Переключиться на мобильную версию

Премии ко Дню Независимости: сколько выплатят военным

Минобороны определилось с размером премий для военных.
Известны суммы премии военным
Известны суммы премии военным
УНИАН

Стало известно, сколько выплатят военным в качестве премии вместо парада в честь Дня Независимости. Об этом сообщили в Telegram-канале Дежурный ООС.

Читай также: В Минобороны не знают, кто и сколько получит премии в честь отмены парада

По предварительной информации, размер премий украинским бойцам за отсутствие парада на День Независимости будут определять командиры частей, однако в определенных рамках.

Известно, что рядовому составу определена сумма от 100 грн до 300 гривен, прапорщикам, старшинам и мичманам - от 300 грн до 500 гривен, младшему офицерскому составу - от 500 грн до 1000 гривен, старшему и высшему офицерскому составу - от 1000 грн до 5000 гривен.

Читай также: Без парада и в другом формате: Зе анонсировал новый День независимости

К слову, по решению командира военнослужащий может и вовсе быть лишен обещанной премии. Все будет решаться в индивидуальном порядке.

Напомним, военные получат премии ко Дню Независимости. Полторак пообещал, что премии будут.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Da-Gabon    20.08.2019, 20:48
Оценка:  +1
Da-Gabon
Ничего, все равно нажрутся до порочьего визга
Павел    20.08.2019, 16:09
Оценка:  0
Павел
Да парад на хлеб не намажешь. Да и за 100 гривен харю не наедишь.
colavova    20.08.2019, 15:01
Оценка:  0
colavova
солдатам-мороженное, офицерам-цветы
fkrfyfan    20.08.2019, 12:28
Оценка:  +4
fkrfyfan
Премия за то, что не будет парада? Впервые такую хрень слышу.Так может лётчикам выплачивать премии, за то, что не летают, а артиллеристам, за то что не стреляют.
Peyot    20.08.2019, 10:44
Оценка:  +9
Peyot
Бабушкам на восьмое марта наверно по полвареника и пол таблетки аспирина выдаст...
Виталий__    20.08.2019, 10:25
Оценка:  +19
Виталий__
Аж 100 грн премия!!! 1,5 пачки сигарет. Опустили знатно военных.
krolikoff_net    20.08.2019, 10:27
Оценка:  -7
krolikoff_net
Все женьги ушли на ЗЕ дворец. Без ЗЕ дворца и ЗЕ не ЗЕ. Люди должны с пониманием отнестись к шалостям клоуна.
Афганец    20.08.2019, 11:02
Оценка:  +3
Афганец
Как воюют, так и получают!
krolikoff_net    20.08.2019, 10:22
Оценка:  +8
krolikoff_net
Нифига себе - 100 гривень - жирный кусок Клоун был щедр как никогда
asfd0    20.08.2019, 10:41
Оценка:  -4
asfd0
Убийцы больше не заслуживают.
krolikoff_net    20.08.2019, 10:47
Оценка:  -2
krolikoff_net
Ихтамнета убили - горе то какое
tyom_ka    20.08.2019, 14:19
Оценка:  -2
tyom_ka
Ну ты и падло в первые нормальный президент
Путин_xyйло    20.08.2019, 10:07
Оценка:  -1
Путин_xyйло
Не знаю как "помогут" 100грн солдату или 300 сержанту? Лучше бы военный парад провели.
BabaYul    20.08.2019, 10:19
Оценка:  +3
BabaYul
Никак не помогут. Ясно же написали - решением командира премии можно отменить. На "передке" и так нормально получают. Им премии нахрен не нужны. А в тылу - не заслужили Хрен им, а не премии. Поэтому премии не только мало лишь кто получит, никто не сможет получить. Классика.
krolikoff_net    20.08.2019, 10:25
Оценка:  +4
krolikoff_net
Премий не будет совсем. Клоун Зеля подписался у Нетаньяху на кормление израильских пенсионеров с госбюджета Украины. Израильские пенсионеры жрать зотят хорошо, поэтому украинцам прийдется потуже затянуть пояса. Кормление Израиля - это не хухры-мухры, это очень дорогое для нас мероприятие .
krolikoff_net    20.08.2019, 10:25
Оценка:  +3
krolikoff_net
Вылержит ли страна такую почетную обязанность - никто пока не знает.
Зорян_и_Шкиряк    20.08.2019, 11:00
Оценка:  +1
Зорян_и_Шкиряк
А парад чем поможет? Зaeбаться на тренировках и репетициях? Ну-нах!