Переключиться на мобильную версию

На “границе” с Крымом образовались очереди в сотни машин

Около 250 автомобилей стоят в очереди на пересечение админграницы с Крымом: пограничники РФ начали тщательно проверять каждую машину.
На админгранице с Крымом образовалась пробка
На админгранице с Крымом образовалась пробка
e-crimea.info

Из-за особо тщательных осмотров российскими пограничниками около 250 автомобилей стоят в очереди, чтобы попасть в АР Крым. Об этом сообщает пресс-служба Азово-Черноморского Регионального управления Госпогранслужбы в пятницу, 23 августа.

“После прохождения всех видов контроля в КПВВ Чонгар из-за усиленного досмотр оккупантами своей очереди на въезд на полуостров ожидают около 250 транспортных средств, хотя, например, за последние сутки со временно оккупированной территории АР Крым заехали только около 400 автомобилей. Это уже традиционно для оккупационных служб - создавать искусственные очереди, особенно на государственные праздники в Украине”, - говорится в сообщении.

Кроме того, так называемые "службы" Крыма неоднократно создавали накопления транспортных средств для “демонстрации туристического сезона”.

По словам граждан, пограничники осматривают медленно, почти все транспортные средства, из-за чего и образовалась искусственная очередь.

Напомним, что ранее было названо число переселенцев из Крыма и Севастополя.

Также сообщалось, что в Крыму случайно запустили 700-килограммовую ракету.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
BROKER666    24.08.2019, 09:28
Оценка:  -1
BROKER666
а типа написать, что это бульбаши, было слабо?
fkrfyfan    24.08.2019, 10:09
Оценка:  -2
fkrfyfan
галицайские селюки стали бульбашами?
LoveFreedom    25.08.2019, 07:15
Оценка:  0
LoveFreedom
МОКШАНСКИЙ БОЛОТНИК, ГАЛИЧИНЯНЕ НИКОГДА НЕ ПОЕДУТ В КРЫМ ПОКА РАША ТАМ)А БЕЛОРУСЫ ДА...ОНИ ЕЩЕ ПО СТАРОЙ ПАМЯТИ ТУДА ЕДУТ ХОТЯ БОЛЬШИНСТВО ОТДЫХАЕТ УЖЕ В ХЕРСОНЕ И ОДЕССЕ)ДА И КРЫМЧАНЕ САМИ ЕЗДЯТ К НАМ ЗА ПРОДУКТАМИ))
bertal    23.08.2019, 20:49
Оценка:  +5
bertal
Украинцы же в Крым не ездят, сори, только патриоты с флагами, статья о чем? Крым ждет отдыхающих с России или Украины? Всем пох, только политики переживают" как они туда поедут на свои дачи")))
Asmo    24.08.2019, 11:50
Оценка:  +1
Asmo
Больше 140 тысяч крымчан получили укр. биометрику, еще у большего количества есть просто украинские паспорта, так вот покажите статистику из педерации сколько крымчан посещало материковую Украину, вангую не найдете, они все записаны в туристы на обратной дороге...
Хулиганка*    23.08.2019, 20:23
Оценка:  +6
Хулиганка*
сча первый канал и пятый каналы порошенко покажут пустынные пляжи
Boxerogos-    24.08.2019, 05:11
Оценка:  +1
Boxerogos-
Жирношопая ПНХ!!?)))
Хулиганка*    24.08.2019, 09:29
Оценка:  -3
Хулиганка*
лиЗать, бандера!!!
BROKER666    24.08.2019, 09:44
Оценка:  +2
BROKER666
с0сать кремлёвское бл.ядв0
LoveFreedom    25.08.2019, 07:16
Оценка:  0
LoveFreedom
а разве это не так?сьезди петушара посмотри)
LoveFreedom    25.08.2019, 07:17
Оценка:  0
LoveFreedom
Хулиганка*

ну по лизанию ты профи итибе видней кто что лижет)
VSHIVANKA    23.08.2019, 20:23
Оценка:  0
VSHIVANKA
ПОГРАНИЧНИКИ РОССИИ НА АДМИНГРАНИЦЕ С КРЫМОМ......))))
КАКАЛЫ , КАК ВЫ ТУПЫ , УБОГИ И СМЕШНЫ.....)))
Boxerogos-    24.08.2019, 05:11
Оценка:  +1
Boxerogos-
ГОМОСЯТИНА ИДИ СОСНИ И РАСЛАБСЯ)))
LoveFreedom    25.08.2019, 07:19
Оценка:  0
LoveFreedom
кацапик о твоей "мудрости"мы знаем и спорить про это не будим))а о том что крым оккупирован все тоже знают и естественно кто там на границе стоит тоже ясно)