Переключиться на мобильную версию

Заказное убийство мамы с дочкой под Киевом: Убийцы задержаны

Заказчиком преступления является бывший муж Надежды Головач, с которым она делила имущество после развода.

Читай также: Появились новые подробности в деле матери, утопившей детей в Киеве

Надежду Головач и ее дочь Юлию Зайковскую, пропавших 17 августа по дороге из Броваров в Киев, убили.
 
Об этом 20 августа сообщила пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган в Facebook.
 
Прокуратура совместно с полицией и СБУ задержала четырех подозреваемых в организации и исполнении заказного убийства. 
 
Отмечается, что заказчиком преступления является бывший муж Головач, с которым у нее продолжались судебные споры из-за раздела имущества после развода. 
 
По словам Сарган, мужчина действовал в сговоре с нынешней женой. Он заказал и оплатил убийство потерпевшей и ее дочери, воспользовавшись для этого услугами ранее судимого за умышленные убийства.
 

Читай также: Стала известна причина гибели матери и ее детей в Скадовске

“Жизни двух человек заказчики оценили в 50 тысяч долларов“, - указала пресс-секретарь.
Также глава полиции Киевской области Андрей Небитовв Facebook опубликовал фото и видео задержания преступников.
 
“Шикарная оперативная комбинация. Спасибо полицейским и Службе безопасности Украины“, - написал он.
 

 
Напомним, 53-летняя Надежда Головач и ее 31-летняя дочь Юлия Зайковская пропали 17 августа после выезда из Броваров в Киев. Утром 19 августа полицейские нашли их автомобиль, который был брошен на территории Броварского района. 
 
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.
Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
Рики    21.08.2019, 13:16
Оценка:  +2
Рики
Алчные звери.
Boxerogos    21.08.2019, 13:07
Оценка:  -1
Boxerogos
Кстати,у меня тоже была знакомая Головач,только ГоловачЛена.По-моему умерла от большой головы члена...
mrf49    21.08.2019, 13:18
Оценка:  0
mrf49
ты у нее посасывал член?
ParisMA    21.08.2019, 12:47
Оценка:  +1
ParisMA
Кабздец жизнь! даже не знаешь уже что лучше быть замужем или нет? Не знаешь кто с тобой рядом спит? Хоть и в браке уже х*еву тучу лет
tinkerrr    21.08.2019, 12:58
Оценка:  +1
tinkerrr
Знаешь всегда, но не всегда обращаешь внимание
mrf49    21.08.2019, 12:36
Оценка:  +1
mrf49
Ну я не знаю, их всех в газовую камеру или пулю в лоб, зачем их содержать в тюрьме?
Сливной_Бачок    21.08.2019, 12:27
Оценка:  -5
Сливной_Бачок
Кака любоффф! Девочки, если вас спрашивают, почему вы не замужем, смело показывайте эту новость. И еще ту, где кацап благоверной отрубил кисти.
Ivanez    21.08.2019, 11:27
Оценка:  -3
Ivanez
До чего мужика довела. А массмедиа естественно бабу будут оправдывать
ParisMA    21.08.2019, 12:46
Оценка:  +4
ParisMA
кто бы и кого не доводил! а идти на убийство ради майна? Люди, вы шо здурели совсем?
Как АТОшники, ради имущества дончан шли в АТО , убивать детей и мирных жителей Донецка в обмен на ковры, телевизоры и зарплату! плять ! совсем уже збрендил народ!
Рики    21.08.2019, 13:17
Оценка:  0
Рики
ты такой же ?
Ira0956    21.08.2019, 11:05
Оценка:  -3
Ira0956
Два гражданина Украины, работавшие моряками на судне "Магус" под флагом Панамы, во вторник умерли от отравления метиловым спиртом.
О том, что помощник капитана и матрос второго класса отравились, выпив спирт, в экстренные службы сообщил капитан.
Ira0956    21.08.2019, 11:05
Оценка:  -1
Ira0956
Танкер в момент инцидента находился за пределами территориальных вод России и остается там до сих пор.
Ivanez    21.08.2019, 11:27
Оценка:  0
Ivanez
А это при чем? Или вы как собачка везде пометить пытаетесь? ха ха
Lyonya-Space    21.08.2019, 12:07
Оценка:  -1
Lyonya-Space
Ирка, рерайтить не заипалася?
Или и за это платят?
shin-chan    21.08.2019, 10:19
Оценка:  -3
shin-chan
Блин, ну сколько можно уже доносить?! Не связывайтесь с РСП. Ну Новосёлов писал, Селезнёв писал, Бурхаев говорил, Бирюков всё разжевал. Нет, опять связываются с РСП.
Ivanez    21.08.2019, 11:28
Оценка:  -5
Ivanez
Меганыч вещает днями напролет.
Замечатель    21.08.2019, 09:58
Оценка:  +3
Замечатель
И что эти дебилы-бывший муж и новая жена,выиграли?))))Посадят на много лет))Жаба задушила))Жалко убитых..
ИИИИИИИИИИ    21.08.2019, 09:46
Оценка:  +3
ИИИИИИИИИИ
Начальник полиции уже отписался по этому поводу. Мол живы они.