Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Боевики придумали новый фейк о нацистских снайперах

Наемники на Донбассе сорвали перемирие.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное
gettyimages.com

Боевики на оккупированных территориях Донбасса снова сорвали так называемое “хлебное перемирие”. Об этом сообщает Апостроф.

Читай также: Из них не течет кровь: Экс-главарь боевиков рассказал про "зомби" в ВСУ

По информации издания, обновления власти в Украине стало поводом для усиленной работы оккупантов. Наемники нарастили информационные бомбардировки мирных жителей ОРДЛО, распространяя фейки, страшилки и откровенное вранье.

Известно, о свежей порции фейков, под предлогом которых боевики снова сорвали перемирие. Наемники рассказывают о том, что в ВСУ создали специальные мобильные группы для срыва перемирия. 

Читай также: Пасечник готовит наемников "ЛНР" к боям за Станицу Луганскую

По их версии, эти группы должны были действовать весьма банально. В их функции входит перемещение вдоль линии разграничения и обстрел позиций оккупантов. Главной задачей якобы является провоцирование боевиков на ответный огонь. 

Таким образом оккупанты прикрывают обстрелы мирных домов, садиков, школ и других мирных сооружений. Оказывается, это они в “нацистских снайперов” стреляли. “Ответный удар”, так сказать.

Напомним, в “ДНР” выдали новый фейк об Украине. Снайперша “ДНР” рассказала о фейковом указе Порошенко.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Сеемма    26.08.2019, 09:15
Оценка:  -10
Сеемма
А снайперок на минном поле, чьи останки передали недавно, не из такой ли группы? Он что лез мир укреплять?
SINOBI-LIFE    26.08.2019, 09:20
Оценка:  +4
SINOBI-LIFE
ПНХ ДЛБ!!!
realdassad    26.08.2019, 02:12
Оценка:  0
realdassad
Как всегда
bertal    25.08.2019, 23:49
Оценка:  -6
bertal
На фото -это украинцы? Если да нах такая власть, уроды
WTF2wtf    26.08.2019, 14:50
Оценка:  +2
WTF2wtf
Ты про фото боевика - наемника россиян на фото,
из 2 армейского корпуса, на оккупированной россией части Луганской области?
Ira0956    25.08.2019, 20:31
Оценка:  -8
Ira0956
Китайские компании купили большинство акций украинской "Мотор Сич"
Aнтибєс    25.08.2019, 20:35
Оценка:  0
Aнтибєс
ира-педик так иди и отсоси )))
BROKER666    26.08.2019, 06:17
Оценка:  +2
BROKER666
прип0цанная, а то что китайцу оккупировали уже практически всю сибирь? - тебя это не ипёт? - так в УКРАИНЕ они будут платить налоги и предоставят новые рабочие места...
Хулиганка*    26.08.2019, 08:56
Оценка:  -10
Хулиганка*
Я обалдеваю с кастрюлеголовой логики - в Украине китайцы благо (потому что будут платить налоги), а в России нет (потому что будут платить налоги). И заметьте дорогие товарищи, этот полупоц Брокер наверное российский шпион, у него все комментарии про Россию.
Letohradek    26.08.2019, 10:59
Оценка:  +1
Letohradek
Лариса Билала, выпей мышьяка, и не обалдевай от логики украинцев, тебе, ссученной твари ее никогда не понять!
Хулиганка*    26.08.2019, 11:47
Оценка:  -7
Хулиганка*
ссученый, тебе повезло, что из зоны перевели в дурку
Я_Христос    25.08.2019, 19:11
Оценка:  -8
Я_Христос
Аффтар, ты или пиши новость по всем правилам, или пи**уй отсюда в жж и там пиши про враньё и, так сказать, нацистов.
colavova    25.08.2019, 19:28
Оценка:  -1
colavova
у тебя и брошюрка по правилам написания новостей имеется?
Я_Христос    25.08.2019, 21:21
Оценка:  -7
Я_Христос
Ты не поверишь, но да! Есть методичка о том как правильно писать новости.
Можешь даже погуглить. Методичка или учебник по журналистике.
Aнтибєс    25.08.2019, 19:42
Оценка:  -2
Aнтибєс
Пядрилка, забей себе свой палец прямо себе в очко !!)))
Я_Христос    25.08.2019, 21:18
Оценка:  -4
Я_Христос
О, изнасилованная, у тебя новый акк?
Aнтибєс    26.08.2019, 02:00
Оценка:  +1
Aнтибєс
Выйми член со рта пыдор ваташопый)))
ВосставшийИзБана    25.08.2019, 18:25
Оценка:  +7
ВосставшийИзБана
А при чем тут "нацисиских"?
colavova    25.08.2019, 19:26
Оценка:  +1
colavova
так маскируются бандеровцы))
Я_Христос    25.08.2019, 21:22
Оценка:  -10
Я_Христос
маскируются?