Переключиться на мобильную версию

Режиссер Алан Бадоев прокомментировал Шествие достоинства на Майдане

Сперва режиссер рассказал, что благодарен президенту Владимиру Зеленскому, который поручил ему организацию торжественной части празднования.
Во время "Шествия достоинства" также выступила народная артистка Украины Тина Кароль
Во время "Шествия достоинства" также выступила народная артистка Украины Тина Кароль
instagram.com

Известный клипмпейкер Алан Бадоев, который был режиссером сегодняшнего шествия ко Дню Независимости, поделился своими впечатлениями от мероприятия. Мнение режиссера приводит ТСН.

Читай также: Зеленский сравнил Крым и Донбасс с украденными детьми

Сперва режиссер рассказал, что благодарен президенту Владимиру Зеленскому, который поручил ему организацию торжественной части празднования Дня Независимости.

“Для меня было огромной честью принять участие в организации торжественной части празднования Дня Независимости. Это был вызов для всей моей команды, и мы его приняли. Потому что задача, которую поставил перед нами Владимир , полностью совпадала с нашими представлениями о том, как должен выглядеть праздник независимости Украины!“ - подытожил Бадоев.

Читай также: Как мировые лидеры поздравили Украину с Днем независимости

Стоит отметить, что помогала организовать Алану Бадоеву торжественную часть празднования 28-й годовщины Дня Независимости также Елена Коляденко.

Во время “Шествия достоинства“ также выступила народная артистка Украины Тина Кароль, которая спела куплет гимна на крыше консерватории в эффектном наряде.

“Шествие достоинства“ на Майдане состоялось из трех частей, слоган которых звучал: “Мы - Разные, но Мы - Едины“. Шествие началось с объявленной минуты молчания на Аллее Небесной сотни, как символа памяти о прошлом, без которого невозможно будущее. Во второй части подняли национальный символ Украины - флаг. А в третьей заключительной части шествия Президент Украины вручил государственные награды.

Ранее сообщалось, как происходит празднование Дня независимости в Киеве - прямая трансляция.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
Замбия    24.08.2019, 21:48
Оценка:  +1
Замбия
Анал Еблоев
fkrfyfan    24.08.2019, 20:57
Оценка:  +2
fkrfyfan
Сколько народных денег срубил алик?, за эту хрень
Брюква_и_Клюква    24.08.2019, 20:39
Оценка:  -8
Брюква_и_Клюква
Это тебе известно? Откуда? Ты же дальше своего толчка не ходишь.
Брюква_и_Клюква    24.08.2019, 19:48
Оценка:  -2
Брюква_и_Клюква
Бадоев, безусловно, талантливый клипмейкер. Но годы работы с моделями-педиками не прошли впустую. Вот и сейчас у него получился какай-то гей-парад улыбающихся идиотов
farfalle    24.08.2019, 20:02
Оценка:  -9
farfalle
У вас по другому и не могло быть. Вы же европейская толерантная страна
Брюква_и_Клюква    24.08.2019, 20:06
Оценка:  0
Брюква_и_Клюква
Друг Лапша, Вы не совсем правы. Есть и преимущества. В Европе все-таки жить получше, чем у Вас на нищей засранной Ростовщине
farfalle    24.08.2019, 20:12
Оценка:  -2
farfalle
А почему не на процветающей Украине? Или ты свой захолустный самый нищий клоповник считаешь Европой, селянин?
Брюква_и_Клюква    24.08.2019, 20:19
Оценка:  0
Брюква_и_Клюква
Не тебе судить про Украину, жирный вонючий старик. Ты имеешь то, что заслужил. Кстати, сколько тебе лет до Пукинской пенсии, нищеброд? Надеешься дожить?
farfalle    24.08.2019, 20:22
Оценка:  -1
farfalle
Я и не сужу. Всем известно - самая нищая страна в Европе. 1 место по детскому алкоголизму, 1 место по психическим расстройствам. Кстати, ты все-таки Брюква или Клюква? Раздвоение личности надо лечить
colavova    24.08.2019, 21:31
Оценка:  -1
colavova
ичтересно, в России детей-алкоголиков ставят на учёт? а психов в дурке когда-нибудь кто-то пересчитывал?
Брюква_и_Клюква    24.08.2019, 22:11
Оценка:  0
Брюква_и_Клюква
Я твоя родная брюква, мерзкий русский старик.
chytan    24.08.2019, 18:34
Оценка:  -2
chytan
А уж как военные "благодарны" за такой плевок от преза !!!
Ira0956    24.08.2019, 17:17
Оценка:  -8
Ira0956
16 ВЕК - 1569 - ХОЛОПЫ ЛИТВЫ
1569 - 1657 - ХОЛОПЫ ПОЛЬШИ
1657 - 1708 - ХОЛОПЫ РОССИИ
1708 - 1709 - ХОЛОПЫ ШВЕЦИИ
1709 - 1917 - ХОЛОПЫ РОССИИ
1917 - 1919 - ХОЛОПЫ ГЕРМАНИИ
1919 - 1942 - ХОЛОПЫ РОССИИ
1942 - 1944 - ХОЛОПЫ ГЕРМАНИИ
1944 - 1991 - ХОЛОПЫ РОССИИ
1991 .... - ХОЛОПЫ США....
suzanika    24.08.2019, 18:30
Оценка:  0
suzanika
цапы холопы золотой орды до самого пети 1 ,после пети 1 ,и до сегодня холопы московских сцарей
S--Lio    24.08.2019, 19:25
Оценка:  -2
S--Lio
А ты больная на всю голову и не излечима, причём с начала и до конца твоего жалкого существования!
П    24.08.2019, 15:56
Оценка:  -11
П
Алан - красавчик. Отлично все прошло, спасибо!
WTF2_eбy_в_рот    24.08.2019, 16:13
Оценка:  -3
WTF2_eбy_в_рот
прошло, но не остановилось, и двигается все дальше и дальше..... ты знаешь куда)))))
П    24.08.2019, 16:31
Оценка:  -7
П
Но не к коммунизму это точно.
WTF2_eбy_в_рот    24.08.2019, 17:40
Оценка:  -1
WTF2_eбy_в_рот
конечно нет! точно-на хyй!
suzanika    24.08.2019, 18:21
Оценка:  -4
suzanika
на хuй ,это где ,там где ты сейчас ???
П    24.08.2019, 18:46
Оценка:  -9
П
Nikolas, х#й это дом твой, ты родился на нем,жил и умрёшь.
WTF2_eбy_в_рот    24.08.2019, 20:00
Оценка:  -3
WTF2_eбy_в_рот
конечно, я всегда на нем, только ноги свесил))) а вам, сучье племя, писать только с большой буквы Х, и сосать не разгибаясь, твари!
Cowboychik    24.08.2019, 15:55
Оценка:  -1
Cowboychik
В этот день почитается память святого Евпла. В народе этот день имеет разные названия: Болотные огни, Чудеса на болоте. Эти необычные названия связаны с народным поверьем, что 24 августа на болоте бывает слышен свист, песни, а никого нет.
suzanika    24.08.2019, 18:20
Оценка:  -8
suzanika
дурак ты вася
Rangol    24.08.2019, 15:49
Оценка:  -5
Rangol
Шествие достоинства! Оригинально! Обычно на xyй посылают в пешее путешествие. А здесь xyй шествует
suzanika    24.08.2019, 18:20
Оценка:  -7
suzanika
Это ты что ли хuй ? Очень приятно царь ...
colavova    24.08.2019, 21:38
Оценка:  -3
colavova
у вaтopылыx xyй зaмeняeт достоинство))