Переключиться на мобильную версию

Уснули навсегда: В Скадовске мать убила себя и детей из-за депрессии

Эксперты установили, что женщина усыпила себя и детей.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное
depositphotos.com

Эксперты назвали причину смерти двух детей и женщины в арендованной квартире Скадовска. Об этом пишет kherson.net.ua.

Читай также: Тела матери и ее маленьких детей нашли в квартире Херсонсокй области

Правоохранители провели необходимые экспертизы, которые подтвердили версию о том, что мать убила своих двух детей и себя в состоянии депрессии.

Так, дети отравились доксиламином, который им подсыпали в сок. К слову, этот препарат является снотворным, однако его нельзя употреблять детям до 15 лет. Передозировка препаратом считается смертельной для детей.

Читай также: Приехала на отдых: Стали известны подробности убийства матери с детьми в Скадовске

Эксперты установили, что мать детей употребляла этот фенобарбитал в сочетании с валокордином. Таким образом она боролась с депрессией. Однако женщина умерла не от отравления медицинским препаратом, а от удушения.

Предварительно удалось выяснить, что женщина пребывала в состоянии депрессии с момента развода с мужем. Из-за этого она убила детей и покончила с жизнью.

Напомним, ранее СМИ писали, что в  Скадовске убили мать и двух ее детей: известны детали. Тела нашли в арендованной квартире. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
FPN    20.08.2019, 16:01
Оценка:  -1
FPN
ДЕПРЕССИЯ ОТ "ШИКАРНОЙ" ЖИЗНИ!!!!
designandrey65    20.08.2019, 13:02
Оценка:  -4
designandrey65
Магда Гебельс...
Boxerogos    20.08.2019, 12:50
Оценка:  -10
Boxerogos
Скадовск?Да то ж Россия!У нас таких случаев не бывает никогда!То только в России такое бывает!То подросток топором порубил своих родичей,то теперь в Скадовске новый ужас...Потрохососы не дадут соврать.Правда ведь,мразиши?)))))))))))))))
КимЧенПых    20.08.2019, 13:00
Оценка:  +7
КимЧенПых
та всё, угомонись уже со своей рашкой.
ВыВсеВрети    20.08.2019, 13:45
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
рог, ну ты и тупой!....
Зорян_и_Шкиряк    20.08.2019, 14:41
Оценка:  0
Зорян_и_Шкиряк
Рогос, Вы моральный урод и скотина. Мне очень хочется разрубить топором Вашу голову. Как арбуз. )))
Вы не осуждаете меня за это моё желание?
Boxerogos    20.08.2019, 15:22
Оценка:  -2
Boxerogos
И Зорян и Шкиряк,очень сожалею что моё срообщение вызвало у вас обоих внеплановое обострение вашего хронического недуга.Но могу вам посоветовать лишь одно:не трогайте топор,а то можете травмироваться.Просто понабивайте оба арбуз головой до тех пор пока не почувствуете что обострение прекратилось.)))
Зорян_и_Шкиряк    20.08.2019, 15:47
Оценка:  -2
Зорян_и_Шкиряк
Хороший совет! ))))
Но и Вы уж тогда не опускайтесь до полного скотства! Мы с братом очень переживаем за Вас. И ещё нас очень тревожит психическое состояние товарища Боцмана.
SEMPENTY    20.08.2019, 12:43
Оценка:  +12
SEMPENTY
Какой ужас... из за банального развода убить себя и детей... Я не понимаю как такое могло случиться.
ВосставшийИзБана    20.08.2019, 13:28
Оценка:  +2
ВосставшийИзБана
Это не только бабам подонки нравятся. Есть мужики, которым нравятся исторички. Видимо это тот случай. Женился на истеричке, родили детей. Мотом не выдержал такого счастья и развелся. Истерия + депрессия = то что имеем. А наша доблестная психиатрия как всегда не при делах. Все элементарно.
Зорян_и_Шкиряк    20.08.2019, 12:43
Оценка:  +8
Зорян_и_Шкиряк
Какой кошмар!
Boxerogos-    20.08.2019, 19:13
Оценка:  -3
Boxerogos-
Кошмар - это твоя ненасытная задница, требующая все новых и новых болтов!))))