Переключиться на мобильную версию

РФ до конца лета вернет военнопленных моряков в Киев - РосСМИ

По данным источника, списки обмена военнопленными, политзаключенными и осужденными уже почти согласовали.
Украинские моряки могут вернуться в Украину до конца лета
Украинские моряки могут вернуться в Украину до конца лета
EPA/UPG

Читай также: В Лефортово приняли передачи для пяти украинских заключенных

Россия и Украина вышли на финальную стадию согласования обмена удерживаемыми на территории обеих стран лицами. Об этом пишет российский Коммерсант со ссылкой на свои источники.

По данным лица, близкого к переговорам, списки для обмена сейчас уточняются. При этом в Украину могут вернуться не только военнопленные украинские моряки.

Издание со ссылкой на источник в окружении президента Украины Владимира Зеленского утверждает, что договоренность об обмене была достигнута после первого телефонного разговора президентов РФ и Украины 11 июля.

Читай также: Политзаключенный Терновский вернулся из РФ в Украину

Обмен удерживаемыми лицами состоится до конца августа. В Украину точно вернутся моряки, но могут вернуться и уже осужденные в РФ лица - те же политзаключенные. Информацию о том, что процесс обмена запущен, на условиях анонимности подтвердил изданию и украинский дипломат.

Напомним, ранее сообщалось, что пятерых политзаключенных перевезли в СИЗО Лефортово и с шансами готовят к отправке в Украину.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Зорян_и_Шкиряк    21.08.2019, 21:51
Оценка:  -1
Зорян_и_Шкиряк
Записал!
maxtot    21.08.2019, 21:28
Оценка:  -3
maxtot
А ты бля....на , рядом с ним бухал, что так уверенно говоришь за пьянку??? Да???? Ты такой что ни грамма в рот ни сантиметра в ж..пу???!!!! У..бок
ANDREICH    21.08.2019, 19:23
Оценка:  -5
ANDREICH
свабоду заключеным рарякам свабоду сенцов кольченко клих балух гриб валодя маладой ты владика НаШ царь маладой отпусти пленних ибо их ждут дома радние
Колишній-східняк    21.08.2019, 17:01
Оценка:  -6
Колишній-східняк
Свежо предание...
T-REX2    21.08.2019, 16:57
Оценка:  -1
T-REX2
До конца августа какого года?
ВыВсеВрети    21.08.2019, 17:42
Оценка:  -8
ВыВсеВрети
тебе сообщат!...)))))))
FPN    21.08.2019, 16:50
Оценка:  +4
FPN
УЖО БУЛО, ДО ВЫБОРОВ!!!!!
ВыВсеВрети    21.08.2019, 17:42
Оценка:  -8
ВыВсеВрети
слепнешь?!...)))))))
fkrfyfan    21.08.2019, 16:28
Оценка:  +2
fkrfyfan
Как то хряк поросёнко во время очередного запоя пообещал (чего по пьянки не сделаешь) что моряки вернутся до второго тура выборов
ВыВсеВрети    21.08.2019, 17:41
Оценка:  -7
ВыВсеВрети
хряк, пять лет как в Ростове!...))))))))
ВыВсеВрете+    21.08.2019, 18:38
Оценка:  +2
ВыВсеВрете+
ВыВсеВрети
Да ты что, твой хряк уже 5 лет в Ростове, вот это новость. Как же мне тебя жаль болезненого.
слава    21.08.2019, 23:52
Оценка:  +1
слава
да он сейчас в Норвегии
maxtot    21.08.2019, 21:29
Оценка:  -3
maxtot
А ты бля....на , рядом с ним бухал, что так уверенно говоришь за пьянку??? Да???? Ты такой что ни грамма в рот ни сантиметра в ж..пу???!!!! У..бок.
VSHIVANKA    21.08.2019, 15:43
Оценка:  -5
VSHIVANKA
ВСЕ ЭТИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ РОССМИ ОТНОСЯТСЯ К ПЯТОЙ КОЛОННЕ.....
ТАК ЧТО " СЕНСАЦИИ " ОТ НИХ НЕ СТОЯТ И ЛОМАНОГО ГРОША....
УКРОПНЫЕ ЛОДОЧНИКИ БУДУТ СИДЕТЬ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДО СУДА, ПОТОМ ВИДНО БУДЕТ....
РАСХОДИМСЯ.....)))
ВыВсеВрети    21.08.2019, 17:40
Оценка:  -7
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ, ТЫ ПОСОВЕТУЙ НАШЕМУ ПУ!...))))))))
СЛАБО?...ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗОШЛАСЬ!...
ТЫ ЗАБЫЛО НАПИСАТЬ О ГРЯЗИ ПОД СВОИМИ КОГТЯМИ!...О НЕ РАБАХ...О ШАРОВАРАХ...И ДАЛЬШЕ ПО МЕТОДИЧКЕ!...ДЫРКА И КУПИ ОЧКИ!!!...ДЕНЕГ ЗАРАБОТАЛА?!...КУПИ!...)))))))
Letohradek    21.08.2019, 15:36
Оценка:  -5
Letohradek
Этих вернут, других наловят, и снова будет тягомотина и шантаж ...