Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

ВСУ уничтожили базу боевиков с техникой: появилось феерической видео

Пехота ВСУ уничтожила вражескую базу.
База боевиков уничтожена
База боевиков уничтожена
скриншот

На Донбассе в спецоперации пехоты ВСУ была уничтожена военная база боевиков вместе с техникой. Об этом на своей странице в Facebook сообщил волонтер Юрий Мысягин.

Читай также: Военные провели тренировку Шествия Достоинства

Волонтер назвал эту спецоперацию самой удачной и быстрой за время боевых действий на востоке Украины. 

Отложите на 8 минут свои дела и посмотреть это видео, по возможности на большом экране, оно стоит того. Наша славная пехота постаралась. Самая быстрая и самая успешная боевая операция ВСУ за время войны на востоке Украины, - написал Мысягин.

Читай также: Сутки в зоне ООС: семь обстрелов, ранен военный

По данным разведки, в ходе ликвидации базы боевиков погибли 20 боевиков, еще 11 наемников получили ранения. Также были уничтожены ЗРК "Стрела-10", командно-штабная машина, два БМП, шесть грузовиков "УРАЛ", четыре грузовика "КАМАЗ", грузовой кран и армейский джип.

Напомним, ВСУ хотят отказаться от украинских парашютов в пользу американских. Изношенные отечественные парашюты планируют заменять американскими, пока проводят тестирование. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
Сеемма    22.08.2019, 21:34
Оценка:  -2
Сеемма
Самая выдающаяся операция за все годы войны! 6 Уралов, 4 КАМаза. Ополченцы с охотничьего ружья 200 мм снарядом: один выстрел, четыре двухсотых. А если с двухстволки?
Шерханчик    22.08.2019, 19:17
Оценка:  -13
Шерханчик
Так кто нарушает перемирие?
Aspid    22.08.2019, 19:40
Оценка:  +6
Aspid
ОРДЛОвцы.
Неизвестно за какой месяц это видео, и ВСУ обычно уничтожает те позиции с которых их атакуют.
АБАМЧУК    22.08.2019, 17:45
Оценка:  -14
АБАМЧУК
ДУЖЕ ЧУДОВИ МУЛЬТИК ВИТАЮ ВСЕХ КАСТРЮЛ
Сеемма    22.08.2019, 17:15
Оценка:  -19
Сеемма
Оказывается это самая успешная операция за все годы боевых действий, как сказал блогер. Он же не врет? И это все! В остальном в одни ворота от котла до котла. А тут целых шесть Уралов и 4 КАМаза! Неимоверный успех за всю войну, как сказал блогер. Воевать явно не ваше.
Сеемма    22.08.2019, 17:17
Оценка:  -12
Сеемма
Да и то данные, скорее всего, из ведомости ВСУ на денежное вознаграждение. По тем ведомостям тысячи уничтоженных танков.
МЕЛЬХИОР    22.08.2019, 17:21
Оценка:  +11
МЕЛЬХИОР
За 3 года войны РФ с Украиной, расЕя потеряла больше своих солдат (не считая ихтамнетов и сепоров), больше чем СССР за 10 лет в афгане. А это уже ваши официальные данные. Тебе мало? ничё, добавим!!!!
МЕЛЬХИОР    22.08.2019, 17:17
Оценка:  +8
МЕЛЬХИОР
Ты это кому сейчас рассказал? Пойди кладбищу сепорскому расскажи. Их много там. А еще по всей ращке даже со спутника видно захоронения ваших ихтамнетов. Им пойди расскажи. Про котлы... А прикинь, сколько ваших не похоронено? сколько сожгли в мобильных крематориях?
Им расскажи)))
Сеемма    22.08.2019, 17:24
Оценка:  -11
Сеемма
Не неси чушь. В ведомостях на вознаграждение числятся 100500 убитых рос. военных. А как скрыть приписки? Только отступать. Так и было. "Уничтожили 100 танков" и драпать. Докажи, что не правда. Иди ревизор на территорию сепаров, проверяй.
МЕЛЬХИОР    22.08.2019, 17:44
Оценка:  +11
МЕЛЬХИОР
заткни свою методичку себе в дупу, и сходи на сепорское кладбище сходи. Оно и у вас там на Питере есть, по всей рашке вату закапывали по 2 набора в одну лунку.
МЕЛЬХИОР    22.08.2019, 17:07
Оценка:  +14
МЕЛЬХИОР
Там видно стадион есть возле зданий с фашистской техникой. Что, ватное солдатьё опять в школе обустроилось??
Герои! А потом орут, что ВСУ по школе отстрелялось. Только и умеют, что за детьми прятаться - ссыкуны ватные!
Alcoolique    22.08.2019, 17:02
Оценка:  +16
Alcoolique
хорошо горят ублюдки)
KITE    22.08.2019, 17:02
Оценка:  +15
KITE
Ой харашо!!! Ихтамету поменьшало. Слава Україні!!!!!
МЕЛЬХИОР    22.08.2019, 17:02
Оценка:  +11
МЕЛЬХИОР
Героям Слава.
alex8_4    22.08.2019, 16:52
Оценка:  +13
alex8_4
малова-то... хорошо, но мало
Сеемма    22.08.2019, 16:17
Оценка:  -16
Сеемма
Фееричные долб-бы. Поляки все сказали.
МЕЛЬХИОР    22.08.2019, 17:02
Оценка:  +8
МЕЛЬХИОР
Поляки? А может,... Макряки?
sandman38    22.08.2019, 14:34
Оценка:  +18
sandman38
Красиво кацапню поджарили ! Вот это и называется - горят у ваты пердаки.