Переключиться на мобильную версию

Под Житомиром облили краской новый памятник защитникам Украины

Начато уголовное производство по статье 194 Уголовного кодекса - умышленное уничтожение или повреждение имущества.
Памятник облили краской
Памятник облили краской
Соцсети
 
В поселке Озерное под Житомиром неизвестные облили красной краской памятник защитникам Украины, который там накануне открыли, пишет Укринформ.
 
"Утром 24 августа в полицию поступило сообщение о том, что в ночь с 23 на 24 августа неизвестные повредили памятник героям-защитникам Украины в пгт Озерное путем разлива краски. На место происшествия выезжали сотрудники полиции", - сообщила начальник отдела коммуникации Главного управления Нацполиции в Житомирской области Алла Ващенко.
 
 
По данному факту начато уголовное производство по статье 194 Уголовного кодекса - умышленное уничтожение или повреждение имущества.
 
Напомним, что в Сумах неизвестный надругался над могилами погибших украинских военных, которые воевали в Антитеррористической операции. 
 
 
 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (74)
Отсортировать по дате Вниз
Da-Gabon    26.08.2019, 21:20
Оценка:  -1
Da-Gabon
"есть у революции начало, нет у революции конца"
Николай510    26.08.2019, 20:27
Оценка:  0
Николай510
пророссийские агенты-сволочи бесятся в злобе от бессилия!
Кайдаш    26.08.2019, 10:59
Оценка:  -7
Кайдаш
Поц какой-то.... Наверняка старый сталинской закваски пукан по пьяни отжёг....
Зелибоба    26.08.2019, 11:06
Оценка:  +2
Зелибоба
Це був твій батько, я особисто бачив!
Кайдаш    26.08.2019, 11:08
Оценка:  -4
Кайдаш
Ти кончена потвора, 100%
Зелибоба    26.08.2019, 11:09
Оценка:  +2
Зелибоба
А ти смердюча дірка
Boxerogos-    26.08.2019, 19:10
Оценка:  0
Boxerogos-
Пыдора пукиносос ПНХ)))
Via_dolorosa    26.08.2019, 10:03
Оценка:  +1
Via_dolorosa
Коляка-- тебе ватнику стыдно это признать, но Чечню (НЕЗАВИСИМУЮ ИЧКЕРИЮ) вы просто купили т.к. победить в этой гражданской войне было не возможно. Поэтому вот у кого так у расии как раз и находится замороженных гражданский конфликт, а у Украины война между ВСУ и наёмниками из РФ.
Letohradek    26.08.2019, 10:10
Оценка:  0
Letohradek
Этот ватный скот все понимает )) Работа у рашиста - гадить на украинских форумах ... Для подобного ватного мусора ставим дизлайки не глядя!
Зелибоба    26.08.2019, 11:08
Оценка:  0
Зелибоба
оооо начал писать очередной бред про ватников и т.д. опять старая сказка... да узбагойся ты кастрюлеголовый и тебя вылечат
ВыВсеВрети    26.08.2019, 13:38
Оценка:  -10
ВыВсеВрети
тебе так же поправят хромосому!....)))))))
СветБобра    26.08.2019, 09:46
Оценка:  0
СветБобра
В Одессі паро років тому впіймали двох мудаків , що обляпали фарбою пам'ятник воінам. Обоє виявилися громадянами на россіі. Шкода, що в нас дуже гуманне правосуддя. Повісити іх треба було у тому парку на гиляці, і табличку поставити- россійські фашисти, що би люди знали за що.
Letohradek    26.08.2019, 10:00
Оценка:  0
Letohradek
А для лучшей узнаваемости, рашистов вешать исключительно, на георгиевских лентах!
СветБобра    26.08.2019, 10:03
Оценка:  0
СветБобра
Теж не погана ідея.
Хулиганка*    26.08.2019, 08:59
Оценка:  -6
Хулиганка*
гражданская война в стране. нужна федерализация.
СветБобра    26.08.2019, 09:38
Оценка:  +1
СветБобра
Голову ввм треба лікувати у бурятськиз шаманів
Via_dolorosa    26.08.2019, 09:39
Оценка:  0
Via_dolorosa
ну вот у себя в раше и делайте децентрализацию, заодно и гражданская война с Чеченами у вас полностью прекратиться, а то она находится в замороженном состоянии; и кто его знает что будет если вы им дань перестанете платить.
Зелибоба    26.08.2019, 09:41
Оценка:  -3
Зелибоба
что ты несёшь упоротое? )))
СветБобра    26.08.2019, 09:49
Оценка:  0
СветБобра
Якщо кремль не сплатить своєчасно данину, чеченці виріжуть всіх лаптей в південному підєральному окрузі россіі
Зелибоба    26.08.2019, 09:56
Оценка:  -5
Зелибоба
Я думаю, що данину тільки в твоєму хворій уяві, не більше того!
СветБобра    26.08.2019, 10:09
Оценка:  0
СветБобра
Коляка - я розумію, що мешканцям лаптьожного третього риму . дуже позорно сплачувати данину Чечні. Але то є факт. . Не будете сплачувати, і вам кірдик .
Зелибоба    26.08.2019, 10:16
Оценка:  -5
Зелибоба
СветБобра я из Киева, зачем мне платить дань Чечне? =)
ВыВсеВрети    26.08.2019, 15:48
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
пупсик, ты на работе?!...не брызгай уже монитор мокрый!...
ты для кого пишешь о гражданской войне???...)))))))
уззкие это не читают, кроме ботов уззких!...они могут догадываться о правде, но есть работа!...)))))))
а жители Украины, все знают правду!...и ты пупсик, знаешь правду!...))))))
ЗаУкраїну    26.08.2019, 07:49
Оценка:  0
ЗаУкраїну
Никогда на территории ВСЕЙ Украины не было чернокрасной расцветки.Это кольор бандеровщины.
СветБобра    26.08.2019, 09:41
Оценка:  0
СветБобра
Вам на вашій лаптьожній кастрамі ніколи не викладали історію Украіни. Червоно чорний прапор використовували не тільки козаки 600 років тому, але і дружини Русі.
Зелибоба    26.08.2019, 10:14
Оценка:  -8
Зелибоба
история Украины начинается с 24 августа 1991 года.
VSHIVANKA    26.08.2019, 07:07
Оценка:  -2
VSHIVANKA
А НАС ТО ЗА ШО ?!
Boxerogos-    26.08.2019, 19:11
Оценка:  0
Boxerogos-
ГОМОСЯТИНА ПНХ
Зорян_и_Шкиряк    26.08.2019, 06:16
Оценка:  0
Зорян_и_Шкиряк
Это варварство однозначно. Но ведь "революция" сама подарила народу идею разрушения символов; и посеявший ветер, пожинает бурю.
ЗаУкраїну    26.08.2019, 07:46
Оценка:  +1
ЗаУкраїну
варварство по отношению к варварам, политкорректность.
Ira0956    26.08.2019, 05:26
Оценка:  -1
Ira0956
Защитники? От кого и когда защищали, защитнички?