Переключиться на мобильную версию

Посольство США поздравило Украину с Днем Независимости

Видео с американскими дипломатами и волонтерами Корпуса Мира было записано в разных уголках Украины.

Сотрудники американского посольства в Киеве поздравили Украину с Днем Независимости произведением поэтессы Лины Костенко "Вечернее солнце". Поздравление было опубликовано на официальной странице посольства в Твиттере.

"С Днем независимости, Украина! США горды быть вашим партнером в стремлении Украины к процветанию и светлого европейского будущего", - сказано в поздравлении.

Видео с американскими дипломатами и волонтерами Корпуса Мира было записано в разных уголках Украины, где они под гитару читают произведение поэтессы Лины Костенко - "Вечернее солнце".

"Благодаря группе BRUTTO несколько лет назад этот стих превратился в прекрасную песню, и наш пресс-атташе Рэй Кастилло не мог не сыграть и не спеть ее. Мы наслаждались красотой Украины, так же, как и каждой строчкой стихотворения и каждой нотой песни. Смотрите сами, что из этого вышло", - сказали в посольстве.

Ранее премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, британские политики и аналитики записали видеопоздравление украинцам накануне Дня Независимости.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
MNI1957    24.08.2019, 13:34
Оценка:  0
MNI1957
кто.этот праздник празднует?независимость,от нормальной жизни?
Ira0956    24.08.2019, 12:30
Оценка:  0
Ira0956
16 ВЕК - 1569 - ХОЛОПЫ ЛИТВЫ
1569 - 1657 - ХОЛОПЫ ПОЛЬШИ
1657 - 1708 - ХОЛОПЫ РОССИИ
1708 - 1709 - ХОЛОПЫ ШВЕЦИИ
1709 - 1917 - ХОЛОПЫ РОССИИ
1917 - 1919 - ХОЛОПЫ ГЕРМАНИИ
1919 - 1942 - ХОЛОПЫ РОССИИ
1942 - 1944 - ХОЛОПЫ ГЕРМАНИИ
1944 - 1991 - ХОЛОПЫ РОССИИ
1991 .... - ХОЛОПЫ США....
Хулиганка*    24.08.2019, 11:21
Оценка:  +1
Хулиганка*
Истерикой маланца Брокера удовлетворена...)))
У порохоботов не только пуканы рвет, но и кастрюли текут...)))
farfalle    24.08.2019, 11:53
Оценка:  +1
farfalle
Они как несмышленыши еще, присмотр нужен))
То обосрутся, то срыгнут, а виноваты родители))
BROKER666    24.08.2019, 10:33
Оценка:  -6
BROKER666
шмара (вшив0та, хулиганка и ирка-ды_рка) курат0ры с кремля дали отб0й? интеллект дал сб0й в той жыдкости где должен находится мозг?
Ira0956    24.08.2019, 09:57
Оценка:  +4
Ira0956
Нах ваши поздравления, печеньки давайте! )
BROKER666    24.08.2019, 10:21
Оценка:  -6
BROKER666
фуфло, твоему вшивому нику и хYйлиганке я своими доводами все методички с кремля перебил? если твои куриные мозги позволят, то запомни - УКРАИНЦЫ помнят всё в отличии от зазомбированной биомассы
BROKER666    24.08.2019, 10:24
Оценка:  -6
BROKER666
которую вам киселёв, соловьёв и скабеева в череп запихивают, где у нормальных людей находится мозг
farfalle    24.08.2019, 10:43
Оценка:  +3
farfalle
Зачем ты смотришь каких-то Киселевых, Соловьевых и Скабеевых? Завязывай с этим
BROKER666    24.08.2019, 10:45
Оценка:  -6
BROKER666
чтобы такую прокремлёвскую тварь как ты понимать
farfalle    24.08.2019, 11:43
Оценка:  +2
farfalle
Ты уж определись, далбаеб - ты хочешь нас прогнать или понимать. У тебя мозг есть вообще, дубина?
Ira0956    24.08.2019, 09:57
Оценка:  +4
Ira0956
А где печеньки?
BROKER666    24.08.2019, 09:50
Оценка:  -7
BROKER666
а ведь до Тузлы, я этих тварей считал почти братьями...
Хулиганка*    24.08.2019, 09:52
Оценка:  +3
Хулиганка*
что ты там мог считать? с кастрюлей на голове? Или у тебя все же дуршлаг?
BROKER666    24.08.2019, 09:55
Оценка:  -6
BROKER666
хрень прокремляцкая, в отличии от тебя-обк0нченой, я думаю что лучше кастрюля НА голове, чем ВМЕСТО её, как у вас зомбо-массы
BROKER666    24.08.2019, 10:06
Оценка:  -5
BROKER666
фуфло галимое, расскажи что сделала рф для УКРАИНЫ после развала ссср? развалила автопром, авиапром, армию, лёгкую промышленность, судостроение? в чём ещё ельцин с окурком поучаствовал со своими ставленниками в верховной раде и кабмине??
farfalle    24.08.2019, 10:45
Оценка:  +3
farfalle
Вы же с 1991 года незалежные. Как Россия могла у вас что-то развалить? Вы хоть долги СССР на себя взяли, ущербные? Сами насрали в шаровары, и все виноватых ищете. Такую республику просрали вот такие "патриоты"!
Хулиганка*    24.08.2019, 11:20
Оценка:  +2
Хулиганка*
Точно кастрюля протекла......У маланца виновата Россия в том, что продажные майдауны продались с потрохами Америке.
BROKER666    24.08.2019, 09:49
Оценка:  -6
BROKER666
нема на свете хуже расы, чем к0цапы - пид0расы
Хулиганка*    24.08.2019, 09:51
Оценка:  +3
Хулиганка*
кастрюлеголовый маланец, где ты увидел к0цапов?
Хулиганка*    24.08.2019, 09:37
Оценка:  +3
Хулиганка*
О, хозяин отметился... А печеньки будут?
Андрей    25.08.2019, 12:50
Оценка:  0
Андрей
Иди накопай санкционного сыра.
BROKER666    24.08.2019, 09:27
Оценка:  -7
BROKER666
твари мокшинские - это вы рабы ротенбергов и кадырова, а сша - наши друзья
farfalle    24.08.2019, 09:34
Оценка:  +4
farfalle
Вы для них - геморрой в жопе России, и более ничего! Друзей он нашел))
BROKER666    24.08.2019, 09:41
Оценка:  -7
BROKER666
фаллоимитатор, а кто друзья? - те кто отжимают кусок территории? те презервативы, которые затевают войну на донбасе? те которые продуктовые войны ведут? те которые газовые войны ведут?
farfalle    24.08.2019, 11:44
Оценка:  +1
farfalle
А нас за шо? То есть ты, первоклассник, дал под зад десятикласснику, а теперь удивляешься, что он тебя пи3дит???
25 лет срали нам на голову, шантажировали транзитом и Крымом, а теперь сопли распускаете? На куй иди
Хулиганка*    24.08.2019, 09:39
Оценка:  +5
Хулиганка*