Переключиться на мобильную версию

"Парахоботики узбагойтесь": Богдан в ответ на "свадьбу в Сан Тропе" показал фото из Песков

Глава ОП подчеркнул, что в свободное время может отдыхать, где и как хочет.
Богдан призвал не указывать ему, где отдыхать
Богдан призвал не указывать ему, где отдыхать
Facebook Андрея Богдага

Читай также: Богдан отметил День Независимости в Сен-Тропе

Глава ОП Андрей Богдан иронично отреагировал на новости о том, что провел День рождения в Сан Тропе. Комментарий он написал в Facebook.

“Парахоботики узбагойтесь“, - призвал он (орфография автора сохранена - прим. ред.

“В свободное от работы время, куда хочу туда иду, - Хочу на свадьбу в Сан Тропе. Хочу - на фронт в Пески“, - поделился он воспоминанием двухлетней давности о пребывании в зоне АТО.

Читай также: В День независимости Зеленский наградил более 100 человек

“Принципиально - не воровать (но этого Вам не понять)“, - добавил Богдан.

Ранее в сети появилось видео, где Богдан возглавил шествие девушек с шампанским в Сен-Тропе.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
Андрей_и_Богдан    26.08.2019, 22:43
Оценка:  +1
Андрей_и_Богдан
За автомат подержался - теперь "пацан"
Da-Gabon    26.08.2019, 20:49
Оценка:  +1
Da-Gabon
Парахаботики ха-ха-ха
финишнастарте    26.08.2019, 17:45
Оценка:  +4
финишнастарте
до власти - в Песках ну а при власти -чего же там идите вЫ все в Сан Тропе.
Сеемма    26.08.2019, 17:39
Оценка:  -4
Сеемма
Надо День независимости приравнять к похоронам. Тогда конечно пропускать неприлично будет.
colavova    26.08.2019, 19:05
Оценка:  +2
colavova
к похоронам пуйла?
Андрей    26.08.2019, 17:06
Оценка:  +3
Андрей
Что вы придолбались к свободному человеку? Хочет идет нафуй, хочет ползет! Не хочет - его туда несут!
Андрей    26.08.2019, 17:08
Оценка:  +8
Андрей
И главное он все это делает очень збагойна!
Рики    26.08.2019, 15:18
Оценка:  -7
Рики
Парахоботики тут , конечно, совсем не при чем. Ну выходной у главы ОП в День независимости Украины- ничего не поделаешь. )) ))))))
Сеемма    26.08.2019, 15:08
Оценка:  -5
Сеемма
Порохоботам обидно, что их назвали порохоботиками. Солдат и солдатик - понятия разные. Вот я, например, всегда говорю - порохоботы, как воспитанный человек.
Рики    26.08.2019, 15:10
Оценка:  -3
Рики
хахахаха ! ))))))))))))
ВыВсеВрети    26.08.2019, 14:57
Оценка:  +3
ВыВсеВрети
автомат (пулемет) держит как ....!....)))))))
видно сразу, что даже в армии не служил!...)))))))
colavova    26.08.2019, 15:02
Оценка:  +3
colavova
школа пореченкова))
ВыВсеВрете    26.08.2019, 16:24
Оценка:  -3
ВыВсеВрете
ВыВсеСрети
Сразу видно, что ты не разу не служил.
Если путаешь автомат, с пулеметом.
ВыВсеВрети    01.09.2019, 00:35
Оценка:  0
ВыВсеВрети
соска, ты тупая, кроме уя в руках не держала!...))))))))
ты читать умеешь знаток-тупое?!...)))))
donizete    26.08.2019, 14:50
Оценка:  +12
donizete
И опять порохоботы виноваты) То Дубинскому секретутку не дают искать, то вот г-ну Богдану не дают Cristal пить в Сен-Тропе. Вот же ж нелюди эти порохоботы)))
Зелибоба    26.08.2019, 14:52
Оценка:  -7
Зелибоба
раньше были кремлеботы, теперь порохоботы! Привыкайте :-)
ВыВсеВрети    26.08.2019, 14:58
Оценка:  +5
ВыВсеВрети
а ты какой или чей бот???...))))))))
Зелибоба    26.08.2019, 16:25
Оценка:  -6
Зелибоба
я не бот, у меня один акканут с 2004 года. В отличает от некоторых, которые стравливают украинцев и русских начиная с 2004 года...
Groz127    26.08.2019, 14:18
Оценка:  +10
Groz127
Их всей этой новой команды, этот Богдан, пока самый отвратительный персонаж. И когда эти ребята поймут что они уже не стендаперы и не на юмористической сцене, а то выглядят на одном уровне с Захаровой и Лавровым.
Андрей    26.08.2019, 17:02
Оценка:  +3
Андрей
Ну что ты? Еще есть герус, дубинский, стефанчук...