Переключиться на мобильную версию

Отказалась встречаться: в Харькове 16-летний парень зверски убил 26-летнюю девушку

Парень расправился со своей возлюбленной.
Погибшая Яна Шевченко
Погибшая Яна Шевченко
facebook.com

В Харькове 16-летний парень зверски убил 26-летнюю девушку, которая отказалась с ним встречаться. Об этом в Facebook сообщила Жанна Шевченко, мать погибшей девушки.

Девушка загадочно исчезла 28 июня. Яну Шевченко все это время безуспешно разыскивали родственники, полиция и неравнодушные люди. Изувеченное тело девушки нашли лишь на десятый день. Преступник закопал его сначала во дворе дома, где и убил ее скалкой для теста, а потом в яру в районе Лысой горы. А 10 июля девушку похоронили родители спустя 12 дней после ее убийства.

Его родственники, зная с первой минуты убийства, что весь район ищет Яночку, закопанную у них под домом, спокойно жрали и спали 10 дней. Они ее закапывали два раза, а мы уже хоронили... На 12-й день, - сообщила мать девушки.

Читай также: Убийство Даши Лукьяненко: известны интересные детали

В убийстве сознался 16-летний Даниил Редин. В тот день девушка прогуливалась с подозреваемым и его другом Валерой. Они подошли к дому Редина, он вошел в квартиру и вышел в камуфляже и со скалкой. Друг испугался и убежал, а Даниил начал бить девушку.

Жанна Шевченко говорит, что после убийства Даниил Редин хвастался своим друзьям: “Я ее бью, у нее уже морда как кисель, а она орет. Она кричит: Бабушка! Бабушка! Я подошел, ей горло перерезал“.

Подозреваемый Даниил Редин
Подозреваемый Даниил Редин
facebook.com

Читай также: Под Киевом контрактник под наркотиками застрелил гражданского

На теле убитой помимо ударов от тупых предметов, нашли множество ножевых ранений. Опознать удалось лишь по татуировке на ноге, так как вместо лица было черное месиво.

Мать погибшей говорит, что ее дочь убили из-за того, что она отказалась вступать в отношения с подростком. Также известно, что бабушка из соседнего дома слышала, как убивают девушку, но выйти побоялась.

Жанна Шевченко говорит, что родители Даниила пытаются отмазать сына от ответственности. В убийстве хотели обвинить какого-то бездомного.

Напомним, иностранец похитил и вывез за границу 25-летнюю украинку. Полицейские задержали преступника. У него при себе был пистолет.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
shin-chan    21.08.2019, 10:20
Оценка:  -6
shin-chan
Блин, ну сколько можно уже доносить?! Не связывайтесь с дочерями РСП. Ну Новосёлов писал, Селезнёв писал, Бурхаев говорил, Бирюков всё разжевал. Нет, опять связываются с выблядками РСП.
ПНХвата    20.08.2019, 19:16
Оценка:  +2
ПНХвата
Представитель ватного мира... мразота
Ira0956    20.08.2019, 20:40
Оценка:  -3
Ira0956
Эта мразота - евро-руинец
sylon    25.08.2019, 03:32
Оценка:  +1
sylon
дятел ватный это же харьковские ватнки да еще и и колхозники шизанутые
темп    20.08.2019, 15:44
Оценка:  +13
темп
Животное
Sancho-s    20.08.2019, 17:10
Оценка:  0
Sancho-s
За что животное так?
страхшоссе    20.08.2019, 15:25
Оценка:  -12
страхшоссе
так вот зачем они поголовно татуировку на ноге делают оказывается
Шандор    20.08.2019, 15:19
Оценка:  -16
Шандор
На фото гопник и прошмандовка, были бы замечательной парой.
sylon    25.08.2019, 03:32
Оценка:  +2
sylon
прошмандовка была твоя мамаша
WTF2_сосет_хyй    20.08.2019, 15:18
Оценка:  -5
WTF2_сосет_хyй
это wtf2 был, 100пудово! вот и пропал куда-то отсюда, птушник тупорылый.....
ВыВсеВрети    20.08.2019, 15:20
Оценка:  0
ВыВсеВрети
говновоин макеевский, прийдет время и ты пропадешь!...гы-гы-гы
Boxerogos    20.08.2019, 13:13
Оценка:  -29
Boxerogos
Харьков?Так ведь это же Россия!Только в России может такое произойти!Сначала в российском Скадовске женщина усыпила и себя и своих детей,теперь в российском Харькове выблядок малолетний убил девушку...В Украине подобного бы никогда не произошло!Потрохососы не дадут соврать!))))))))))))))))))
ВыВсеВрети    20.08.2019, 13:51
Оценка:  +11
ВыВсеВрети
ну, ты и тупой бот!...ты эту хрень копируешь во всех темах, тварь уззкая!...
Boxerogos    20.08.2019, 13:58
Оценка:  -16
Boxerogos
Потрохосос потешный,ты видно забыл как радовался на днях когда в России подросток порубил топором своих родственников.Пришло время снова тебе посмеяться,хyecoc ты кумедный!)))))))))))))))))))
ВыВсеВрети    20.08.2019, 14:14
Оценка:  +6
ВыВсеВрети
ну, ты и тупой!!!...)))))))
президент в Украине давно Зе!...))))))
а ты продолжаешь одну конфетку сосать у бывшего!....))))))))
Boxerogos    20.08.2019, 14:17
Оценка:  -13
Boxerogos
Потрохосос упоротый,ты зря снова пытаешься судить других по себе,полоумный ты дегенерат с кучей аккаунтов.Но тем хуже для тебя и лучше для Украины.Гыгыгыгыгы!!!Аминь.)) )))))))))))))))
ВыВсеВрети    20.08.2019, 14:32
Оценка:  +8
ВыВсеВрети
ты рог, смешной и тупой!..гы-гы-гы
начинай перечислять....только не забудь виолетту!!!...))))))
ты монитор весь забрызгал, а он казенный!...)))))))
vladislavvvv    20.08.2019, 14:57
Оценка:  +3
vladislavvvv
ты высер ш..л..ю..х..и, ты чему-то радуешся? гниль позорная, чепушило обоссаное..
Boxerogos    20.08.2019, 16:13
Оценка:  -8
Boxerogos
Просто я пержу веселящим газом.Я пердел во время прочтения статьи,поэтому смеялся.Хочешь нюхнуть моего пердежа?
KITE    20.08.2019, 17:18
Оценка:  +2
KITE
Такий як ти боксерог - утирок.
GreenPeace!    20.08.2019, 13:09
Оценка:  +13
GreenPeace!
ппц...16 летний киллер((
designandrey65    20.08.2019, 13:07
Оценка:  +14
designandrey65
Страшно, неадекваты ходят среди нас а санитары бездействуют...
Letohradek    20.08.2019, 13:13
Оценка:  -10
Letohradek
И их не мало ... 73% ((
futbolprognoz    20.08.2019, 12:58
Оценка:  +11
futbolprognoz
зачем вообще 26летняя гуляла с 16летним п*здюком?
ВыВсеВрети    20.08.2019, 13:52
Оценка:  -8
ВыВсеВрети
где это написано?....
shin-chan    21.08.2019, 10:22
Оценка:  -4
shin-chan
Она думала что будет динамить малолетнего пацана! А малолетний пацан оказался настоящим альфа-самцом! Взял и порешил дочь РСП. Всё правильно сделал!