Переключиться на мобильную версию

ОПЗЖ предпожили комитет по свободе слова, "и то урезанный"

В партии возмущены, что им не предложили практически ничего стоящего.
Рабинович возмущен тем, что им предложили "Слуги"
Рабинович возмущен тем, что им предложили "Слуги"
Facebook Вадима Рабиновича

Читай также: Герасимов увидел в Раде неформальную коалицию

Сопредседатель ОПЗЖ Вадим Рабинович заявил, что на заседании подготовительной группы его фракции предложили б выдвинуть свою кандидатуру на должность главы комитета по свободе слова. Об этом пишет Укринформ.

"Нам предложили только один комитет по свободе слова. Один. С отрезанными полномочиями, отсутствием функций, прав и возможностей что-то делать. То есть, нам практически ничего не предложили », - говорит Рабинович.

Читай также: В Раде назвали первые налоговые инициативы

Он выразил свою личную точку зрения о том, что оппозиции сейчас не стоит соглашаться на эти "подачки", но позиция политической силы будет определена на заседании ОПЗЖ.

Ранее в "СН" предложили другим политическим силам возглавить четыре комитета: по вопросам прав человека и деоккупации временно оккупированных территорий, свободы слова, молодежи и спорта, евроинтеграции, а также комиссию по вопросам ветеранов.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
andy55524    26.08.2019, 21:56
Оценка:  0
andy55524
обрезанный, тоже нормально для рабиновича!!!!
ВосставшийИзБана    26.08.2019, 22:51
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
Кошерный. Как положено.
andy55524    26.08.2019, 21:55
Оценка:  +2
andy55524
так ж и док говорил, если мы не берем ПЕРВОЕ ПАРЛАМЕНТСКОЕ МЕСТО , то мы мы проиграли. Могу приложить скан.
Boxerogos-    26.08.2019, 19:05
Оценка:  +9
Boxerogos-
Воришка Рабинович ПНХ!!!
Мыкола    26.08.2019, 18:03
Оценка:  -1
Мыкола
Уже видно, что жопоголовым окажется весь народ Украины и очень быстро, не пройдет и полтора года ! Если слуги так начинают, то они напоминают Попандопуло в знаменитой сцене : это мне, это опять мне....Чем фильм закончился -всем известно.Боюсь, что слуги закончат тем же !
МЕЛЬХЕОР    26.08.2019, 21:37
Оценка:  -4
МЕЛЬХЕОР
А ты не бойся. Мы тебя не больно выeбeм... трах - и ты уже накуканен.))))
МЕЛЬХЕОР    26.08.2019, 21:50
Оценка:  -9
МЕЛЬХЕОР
Люблю запах жаренного очка! Я начинаю спонтанно дрочить на это, фантазируя))))
WTF2wtf    26.08.2019, 21:47
Оценка:  +1
WTF2wtf
Подгорает у путинских?
PAINKILLER7    26.08.2019, 16:46
Оценка:  +10
PAINKILLER7
А что это жопоголовое еще хочет, и так много.
СтальнаяКрыса    26.08.2019, 17:38
Оценка:  +8
СтальнаяКрыса
Им не ПРЕЕДПОЖИЛИ что то и хватит.
Шкиряк_и_Зорян    26.08.2019, 16:25
Оценка:  0
Шкиряк_и_Зорян
Как это не предложили ничего стоящего??? Им предложили отлично стоящий xyй!
МЕЛЬХЕОР    26.08.2019, 21:36
Оценка:  -10
МЕЛЬХЕОР
Хочешь пососать моё мокрое, сточее очко?)))
WTF2wtf    26.08.2019, 16:20
Оценка:  +9
WTF2wtf
Ну вот, как я и предполагал ... им и этого много