Переключиться на мобильную версию

Вакарчук и Порошенко записались в комитет по вопросам внешней политики

Политики решили работать в направлении внешней политики.
Вакарчук и Порошенко хотят в комитет по вопросам внешней политики
Вакарчук и Порошенко хотят в комитет по вопросам внешней политики
УНИАН

Лидер партии “Голос” Святослав Вакарчук и лидер “Европейской солидарности” Петр Порошенко записались в комитет по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества. Об этом передает Интерфакс-Украина, ссылаясь на собственный источник в секретариате Верховной Рады.

Читай также: У Порошенко возмущены тем, что в комитете евроинтеграции оставили 7 мест

По данным источника, кандидатуры Вакарчука и Порошенко их партии подали в комитет вечером в среду, 21 августа.

Также отмечается, что комитет Верховной Рады по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества может возглавить представитель партии "Слуга народа" Богдан Яременко. Предполагается, что в его составе будет десять депутатов, шесть из которых - представители "Слуги народа".

Читай также: Слуга народа распределила места в комитетах

Напомним, "Слуга народа" решила делить руководство в ряде комитетов с оппозицией. При этом комитеты поделят по пропорциональному принципу, где "СН" занимают 60%. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Адекваты    22.08.2019, 13:35
Оценка:  +2
Адекваты
Вакар не политик.Вакар дуремар))
fkrfyfan    22.08.2019, 12:56
Оценка:  +6
fkrfyfan
Петя-хряк хочет опять пьянющим встречаться с политиками и продолжать позорить украину
VSHIVANKA    22.08.2019, 12:19
Оценка:  +5
VSHIVANKA
НА ВСЕХ ПОДМОСТКАХ ЕВРОПЫ И МИРА ПЬЯНИЦА , НЫТИК И ПОПРОШАЙКА ПЕДРО , ПОД АККОМПАНЕМЕНТ СКОМОРОХА С БУБНОМ ВАКАРЧУКА.....)))
АНШЛАГ ОБЕСПЕЧЕН !!!
СУГС !!!
ВыВсеВрети    23.08.2019, 14:55
Оценка:  0
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ ДЫРКА! КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!...ГЫ-ГЫ-ГЫ
ЗаУкраїну    22.08.2019, 12:07
Оценка:  +5
ЗаУкраїну
Скоро оба будут проводить внешнюю политику со своих камер на соседние.
Антибес    22.08.2019, 12:03
Оценка:  +6
Антибес
Хyйлошенко и Вуйкарчук-два сапога-пара.Оба мразиши.
ParisMA    22.08.2019, 11:53
Оценка:  +4
ParisMA
порошенко надо бы с головой поработать - он до сих пор уверен, что это они президент Украины, а вакарчуку неплохо бы к наркологу и пысыхиатру обратиться! Шли бы на пару к психиатру - вам самое оно туды!
Андрей_и_Богдан    22.08.2019, 12:47
Оценка:  -7
Андрей_и_Богдан
К наркологу бы не мешало Зеленскому, так он "терпит"
ParisMA    22.08.2019, 13:02
Оценка:  +4
ParisMA
Для полноты дискуссии хочу сказать : Зе ещё не был пойман под кайфон, если был Докажи-ТЕ , А Хряк-Кровавый только бухой и появлялся перед публикой, Трезвяк только перед Трампом с жалостливой мордочкой, как у бездомной сабачьки Бухающий Диабетик - Президент страны! ПИПЕЦ!
ВыВсеВрети    23.08.2019, 14:53
Оценка:  0
ВыВсеВрети
мадам, а ты своим словам веришь?...
ты под столом была когда он бухал?!..)))))
все свои эротические фантазии хотят выдать за реальность!...)))))))
WTF2_сосет_хyй    22.08.2019, 11:48
Оценка:  +6
WTF2_сосет_хyй
запишитесь в кружок "идущие на хyй"
ВыВсеВрети    23.08.2019, 14:50
Оценка:  0
ВыВсеВрети
говновоин макеевский, ты в этом кружке как давно?!...)))))))