Переключиться на мобильную версию

Бужанскому готовят “сюрприз” на первое заседание Рады за “тупую овцу”

Скандал с журналисткой Духнич не закончился.
Бужанского ждет сюрприз в Раде
Бужанского ждет сюрприз в Раде
facebook.com/max.buzhanskiy.1

Скандальному народному депутату от “Слуги народа” Максиму Бужанскому готовят неприятный сюрприз на первое пленарное заседание Верховной Рады девятого созыва. Об передает businessua.com, ссылаясь на политтехнолога Алексея Голобуцкого.

Читай также: “Слуга народа” пообещала реагировать на некорректные выражения своих депутатов

По данным Голобуцкого, коллеги журналистки Ольги Духнич, которую Бужанский публично назвал “тупой овцой”, готовят акцию протеста против нардепа. На первое заседание Рады 29 августа готовят какой-то секретный перформанс. Вероятно, это будут транспаранты, футболки или что-то похожее.

Есть предположения, что к акции протеста против хамства Бужанского станут депутаты оппозиционных фракций. Детали держат в секрете.

Читай также: Сексизм: Украинские журналистки требуют от Зеленского отреагировать на действия политиков

По словам Алексея Голобуцкого, для политиков это неплохая тема для пиар-акций, привлечения внимания и дискредитации оппонентов, а с журналистами все очевидно - это в их интересах. Превентивной мерой относительно возможного закручивания гаек СМИ в целом. 

Напомним, “Слуга народа” Бужанский публично оскорбил журналистку. Максим Бужанский назвал журналистку известного издания “тупой овцой”.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Николай510    26.08.2019, 07:54
Оценка:  -2
Николай510
Наверняка тупая и не бесплатная овца, это так естественно! Другое дело, что будучи уже в "ранге", депутату придётся вести себя более осторожно с "шипами"!
Брюква_и_Клюква    25.08.2019, 18:58
Оценка:  -4
Брюква_и_Клюква
Этот человек 7 раз проходил по уголовным делам, в том числе, за воровство, но так ни разу и не сел. А еще он книжки пишет, например "Историю мира в 88 главах". Офигенный писатель!
farfalle    25.08.2019, 19:53
Оценка:  -1
farfalle
А ты почитай, может, хоть немного поумнеешь
Брюква_и_Клюква    25.08.2019, 20:05
Оценка:  -2
Брюква_и_Клюква
Я уже прочитал, не поумнел. Поэтому и тебе не советую, вонючий ростовский червяк
farfalle    25.08.2019, 21:17
Оценка:  -1
farfalle
Не поумнел? У тебя же нет мозга, я пошутил.
ЗаУкраину    25.08.2019, 18:46
Оценка:  0
ЗаУкраину
Тупая, но при этом еще и очень обидчивая овца. Думаю что Бужанский адекватный мужик, и даст достойный отпор овцам.
Ira0956    25.08.2019, 17:10
Оценка:  +5
Ira0956
«Заметила такую вещь. Любой человек, который на Украине начинает говорить или делать адекватные вещи, моментально объявляется агентом России. И напротив, чем больший бред несет или делает человек, тем более все уверены в его украинскости. Все перевернуто с ног на голову…»
ВосставшийИзБана    25.08.2019, 18:06
Оценка:  -5
ВосставшийИзБана
Это ты что ли адекватные вещи тут толкаешь? Может просто - ватные?
Адекваты    25.08.2019, 17:08
Оценка:  0
Адекваты
Он её не оскорблял.Он её назвал тем,чем она является))Нельзя спекулировать полом.Это признак глупости.
П    25.08.2019, 16:51
Оценка:  +4
П
Тупая овца ещё и очень здопамятная
Зорян_и_Шкиряк    25.08.2019, 16:59
Оценка:  +1
Зорян_и_Шкиряк
Её просто выeбать надо, по-доминантному.
Ira0956    25.08.2019, 17:10
Оценка:  0
Ira0956
Зорян_и_Шкиряк, вот и займись )
colavova    25.08.2019, 17:24
Оценка:  -1
colavova
латексный ты наш ёбapь)))
Зорян_и_Шкиряк    25.08.2019, 16:26
Оценка:  +2
Зорян_и_Шкиряк
Секретный перфоманс?.. Да наверняка придут в костюмах овец! )))
Хулиганка*    25.08.2019, 16:08
Оценка:  +4
Хулиганка*
8-ми процентные в своем репертуаре...майдаВОНЬ опять поднимет вонь на всю Раду. Нужно отгородить этих тупых баранов и овец из ЕС пороха тюремной решеткой.
Зорян_и_Шкиряк    25.08.2019, 16:27
Оценка:  -1
Зорян_и_Шкиряк
Нет! НЕТ!!! Надо отгородить тупых баранов от тупых овец - вот шикарный сценарий для развития страны!!!
ВыВсеВрети    25.08.2019, 17:29
Оценка:  -4
ВыВсеВрети
пупсик, моя ты прелесть!...почему ты не сними в ВР?!...))))))))
пупсик, как у тебя дела?...как животик?...)))))))