Переключиться на мобильную версию

Россияне затеяли в Крыму новые учения

В российском Министерстве обороны 26 августа сообщают о проведении очередных военных учений.
Россияне проводят военные учения в Крыму
Россияне проводят военные учения в Крыму
wikipedia.org

Читай также: Встреча "нормандской четверки" пройдет в Париже - Меркель

В российском Министерстве обороны 26 августа сообщают о проведении очередных военных учений, в которых истребители проводили боевые пуски ракет в небе над аннексированным Крымом. Об этом пишут Крым.Реалии.

"Экипажи истребителей Су-30 СМ поколения 4++ выполнили боевые пуски ракет класса "воздух-воздух по воздушным целям условного противника на полигоне боевой подготовки в Крыму", - отметили там.

Читай также: Как мировые лидеры поздравили Украину с Днем независимости

"Летчики успешно выполнили нормативы по поднятию в воздух самолетов для перехвата и уничтожения воздушных целей условного противника, отработали комплекс мероприятий по поиску, обнаружению и уничтожению воздушных световых мишеней ракетами класса «воздух-воздух», – говорится в сообщении ведомства.

По информации российского министерства, всего учебно-боевые задачи выполняли 10 самолетов Су-30СМ из состава соединения ВВС и ПВО Южного военного округа России.

Читай также: США готовы участвовать в нормандском формате - Волкер

После аннексии Крыма в 2014 году Россия проводит регулярные военные учения на полуострове. В Генштабе Украины действия российских военных в Крыму называют незаконными.

Напомним, ранее сообщалось, что Трамп хотел использовать ядерные бомбы для борьбы с ураганами.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0956    26.08.2019, 15:24
Оценка:  -6
Ira0956
Срочный визит к Путину: Эрдоган едет не договариваться, а ПРОСИТЬ
Мамай1648    26.08.2019, 12:25
Оценка:  +2
Мамай1648
чем выше летают, тем выше падать
Шкиряк_и_Зорян    26.08.2019, 13:02
Оценка:  -8
Шкиряк_и_Зорян
Это просто слоган червя! ))) Да, дружок - рождённый ползать, летать не может!
WTF2wtf    26.08.2019, 14:18
Оценка:  +5
WTF2wtf
А на Донбассе ваши чего не летают?
Такнов и прочего боевого железа из россии полно, а летуны очкуют?
VSHIVANKA    26.08.2019, 12:09
Оценка:  -8
VSHIVANKA
ПОЧЕМУ НОВОСТИ О РОССИИ В УКРОПНОМ РАЗДЕЛЕ ?
Кайдаш    26.08.2019, 12:16
Оценка:  +3
Кайдаш
Вот что ватник делает на нашем портале - это вопрос...
Сеемма    26.08.2019, 12:23
Оценка:  -6
Сеемма
Какой же он ваш? Зона net. Даже украинского языка отдельно нет. Здесь портал для нормальных русскоязычных людей. Новости в основном о России. Заходят и рагули, которые выдают себя за украинцев. Но их легко вычислить по бедному словарному запасу: отсоси, раздвигай булки, х-й во рту.
Шкиряк_и_Зорян    26.08.2019, 12:23
Оценка:  -7
Шкиряк_и_Зорян
На Вашем??? Вы сказали на ВАШЕМ???
Ну да! Тут же про ВАШ Крым пишут, а фантомные боли по-прежнему провоцируют возникновение анальных трещин и в без того растерзанном пукане.
Берегите себя! А то эти трещины разойдутся у Вас от ануса до макушки, как линии меридианов на глобусе Украины!
Кайдаш    26.08.2019, 12:33
Оценка:  +4
Кайдаш
Таки да - НАШ. Кстати, подкиньте расейский новостной ресурс, где можно оставлять комменты, и я там зависну надолго ))))
Кайдаш    26.08.2019, 12:39
Оценка:  +4
Кайдаш
Сёма, вот интересно: человек, который свободно изъясняется на чудовій літературній українській мові и на академическом русском языке, любящий свою страну - это тоже рагуть? )))
Кайдаш    26.08.2019, 12:42
Оценка:  +4
Кайдаш
Шкирян, расслабтесь, у Вас какая-то беспричинная эйфория с утра, не знаю чем вызванная. Всё возвращается на круги своя...
Сеемма    26.08.2019, 13:05
Оценка:  -7
Сеемма
Кайдаш 26.08.2019, 12:39 Про непонятных рагуть я вообще ничего не говорил.
Шкиряк_и_Зорян    26.08.2019, 13:09
Оценка:  -9
Шкиряк_и_Зорян
Видите ли, Кайдаш, российская пропагандистская машина гораздо умнее украинской, ибо при власти там нет идиотов. Да, там подлецы и воры, но не идиоты. Поэтому на новостных ресурсах РФ не допускают таких разжигающих ненависть комментаторских срачей, как на Цензоре или БМ.
Кайдаш    26.08.2019, 13:16
Оценка:  +5
Кайдаш
Попробую приоткрыть Вам глаза - в Московии всю жизнь существовала тотальная цензура - от Ивана IV Грозного и до наших дней.... А украинские козаки привыкли говорить открыто
fire_fly    26.08.2019, 12:41
Оценка:  -5
fire_fly
....завидуют
....завидуют и злятся
....злятся
....продолжаю т злится
.....завидуют
....завиду ют, злятся, пытаются думать
....злятся, пытаются думают
.....думают
....думают и
.... мозХ отказывается думать
....проще злится и завидовать
.....
WTF2wtf    26.08.2019, 14:19
Оценка:  +4
WTF2wtf
Оккупированная часть Украины,
быдлобот ольгинский ...
Сеемма    26.08.2019, 12:08
Оценка:  -4
Сеемма
Из статьи совершенно не понятно: чей Крым.
SINOBI-LIFE    26.08.2019, 11:52
Оценка:  +1
SINOBI-LIFE
Как сказала обдолбанная лошадь - лавров :"Дебилы,мля"!!!
Кайдаш    26.08.2019, 11:19
Оценка:  +2
Кайдаш
С пустыми пляжами, да под вой истребителей... Не жизнь, а лафа...
Шкиряк_и_Зорян    26.08.2019, 11:34
Оценка:  -6
Шкиряк_и_Зорян
Пляжи забиты вообще-то.
Ну а оккупанты совсем озверели - это да; поддерживают армию в боеготовом состоянии, учения проводят, переоснащение... Не по понятиям это!
Кайдаш    26.08.2019, 11:45
Оценка:  +1
Кайдаш
Фото забитых пляжей, современных санаториев для расейских трудящихся, чистых крымских городов - в студию!!!! Хачу видэть )))) Ну а превратить средней паршивости курорт в захезанную военную базу - это святое дело. Для русских свиней.
Шкиряк_и_Зорян    26.08.2019, 12:19
Оценка:  -7
Шкиряк_и_Зорян
Идите в дупу со своей студией и не будьте идиотом. У меня там семья сейчас, так что данные из первоисточника.
И второе: сайт БМ не позволяет прикреплять фотографии к сообщениям и Вы прекрасно об этом осведомлены; так что не обезьянничайте.
В-третьих, успокойтесь и загорайте под Одессой.
Кайдаш    26.08.2019, 12:28
Оценка:  +2
Кайдаш
Как семейке отдыхается на залитых калом пляжах, под вой истребителей? ))) Врагу не пожелаешь
Шкиряк_и_Зорян    26.08.2019, 13:06
Оценка:  -8
Шкиряк_и_Зорян
А Вы съездите в Севас и проверьте. Только мовничайте свои умности поменьше а то или eбло разобьют, или в застенки ФСБ загремите, став очередным узником совести.
Кайдаш    26.08.2019, 13:07
Оценка:  +8
Кайдаш
Отож бо )))
WTF2wtf    26.08.2019, 14:21
Оценка:  +7
WTF2wtf
Шкиряк_и_Зорян,
бюджетницо российское,
так а Донбасс вам расеянам рылом не вышел?
5 лет в российской оккупации, а даже на фоне захваченного Крыма тупо как третий сорт, как дешевые бесправные рабы россии ...