Переключиться на мобильную версию

Зеленский предложил украинцам провести флешмоб

Глава государства накануне Дня флага записал видеообращение, в котором призвал украинцев вывешивать украинские флаги из окон.
Зеленский записал видеообращение на День флага
Зеленский записал видеообращение на День флага
скриншот

Президент Владимир Зеленский поздравил украинцев с Днем флага, который в Украине будет отмечаться в пятницу, 23 августа, и предложил провести флешмоб. Об этом он сказал в видеообращении, которое вечером 22 августа обнародовала пресс-служба Офиса президента.

Читай также: Зеленский поднимет флаг Украины на Софиевской площади

“Давайте завтра раскрасим в желто-синие цвета нашу планету! Давайте вывешивать украинский флаг из окон, чтобы каждая улица, каждая площадь, каждый город и вообще – вся страна стала желто - синей!“, - призвал Зеленский в видеоролике.

Он напомнил, что есть много украинцев, которые вынуждены прятать свой флаг под кроватью. Также, по словам Зеленского, есть много мест, где за украинский флаг могут посадить в тюрьму.

В этой связи глава государства призвал не полениться и “одеть улицы в желто-синие цвета“.

Ранее сообщалось, что в Крыму подняли украинский флаг в знак памяти по четверым украинским военным, погибшим на Донбассе.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Андрей_и_Богдан    23.08.2019, 15:59
Оценка:  0
Андрей_и_Богдан
Флешмоб! Вывешиваем Зе!лёнского из окна! В оригинале...
warnava    23.08.2019, 11:23
Оценка:  +2
warnava
этот "флеш-моб" и без зеленского каждый год на день флага по всей Украине запускаеся
Ira0956    23.08.2019, 07:10
Оценка:  -5
Ira0956
Тупой клоун
farfalle    23.08.2019, 09:54
Оценка:  -4
farfalle
Соси, терпила, это твоя судьба
    23.08.2019, 05:02
Оценка:  +2
была мысль достать флаг из тумбочки и развесить где нибудь, напялить вышиванку . Теперь это желание пропало. Спасибо зе
colavova    23.08.2019, 04:46
Оценка:  -4
colavova
у баби Клави завжди флешмоб на вiкнi...сушиця
Евроскептик    23.08.2019, 00:19
Оценка:  +9
Евроскептик
Ты что то хорошее уже сделал для своего народа?О флагах и парадах только думаешь?
ParisMA    23.08.2019, 11:44
Оценка:  0
ParisMA
Евроскептик, ты не скептик, Ты - ЕвроТупарь! Ладно спрашивать отсчитывая с 29.08 - спустя пол года каденции, ещё Рада не собралась Стадо воет - калы вжэ будэ абещанэ! ТупарьЁ ! не зря вами стадо-быдлом правили ющенки, порошенки, тимошенки . Учитывай нормативное законодательство!
Придурки!
entranceandexit    22.08.2019, 22:34
Оценка:  0
entranceandexit
лучше портреті супрун и остальніх
Антибес    22.08.2019, 22:10
Оценка:  -4
Антибес
А скакать нужно будет?Нет?Ну и где тогда здесь Пэрэмога?
addinol2008    23.08.2019, 00:19
Оценка:  -4
addinol2008
тебя мокшанин не спрашивают иди лизни пуйлу
Ira0956    23.08.2019, 07:11
Оценка:  -2
Ira0956
Антибес скакать обязательно! Все руинцы должны скакать! )
bertal    22.08.2019, 21:40
Оценка:  +6
bertal
Дети, слов нет. Когда украинцы станут жить достойно, они и без предложений это сделают. По чем нынче флаг, кто знает? Я покупал в 2014 за 300 грн.
Ira0956    23.08.2019, 07:11
Оценка:  -4
Ira0956
bertal покупал за 300 гр? Тебе больше некуда деньги девать? ))