Переключиться на мобильную версию

Под звуки гимна: Появилось видео, где Богдан возглавил шествие девушек с шампанским в Сен-Тропе

Появилось видео того, как Андрей Богдан провел День Независимости.
Богдан праздновал в Сент-Тропе День Независимости
Богдан праздновал в Сент-Тропе День Независимости
скриншот

Известно, что глава ОП Андрей Богдан в День Независимости отсутствовал на официальных мероприятиях. Более того, он находился во Франции на свадьбе друга. 

Читай также: Богдан подал в суд на журналистов программы “Схемы”

В распоряжении Страны оказалось видео того, как Богдан возглавил шествие девушек с глубоким декольте.

Богдан посетил свадьбу своего друга в ресторане L'Opera, который находится в Сен-Тропе. 

Читай также: В День независимости Зеленский наградил более 100 человек

На видеозаписи видно, что Андрей Богдан веселится в шумной и веселой компании. Он возглавил шествие девушек, которые несли бутылки с шампанским под звуки гимна Украины. Таким способом глава Офиса президента праздновал главный национальный праздник.

Напомним, Богдан отметил День Независимости в Сен-Тропе. По данным журналистов, глава ОП был там на свадьбе коллеги.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Сеемма    26.08.2019, 12:06
Оценка:  -2
Сеемма
Это видео возмутило всю Украину! (8.
Григорич    25.08.2019, 23:10
Оценка:  +2
Григорич
брехня.. в бутылках горилка а не шампанское..всем известно что рагули в кабак ходят только со своим пойлом, особенно у эуропи..
ШтормЗайцев    25.08.2019, 20:29
Оценка:  -1
ШтормЗайцев
Как зеля пережил измену ?
Андрей_и_Богдан    25.08.2019, 22:59
Оценка:  0
Андрей_и_Богдан
Нюхнул!
Ira0956    25.08.2019, 17:11
Оценка:  -5
Ira0956
«Заметила такую вещь. Любой человек, который на Украине начинает говорить или делать адекватные вещи, моментально объявляется агентом России. И напротив, чем больший бред несет или делает человек, тем более все уверены в его украинскости. Все перевернуто с ног на голову…»
colavova    25.08.2019, 17:21
Оценка:  +2
colavova
"адекватными вещами" ты называешь оккупацию территорий Украины?
silver906    25.08.2019, 17:23
Оценка:  +3
silver906
у себе На рассссеи будешь так писать....А у нас и пишут и говорят: в Украине
Зорян_и_Шкиряк    25.08.2019, 16:38
Оценка:  -6
Зорян_и_Шкиряк
Завидуйте молча! )))
otstoi-0011    25.08.2019, 15:39
Оценка:  -13
otstoi-0011
Фейк
COZEL    25.08.2019, 14:50
Оценка:  -5
COZEL
БРОСИТЬ ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ И ДРУЗЕЙ, РАДИ ЭТОГО ИДИОТИЗМА, ВЫ ЗА КОГО ЕГО СЧИТАЕТЕ, ЗА ИДИОТА, ЗАВИСТЬ ВАС ГЛОЖЕТ )))))
COZEL    25.08.2019, 14:46
Оценка:  -7
COZEL
НОРМАЛЬНО, Я БЫ ТО ЖЕ НА ИЛЛЮЗИЮ НЕ ПОШЕЛ, Я ПРАВДА И НЕ ХОДИЛ)), ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ ВЫ ХОТИТЕ СРАВНИТЬ С ЭТИМ МАРАЗМОМ, ТАМ БЫЛИ ФСЕ МАРУСЯ, ЗОЯ, РАЯ,И С НИМИ ПЕТЯ ШМАРОВОЗ))))))
Катилин    25.08.2019, 13:40
Оценка:  -7
Катилин
Совместил приятное с полезным. Что не так?
ВосставшийИзБана    25.08.2019, 14:08
Оценка:  +6
ВосставшийИзБана
Полезным было бы исполнение своих служебных обязанностей во время празднования государственного праздника. В данном конкретном случае он целиком и полностью отдался своим личным приятностям в ущерб своей службе.
Катилин    25.08.2019, 14:42
Оценка:  -3
Катилин
Он их будет исполнять с 29 августа. Он же не виноват что его друзья решили жениться во Франции 24го числа. Должен был всё бросить и лазить по Киеву в вышиванке?
colavova    25.08.2019, 17:19
Оценка:  0
colavova
29 августа он поедет на кристины