Переключиться на мобильную версию

Геращенко посоветовала "Маше с Уралмаша" Захаровой не поучать Зе

По мнению первого вице-спикера Ирины Геращенко, поучать украинского президента могут только украинцы.
Геращенко призвала Захарову оставить в покое президента Украины
Геращенко призвала Захарову оставить в покое президента Украины
Facebook Ирины Геращенко

Читай также: В МИД РФ отреагировали на возможное приглашение России на саммит G7

Первый вице-спикер Ирина Геращенко отреагировала на пост спикера МИД РФ Марии Захаровой о том, что президент Украины Владимир Зеленский не разбирается в дипломатии. Об этом Геращенко написала в Facebook.

"МИД РФ нахамил Зеленскому. Оперативно нахамили, не ждали не то, что несколько дней, а даже несколько часов не ждали", - написала политик.

"Их "ждем от вас сигнала" это - "ждем от вас капитуляции". Что тут можно сказать? Пусть МИД РФ дает советы Путину, а не президенту Украины. Не надо поучать украинского президента", - подчеркнула она.

Читай также: Зеленский назвал условия возвращения России в G8

"Это может делать народ Украины и украинская оппозиция, а не Маши с Уралмаша. И мы ждем от Путина не сигналов, а действий. Освобождения заложников, возвращения Донбасса и Крыма", - добавила Геращенко.

Напомним, ранее Мария Захарова высмеяла пост Владимира Зеленского о России в G8, пообещав "по-братски консультировать" его и дальше.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
KITE    22.08.2019, 16:49
Оценка:  +4
KITE
Руцкие, як завжди, без мила в дупу лізуть всім, без розбору, аби лізти, це така руцька національна особливість. Наче у руцької свині хтось питає поради.
Л_о_л_а    22.08.2019, 20:14
Оценка:  -1
Л_о_л_а
Согласна, ирка херащенко не одну дупу до белизны вылизала, начинала с ющенко...
МЕЛЬХИОР    22.08.2019, 16:30
Оценка:  -14
МЕЛЬХИОР
".. первого вице-спикера Ирины Геращенко, поучать украинского президента могут только украинцы". - ну, с Порохом оно так и произошло в итоге, а вот ЗЕ-клована поучает еще и Коломойский, Богдан, Весь 95тый, ... ну и на конец - сам Ботоксный Сцарь. Ибо он поучает и Коломойшу и остальных перечисленных
всем_пока    22.08.2019, 14:51
Оценка:  +4
всем_пока
...очередной "набор букв", но теперь от хабалки вице-спикера.
О Боже!
Пошто ты так унижаешь Украину?
fkrfyfan    22.08.2019, 14:13
Оценка:  +9
fkrfyfan
Ирка- подстилка оперативно лизнула новому шефу
Хитрый-Лис    22.08.2019, 14:25
Оценка:  -8
Хитрый-Лис
У Вас есть опыт сего дела?
всем_пока    22.08.2019, 14:52
Оценка:  -1
всем_пока
...а Вы готовы подсказать и показать и показать как правильно надо делать?
KITE    22.08.2019, 16:42
Оценка:  -3
KITE
Зачем показывать, руцкие колоборанты все умеют и впереди планеты всей уже везде полизали.
YSL    22.08.2019, 14:12
Оценка:  +12
YSL
Эту старую климаксическую профурсетку уже никто не слушает.
farfalle    22.08.2019, 14:09
Оценка:  +7
farfalle
Это что за колхозница?))))
МЕЛЬХИОР    22.08.2019, 16:31
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
это Захарова.
Антибес    22.08.2019, 13:54
Оценка:  +4
Антибес
Полоумной престарелой потаскухе-"патриотке"Ыр ыне Херащенко конечно виднее кто должен поучать Зе.Бугагагагагага!!!
Колишній-східняк    22.08.2019, 13:59
Оценка:  -7
Колишній-східняк
Ты, наверное, сам еще прыщавый тинэйджер, раз она для тебя престарелая.
farfalle    22.08.2019, 14:09
Оценка:  +1
farfalle
Поцеловал бы ее взасос, признайся?)
VSHIVANKA    22.08.2019, 13:51
Оценка:  -2
VSHIVANKA
УКРОПНУЮ ПОМОЙКУ ОПЯТЬ ОБОССАЛИ.....))))
Хитрый-Лис    22.08.2019, 14:25
Оценка:  -3
Хитрый-Лис
Рюцкий хуЯЯсосо в эфире........
Зорян_и_Шкиряк    22.08.2019, 13:50
Оценка:  +5
Зорян_и_Шкиряк
Опять эта хабалка вылезла. Я уж думал её больше не прорвёт после объявления Гааги столицей Амстердама! ))
korvin_ral    22.08.2019, 13:50
Оценка:  +2
korvin_ral
ах-ха-ха Маша с Уралмаша - зачОтно =))))
VSHIVANKA    22.08.2019, 13:52
Оценка:  -1
VSHIVANKA
А КАК ТЕБЕ ИРКА - ДЫРКА ? )))
МЕНЯЙ ШАРОВАРЫ , СЕЙЧАС ОБОССЫШЬСЯ СО СМЕХУ!!! )))
СУГС !!!
ВыВсеВрети    22.08.2019, 15:50
Оценка:  +2
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ, ЭТО ТЫ ДЫРКА!...ГЫ-ГЫ-ГЫ