Переключиться на мобильную версию

“Пусть они идут лесом”: Арахамия обиделся на коллег в парламенте

Представитель “Слуги народа” сделал резонансное заявление.
Арахамия возмущен поведением депутатов
Арахамия возмущен поведением депутатов
скриншот

Новоизбранный депутат от пропрезидентской партии “Слуга народа” Давид Арахамия рассказал о том, что его коллеги по парламенту намерено занимаются “политической спекуляцией”. Об этом передает 24 канал.

Читай также: Имя нового премьер-министра назовут 29 августа, - Арахамия

Арахамия рассказал, что лично звонил представителям других политических партий и спрашивал, когда будет шорт-лист с кандидатами на должность министров в новом Кабинете министров. Между тем, те отказались предлагать кандидатуры.

А они отвечают: “Мы хотим, чтобы вы несли ответственность. Мы не дадим”. И вот теперь скажите, это прогосударственных позиция? Это чисто политическая спекуляция. Не хочу называть фамилий, но если есть такая позиция, то пусть они лесом все идут, - сказал Арахамия.

Читай также: В Слуге народа назвали кандидатов в премьеры

Напомним, нацинвестрада Арахамии проработала 2 месяца с "нулевой" продуктивностью. В Офисе президента не знают, чем два месяца занимался Национальный инвестсовет под руководством Арахамии.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
mirbigstar    22.08.2019, 15:12
Оценка:  +4
mirbigstar
Он в противогазе,что ли?
Кайдаш    22.08.2019, 13:24
Оценка:  +8
Кайдаш
Готтес муттер, где такую жуткую морду нашли?
Кайдаш    22.08.2019, 13:25
Оценка:  +8
Кайдаш
Ему в пару Галкстяна надо взять...
Кайдаш    22.08.2019, 13:26
Оценка:  +4
Кайдаш
..Галустяна...
colavova    23.08.2019, 04:09
Оценка:  +1
colavova
Галкстяна лучше)))
КимЧенПых    22.08.2019, 11:37
Оценка:  +9
КимЧенПых
тааак, меняйте этого петуха уже.
Андрей_и_Богдан    22.08.2019, 12:34
Оценка:  +1
Андрей_и_Богдан
Так все петухи при Порохе, теперича - крысюки
ВосставшийИзБана    22.08.2019, 10:27
Оценка:  +4
ВосставшийИзБана
Ой! Он обиделся. Как теперь всем нам с этим жить? Моя жизни никогда уже не будет прежней.
Андрей_и_Богдан    22.08.2019, 11:27
Оценка:  +5
Андрей_и_Богдан
Он еще и тяжелей стал, на него "положили"!
Андрей_и_Богдан    22.08.2019, 10:24
Оценка:  -2
Андрей_и_Богдан
Змінюй! Зе!
Андрей_и_Богдан    22.08.2019, 10:25
Оценка:  -2
Андрей_и_Богдан
Вже "змінили"?
ЗаУкраїну    22.08.2019, 10:21
Оценка:  +1
ЗаУкраїну
Да, под купол бригада свежих клоунов заехала. Ох и насмеёмся ..., со слезой.
MATROS    22.08.2019, 10:21
Оценка:  +5
MATROS
Презервативы не рвутся - они лопаются от удовольствия!!!!!!!!!!!!!
Андрей_и_Богдан    22.08.2019, 11:26
Оценка:  +1
Андрей_и_Богдан
От смеха, АГА!
Зорян_и_Шкиряк    22.08.2019, 10:14
Оценка:  +2
Зорян_и_Шкиряк
Спрашивал, когда будет шорт-лист с кандидатами на должность министров??? Как это наивно! Не шорт-лист надо было спрашивать, а прайс-лист!
Pivkov3    22.08.2019, 10:08
Оценка:  +8
Pivkov3
И это петушара с гребешком будет нам 5 лет законы писать!
ShakhterDonetsk    22.08.2019, 09:55
Оценка:  +6
ShakhterDonetsk
Как это неизвестно чем занимался ? Пацанчик реально отдыхал, как и все остальные утомленные слуги народа.