Переключиться на мобильную версию

В Горловке мужчина взорвал гранату: тяжело ранены четверо

45-летний мужчина подорвал гранату возле подъезда дома.
В Горловке четверо чуть не погибли от взрыва гранаты
В Горловке четверо чуть не погибли от взрыва гранаты
ssu.gov.ua

Читай также: На Закарпатье в местный супермаркет выстрелили из РПГ

В неподконтрольной Горловке четыре человека получили тяжелые ранения в результате взрыва гранаты возле подъезда дома. Об этом сообщает так называемое “МВД ДНР“, передает Корреспондент.

“В Горловке стражи порядка задержали 45-летнего горожанина, который произвел подрыв гранаты возле подъезда одного из домов“, - отметили в незаконном “ведомстве“.

Читай также: В заброшенной школе нашли арсенал с боеприпасами

“В ходе инцидента четыре человека получили тяжкие телесные повреждения“, - говорится в сообщении.

Ранее в Ивано-Франковске мужчина подорвал гранатой себя и свою сожительницу.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Boxerogos-    26.08.2019, 19:02
Оценка:  0
Boxerogos-
Ватники и стекломой)))
Мамай1648    26.08.2019, 17:24
Оценка:  +1
Мамай1648
стражи какого порядка задержали мужчину в неподконтрольной Горловке? как раз задержание в такой ситуации и является поводом бросаться гранатами
Ira0956    26.08.2019, 15:13
Оценка:  -11
Ira0956
Руинцы
Boxerogos-    26.08.2019, 19:03
Оценка:  +1
Boxerogos-
Педик Ирка
Ты супер дырка)))
WTF2wtf    26.08.2019, 13:19
Оценка:  +4
WTF2wtf
День шахтера отмечали ... досинячились
WTF2wtf    26.08.2019, 14:25
Оценка:  +4
WTF2wtf
шахты закрывают и топят, а такое бычье рулит под крышей россиян ... говенный "русский мир", в самой поганой версии ((((
Шкиряк_и_Зорян    26.08.2019, 13:11
Оценка:  -14
Шкиряк_и_Зорян
Уроина. Ни дня без гранаты!
WTF2wtf    26.08.2019, 13:18
Оценка:  +7
WTF2wtf
Рашик, это Горловка - оккупированная твоей раисей чассть Донбасса.
Ваши наемники бухали и гранатами баловались ...
МаюРацию    26.08.2019, 13:30
Оценка:  -10
МаюРацию
ВТФ, клятий сепар! А шо Донбасс цэ вже не Украина???
WTF2wtf    26.08.2019, 13:39
Оценка:  +3
WTF2wtf
Для каких-то ботов "новость", что Крым и значительная часть Донбасса оккупированы россией с 2014-го?????
Тупить ваше фсе?
WTF2wtf    26.08.2019, 13:43
Оценка:  +3
WTF2wtf
Горловка как раз на оккупированной части Донбасса ... там только россияне банчат и их вояки с наемниками
Шкиряк_и_Зорян    26.08.2019, 13:56
Оценка:  -10
Шкиряк_и_Зорян
А-а-а-а! ))) Упоротый ВТФ клюнул на провокацию! То есть, там живут не украинцы??? ДА!!!
Я всё думал-гадал, какой из местных дурачков проглотит эту наживку? Есть контакт!
WTF2wtf    26.08.2019, 14:23
Оценка:  +4
WTF2wtf
Олень бюджетный из раши,
нах ты свои больные фантази и мне приписываешь????
Что в фразе "российская оккупация" тебе не понятно? Это оккупированная россией часть Донбасса и там только российские наемники банчат
Шкиряк_и_Зорян    26.08.2019, 14:27
Оценка:  -10
Шкиряк_и_Зорян
Вашим искривлением удовлетворён. До новых встреч в эфире! )))
ВыВсеВрете+    26.08.2019, 16:19
Оценка:  -8
ВыВсеВрете+
WTF2wtf
Горловка - оккупированная твоей раисей чассть Донбасса. Что ты так возбудилися.
И не всоминаешь,
ВыВсеВрети    26.08.2019, 14:02
Оценка:  +4
ВыВсеВрети
да ты, просто гений!.. самые умные это чужие!...)))))))
ты всем утер нос! ты мой кумир!...)))))))))
Шкиряк_и_Зорян    26.08.2019, 14:40
Оценка:  -10
Шкиряк_и_Зорян
Спасибо за признание! До слёз!...
Плюсанул Вам от души!
Спасибо!..