нащадок нквдшников.
ВладиславII    20.08.2019, 14:27
Оценка:  -6
ВладиславII
Ви0лета сегодня работает во всю с десятков ников - минусит, старается!
Одиночка-многостаночни ца прямо!
ВладиславII    20.08.2019, 14:02
Оценка:  -6
ВладиславII
"угрожал расстреливать" - это на каком языке вообще?!?
И лица у ахтивистов такие одухотвАрённые, что пробы ставить негде!
KITE    20.08.2019, 13:58
Оценка:  +6
KITE
Молодці, так з кожним ранголом, боксерогом буде, ще й гірше.
ВладиславII    20.08.2019, 14:01
Оценка:  -6
ВладиславII
Ви0лета, ты совсем с мозгом распрощалась?
Rangol    20.08.2019, 13:29
Оценка:  -9
Rangol
Хуеров АТО уже сейчас выбрасывают из украинских маршруток, как ссученных. Работать не умели, не хотят паразиты, только детей и женщин убивать могут. Подпишут их всех за военные преступления
Lyonya-Space    20.08.2019, 12:25
Оценка:  -2
Lyonya-Space
В зону прибудет уже в статусе опущенного.
Скрывать этот факт нельзя, если со временем узнают - хуже будет
ВладиславII    20.08.2019, 14:03
Оценка:  -6
ВладиславII
Видно, ты был в зоне опущенным, знаешь...