Переключиться на мобильную версию

Под Одессой морпех выстрелил из автомата в голову сослуживца

В пункте постоянной дислокации 35-й отдельной бригады морской пехоты произошло убийство.
В бригаде морской пехоты произошла трагедия
В бригаде морской пехоты произошла трагедия
Facebook 35 ОБрМП

Читай также: В центре Берлина велосипедист застрелил чеченца

В Одесской области в результате выстрела из автомата погиб военнослужащий Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает местное издание Думская в понедельник, 26 августа.

По данным источников СМИ в правоохранительных органах, инцидент произошел в пункте постоянной дислокации 35-й отдельной бригады морской пехоты, в селе Дачном, около 11:30.

Читай также: Убийство девушки подростком в Харькове: отец подозреваемого запугивает свидетелей

Один из матросов, находясь на контрольно-пропускном пункте, выстрелил из автомата в сторону товарища по службе.

Отмечается, что военнослужащий получил сквозное ранение головы, в результате чего погиб на месте происшествия. На момент трагедии оба матроса были в трезвом состоянии.

Напомним, 24 августа в почтовой отделении на Харьковщине произошла стрельба.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (41)
Отсортировать по дате Вниз
gorod-7    27.08.2019, 10:36
Оценка:  -1
gorod-7
Жаль молодого парня. Вечный покой ему. Это результат Порошенкового правление, деление Украинцев на своих и чужих, на хороших и плохих
Антибес    26.08.2019, 22:00
Оценка:  +3
Антибес
Кому-то показалось что"почистить пистолет"не круто и он попросил своего собутыльника"почистить автомат"... :-)
Зорян_и_Шкиряк    26.08.2019, 19:26
Оценка:  +3
Зорян_и_Шкиряк
Не свинячьте в комментариях. Погиб молодой человек. Что хорошего то?
Брюква_и_Клюква    26.08.2019, 20:02
Оценка:  -4
Брюква_и_Клюква
Снимаю шляпу, друг Боба. А по сути - такое есть везде, даже в армии великого Мокселя и не менее великих США.
Зорян_и_Шкиряк    26.08.2019, 20:37
Оценка:  +1
Зорян_и_Шкиряк
В том то и дело. Помните слова из песни "Железным басом гремит фугас... простите солдатам последний грех..." ?
Нельзя радоваться смерти солдат, чьи бы они ни были. Можно радоваться победе в сражениях, но не смертям солдат в них.
Брюква_и_Клюква    26.08.2019, 20:38
Оценка:  -1
Брюква_и_Клюква
Здесь я полностью согласен с Вами, Боба
Брюква_и_Клюква    26.08.2019, 20:43
Оценка:  -2
Брюква_и_Клюква
Скажу даже больше - в нормальном человеческом обществе уважают память всех погибших солдат , независимо от того, за кого они умерли.
Зорян_и_Шкиряк    26.08.2019, 20:47
Оценка:  +2
Зорян_и_Шкиряк
Именно так. И осквернение памятников павшим - варварство и признак безмозглости. В РФ в Ленобласти я видел немецкое кладбище - 80 тыс. павших немцев. Это история, которую нельзя вычёркивать.
Брюква_и_Клюква    26.08.2019, 20:55
Оценка:  0
Брюква_и_Клюква
Под Гонолулу есть кладбище японских солдат. Его содержит мэрия и содержит очень хорошо, хотя японцы - бывшие враги. Это правильно. Но какой-то идиот меня минусит, видимо, не согласен. Назовись, паскуда!
Зорян_и_Шкиряк    26.08.2019, 21:01
Оценка:  +1
Зорян_и_Шкиряк
Да хрен с ними! Давайте, мой дорогой Овощной Смузи, закроем это грустную и почему-то раздражающую некоторых тему.
Дай Бог Вам здоровья и ясности ума, дружище!
Брюква_и_Клюква    26.08.2019, 21:06
Оценка:  -1
Брюква_и_Клюква
И Вам, Боба, приятного сна на берегах Рейна. Ну, или, Везера, не знаю, где Вы там живете)
Nikolas_Adver    27.08.2019, 10:45
Оценка:  -4
Nikolas_Adver
шкиряк, ты шо eбaнулся?)))) я от смеха на радостях от такой рагульской новости чуть не усрался))))))))
ВыВсеВрети    27.08.2019, 14:08
Оценка:  0
ВыВсеВрети
говновоин макеевский, пиши как есть, усрался на диване!...гы-гы-гы
Ukraineslava    26.08.2019, 18:38
Оценка:  0
Ukraineslava
Хэд шот..
Сеемма    26.08.2019, 18:13
Оценка:  -2
Сеемма
Минус 2
Сеемма    26.08.2019, 18:39
Оценка:  -4
Сеемма
Извиняюсь, уже минус три.
Natalila1970    26.08.2019, 18:52
Оценка:  0
Natalila1970
а что Вы считаете?
Coюзник    26.08.2019, 17:27
Оценка:  -13
Coюзник
Неустанные отношения (дедовство) ... мрачное наследие Советской армии ...
Зорян_и_Шкиряк    26.08.2019, 19:39
Оценка:  +7
Зорян_и_Шкиряк
Не дедовство, а дедовщина, служака хренов! Прокололся ты, хухрик, на терминологии! Теперь понятно, что служака из тебя, как из гoвна пуля.
Сеемма    26.08.2019, 19:41
Оценка:  +7
Сеемма
Думаю, это стандарты НАТО в местном изложении.
Зорян_и_Шкиряк    26.08.2019, 19:43
Оценка:  +7
Зорян_и_Шкиряк
А я думаю, что этот профан о Советской Армии просто не знает абсолютно ничего.
Rangol    26.08.2019, 17:16
Оценка:  -8
Rangol
Каждый герой АТО или участник ВСУ должен застрелить такого же по пьяни ужравшись боярышника или взорвать гранату. Тогда наступит мир
ВыВсеВрети    26.08.2019, 17:57
Оценка:  -7
ВыВсеВрети
ты умеешь читать весь текст?!...))))))
Natalila1970    26.08.2019, 17:10
Оценка:  0
Natalila1970
раньше в армию брали АБСОЛЮТНО здоровых парней.Армия-было престижно.Из приличной семьи парень из небольшими проблемами подкупал местную медкомиссию что бы только забрали.Потом комиссуют,но уже зачет.А сейчас берут кого поймали,а ведь много психбольных.Имеем результат таков.
ВыВсеВрети    26.08.2019, 17:55
Оценка:  -8
ВыВсеВрети
мадам, в служили в армии???...
Natalila1970    26.08.2019, 18:35
Оценка:  +1
Natalila1970
дурацкий вопрос.Вся родня служила кроме сына.Сосед немножко не такой,но дядя был нач.райотдела и ходил парень в школу со всеми ничего не понимая в этом.И в армию взяли (вернули через месяц).Денег толком не посчитает.Не с потолка взяла и не тролю за деньги здесь.
Зорян_и_Шкиряк    26.08.2019, 19:41
Оценка:  +6
Зорян_и_Шкиряк
Ваше выступление напомнило анекдот:

-Ты как в тюрьме оказался?
-За взятку.
-Дожились! Уже и в тюрьму без взятки не попасть!..
Natalila1970    26.08.2019, 20:09
Оценка:  +6
Natalila1970
Зорян,Вы же не вчера родились.Уже при УА женщина писала заявление что бы сына забрали,она пенсионерка а муж умер.По закону не брали .А он нигде не работал и жил на ее пенсию и пиячил.Так и открытым текстом сказала:дайте отдохнуть.В селе много интересных ньюансов
Зорян_и_Шкиряк    26.08.2019, 20:33
Оценка:  +4
Зорян_и_Шкиряк
Я знаю. Простите за чёрный юмор. Всё это грустно конечно.
ВыВсеВрете+    26.08.2019, 16:51
Оценка:  0
ВыВсеВрете+
Бей, своих, чтобы боятся чужие были.....
ВыВсеВрети    26.08.2019, 17:54
Оценка:  -8
ВыВсеВрети
соска 2019, ты хоть поняло, Шекспир ты наш, что написало!...гы-гы-гы
у тебя соска просто громадный запас слов!...))))))))
Зорян_и_Шкиряк    26.08.2019, 19:53
Оценка:  +4
Зорян_и_Шкиряк
Да это же Кличко!!!
ВыВсеВрете+    26.08.2019, 19:54
Оценка:  +3
ВыВсеВрете+
ВыВсеСрети
Сосун! Извини господин гермафродит. Я не господин Шекспир, поэтому я писал не со слов Шекспира, а со своих слов, по народному.
Спасибо, что оценили мой словарный запас слов.
Зорян_и_Шкиряк    26.08.2019, 19:57
Оценка:  +3
Зорян_и_Шкиряк
Не обижайтесь ни на кого, Виталий! Все Вас любят!
VSHIVANKA    26.08.2019, 16:50
Оценка:  -4
VSHIVANKA
СУГС !!!
ВосставшийИзБана    26.08.2019, 17:09
Оценка:  -7
ВосставшийИзБана
ПНХ!!!
ВыВсеВрете+    26.08.2019, 19:56
Оценка:  +5
ВыВсеВрете+
ВИБ сам пошел ПНХ, если не дурак то расшифруеш.
ВыВсеВрети    27.08.2019, 14:14
Оценка:  0
ВыВсеВрети
соска, ты дебильное создание без мозгов!...)))))))
тебе написали куда тебе нужно ходить!...))))))
а ты дебильное, с переводом замутило!...гы-гы-гы
ВыВсеВрети    26.08.2019, 18:03
Оценка:  -7
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ, ЧТО ТО ТЫ СЛАБОВАТО!!!...)))))))
ЗАДОРА ПРОСТО НЕТ!...ТЕБЕ ПЛОХО?!..А БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ!...))))))))
ВыВсеВрете+    26.08.2019, 20:02
Оценка:  +3
ВыВсеВрете+
ВыВсеСрети
Сосун! А у тебя видно не только задор , но азарт уже давно не стоит.
Советую обратится к врачу. Может быть вылечешься, хотя я в этом сомневаюсь.
ВыВсеВрети    27.08.2019, 14:19
Оценка:  0
ВыВсеВрети
соска, ты просто притрушенное чмошница!....))))))
соска, ты у меня пробовала???...))))))) мне к врачу не нужно!...
а тебе нужно!...))))))))