Переключиться на мобильную версию

Парашютисты из 12 стран образовали в небе фигуру в форме тризубца - видео

На аэродроме Коротич в Харькове как раз финишировали международные парашютные сборы.
Парашютисты из 12 стран мира образовали в небе фигуру трезубца
Парашютисты из 12 стран мира образовали в небе фигуру трезубца
Скриншот видео

Парашютисты из 12 стран мира очень оригинально поздравили Украину с Днем Флага и Днем Независимости. Видео поздравления опубликовал Канал24.

Читай также: Зеленский сравнил Крым и Донбасс с украденными детьми

На аэродроме Коротич в Харькове как раз финишировали международные парашютные сборы, и в последний день спортсмены решили устроить такое зрелищное шоу.

Парашютисты из 12 стран мира образовали в небе фигуру трезубца. Кроме украинских спортсменов к созданию государственного символа присоединились представители Австралии, Германии, Румынии, Швеции, Польши, Франции, Словакии.

Ранее сообщалось, как мировые лидеры поздравили Украину с Днем независимости.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Зорян_и_Шкиряк    25.08.2019, 07:50
Оценка:  +1
Зорян_и_Шкиряк
Фигня! Вот если бы они спускались на парашюте в форме гигантских шаровар - тогда да! Причём, все на одном таком парашюте и при этом пели бы гимн! Вот это был бы номер! Ватники бы наверное сдохли бы от зависти!
Кырмызы_вэ_бейаз    25.08.2019, 12:21
Оценка:  +2
Кырмызы_вэ_бейаз
Вот вы шутите, а дебилы прочитают и начнут такой парашют шить... Вам должно быть стыдно за свои провокации!
Лаптев    25.08.2019, 01:47
Оценка:  +5
Лаптев
Красиво летят . Молодцы.
Брюква_и_Клюква    24.08.2019, 22:15
Оценка:  +6
Брюква_и_Клюква
Это фигня! Вот на Мокселе всего 1 (один!!!) парашутист может изобразить в полете великое русское слово Xyй!
VSHIVANKA    24.08.2019, 18:49
Оценка:  -4
VSHIVANKA
А ВШИВАНКУ ИЛИ ШАРОВАРЫ СЛАБО? ))))
Л_о_л_а    24.08.2019, 17:36
Оценка:  -3
Л_о_л_а
на дурака не нужен нож.....
ему тризубец нарисуй - и делай с ним что хошь....
krolikoff_net    25.08.2019, 01:50
Оценка:  +6
krolikoff_net
Самокритика - это сила. Продолжайте в том же духе. Вы стали на стойкий путь выздоровления.
WTF2_сосет_хyй    24.08.2019, 17:28
Оценка:  -5
WTF2_сосет_хyй
а зубчик у вилки то отломанный))))))
СтальнаяКрыса    24.08.2019, 23:15
Оценка:  +6
СтальнаяКрыса
На видео всё нормально, фото слишком рано сделали.
Ira0956    24.08.2019, 17:16
Оценка:  -4
Ira0956
16 ВЕК - 1569 - ХОЛОПЫ ЛИТВЫ
1569 - 1657 - ХОЛОПЫ ПОЛЬШИ
1657 - 1708 - ХОЛОПЫ РОССИИ
1708 - 1709 - ХОЛОПЫ ШВЕЦИИ
1709 - 1917 - ХОЛОПЫ РОССИИ
1917 - 1919 - ХОЛОПЫ ГЕРМАНИИ
1919 - 1942 - ХОЛОПЫ РОССИИ
1942 - 1944 - ХОЛОПЫ ГЕРМАНИИ
1944 - 1991 - ХОЛОПЫ РОССИИ
1991 .... - ХОЛОПЫ США....
СтальнаяКрыса    24.08.2019, 18:28
Оценка:  -2
СтальнаяКрыса
Ты уже голая по Киеву погуляла cyкa? И никто тебя не выeбaл? Или тебя группа парней во все дыры трахала? Ну как хороший кайф получила?
Ira0956    24.08.2019, 19:03
Оценка:  -3
Ira0956
СтальнаяКрыса береги пердачок )