Переключиться на мобильную версию

Стала известна личность погибшего на Донбассе военного

20-летний Виталий Собко родом из Борсуков Ланивецкого района Тернопольской области, перед службой в армии жил в Тернополе.
Виталию Собко было всего 20 лет
Виталию Собко было всего 20 лет
TERMINOVO.TE.UA
 
25 августа в зоне проведения операции Объединенных сил погиб 20-летний военнослужащий 35 бригады морской пехоты ВСУ Виталий Собко, сообщает тернопольское издание terminovo.te.ua.
 
Собко родом из Борсуков Ланивецкого района Тернопольской области, перед службой в армии жил в Тернополе. 27 марта ему исполнилось 20 лет.
 
 
Напомним, что в воскресенье пресс-центр Операции объединенных сил сообщил, что в зоне ООС в результате вражеских обстрелов четыре украинских военных были ранены, один из них во время эвакуации в медучреждение умер.
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (55)
Отсортировать по дате Вниз
СветБобра    26.08.2019, 12:35
Оценка:  -1
СветБобра
Московськи лапті шквачать від ненависті. Це чудово.
Шерханчик    26.08.2019, 10:20
Оценка:  -8
Шерханчик
Рагулье из ЗУ лезет на Донбасс и получает по заслугам.
Хулиганка*    26.08.2019, 09:01
Оценка:  -2
Хулиганка*
а ведь алкохряк мог эту войну закончить.
WTF2wtf    26.08.2019, 14:03
Оценка:  +4
WTF2wtf
Ху-йЛо могло просто не начинать эту войну!
Конченые оккупанты ...
Хулиганка*    26.08.2019, 16:07
Оценка:  +1
Хулиганка*
Как ты посмел, баран, обозвать своего идейного вдохновителя дурчинова ?
WTF2wtf    26.08.2019, 22:04
Оценка:  +1
WTF2wtf
Не прикидывайся тупее, чем ты есть, курица
Всем известное теперь Ху-йЛо - Путин В.В.,
заслужившее себе этот пожизненный титул нападением на Украину в 2014м и оккупацией Крыма и Донбасса.
Зорян_и_Шкиряк    26.08.2019, 06:17
Оценка:  +1
Зорян_и_Шкиряк
Жалко мальчика. Сколько ещё людей приберёт к себе эта бессмыслица?
WTF2wtf    26.08.2019, 14:03
Оценка:  +4
WTF2wtf
Спроси у своего ботоксного недоцарька ... он эту войну начал, он эту войну ведет до сих пор силами россии ((((
Ira0956    26.08.2019, 05:27
Оценка:  -5
Ira0956
Что, снова по пьяни оружием баловались?
fkrfyfan    25.08.2019, 23:24
Оценка:  -5
fkrfyfan
Морячок хренов из тернополя зароботал деньжат и пулю
Boxerogos-    26.08.2019, 00:06
Оценка:  -1
Boxerogos-
Ты педик даже на пюлю не заработал....здохнешь от стекломоя, как и вся вата)))
bertal    25.08.2019, 22:36
Оценка:  -3
bertal
Царство ему небесное. Жду когда посадят пид ора которій его туда призвал или так и будем молчать? Писали же гниді только после 25 берут туда "добровольцами", что то поменялось?
colavova    26.08.2019, 01:03
Оценка:  -6
colavova
поменялось! бить будем kaцaпню и стар и млад
Ira0956    26.08.2019, 05:28
Оценка:  +4
Ira0956
colavova в шаровары не отложи )
WTF2wtf    26.08.2019, 14:04
Оценка:  +3
WTF2wtf
Где ты это взял?
На контракт и моложе 25 берут
Антибес    25.08.2019, 22:35
Оценка:  -3
Антибес
Никаких призывников там уже давно нет.Одни лишь наёмники.И НИ ОДИН ИЗ ЭТИХ НАЁМНЫХ ВЫБЛЯДКОВ НЕ ОТКАЗАЛСЯ НИ ОТ ДЕНЕГ,НИ ОТ ЛЬГОТ УБД.Такой нынче патриотизм. :-)
Boxerogos-    25.08.2019, 22:41
Оценка:  -6
Boxerogos-
Гнойный пидop Антибес!!! Как красиво звучит)???
Boxerogos-    25.08.2019, 22:43
Оценка:  -6
Boxerogos-
Гнойный Пыдор Антибес!!!
Под козла сосать залез!
Так его мамка учила
Когда негру xyй дрочила!!))
WTF2wtf    26.08.2019, 14:05
Оценка:  +4
WTF2wtf
Бот оккупантов из раши,
просто нахyй пшло
mirbigstar    25.08.2019, 22:29
Оценка:  -3
mirbigstar
Если парня призвали.то жалко конечно,а если доброволец, то нашел что искал.
Антибес    25.08.2019, 22:11
Оценка:  -5
Антибес
Бабушка Виолетта(ШтормЗайцев,Letohradek,W oodbrother,Dorian,Splash_in_water ,Лаптев и т.п.),а это правда что твой сын-даун с никами wtf2wtf,ira0955,ЛОсуЛАчка,LoveFre edom,Kostos,Sinobi-life,Nikonori и т.п.сначала снимает трусы с Ирины Михайловны,а затем снова одевает их на неё чтобы ей теплее лежалось?
Boxerogos-    25.08.2019, 22:44
Оценка:  -4
Boxerogos-
Пядарас Boxerogos ты такой тупой лапоть....иди лучше отсоси очередной болт))
Boxerogos-    25.08.2019, 22:46
Оценка:  -4
Boxerogos-
Boxerogos Антибес
Это пыдор гавномес!!
Ватный, йобаный урод
Член по жизни он сосёт))
WTF2wtf    26.08.2019, 14:07
Оценка:  +5
WTF2wtf
Во дебилоид-многостаночник упоротый из раши, опять пальцем в небо ...

Антибес= Антираб, Антибот, Tratarog, ЗлийЗохан, Редкий, PобинГуд, Здобуляка, ФеликсДзе, Простакк, Негорро, Предаторр, Boxerogos, Мистериокс, Рулевой ...