Переключиться на мобильную версию

"Сен-Тропе не котируется. Только Мальдивы": Мендель пошутила об отдыхе Богдана

Пресс-секретарь президента намекнула на еще более элитный отдых Петра Порошенко.
Мендель прокомментировала элитный отдых Богдана
Мендель прокомментировала элитный отдых Богдана
Facebook Юлии Мендель

Читай также: Под звуки гимна: Появилось видео, где Богдан возглавил шествие девушек с шампанским в Сен-Тропе

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель шуткой отреагировала на заявление главы ОП Андрея Богдана о “порохоботиках“ и его отдыхе на свадьбе 24 августа. 

Читай также: Богдан "возглавил" марш девушек с шампанским

“Сен-Тропе не котируется. Только Мальдивы“, - пошутила пресс-секретарь президента, явно намекая на отдыха Петра Порошенко на Мальдивах.

Последний, по заверению экс-замглавы АП Андрея Портнова, возил туда людей незаконно - то есть, они пересекали границу безо всяких проверок и документов. Это дело расследует ГБР.

Читай также: Украинцам показали элитный особняк Богдана

Богдан, напомним, День Независимости Украины провел на фешенебельном французском курорте Сен-Тропе на свадьбе юриста Андрея Довбенко.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

 

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
LERMI_    27.08.2019, 12:51
Оценка:  +1
LERMI_
От диви який пі.дарас, ще й прикол тягне!
Turbo8    27.08.2019, 11:44
Оценка:  +3
Turbo8
Зєлєнобоби захавають, проковтнуть і нічого не згадають, як було з висловом майбутнього депутата до журналістки - "тупа вівця".
Якщо вони собі дозволяють таке на початку президентського терміну, що ж від них очікувати через 1-2 роки? Будуть на голови срати і казати, що це Порох і папєрєднікі? П..ць!
Простокто    27.08.2019, 12:00
Оценка:  -3
Простокто
ну таке булот в 2012 році і нічого хавали
Turbo8    27.08.2019, 14:20
Оценка:  +1
Turbo8
Наприклад, що ж там таке було?
Николай510    26.08.2019, 20:21
Оценка:  -2
Николай510
На "Мальдивах" невыносимо жаркий влажный климат вредный для европейского человека!!!
Зорян_и_Шкиряк    26.08.2019, 20:41
Оценка:  -2
Зорян_и_Шкиряк
Точно! Колыма - их всё! ))
Андрей_и_Богдан    26.08.2019, 22:30
Оценка:  +1
Андрей_и_Богдан
Теперь ясно почему ордынцы срочно записались в "европейцы"
Cowboychik    26.08.2019, 20:03
Оценка:  +1
Cowboychik
Богдан, напоминаю, слуги народа не могут жить лучше своих хозяев, то есть своего народа. Какое нахрен Сан Тропе? Бука Вель или Корпаты для слуг выше крыши....
Брюква_и_Клюква    26.08.2019, 20:50
Оценка:  +1
Брюква_и_Клюква
КАрпаты, мой друг. Через "а". Кстати, в Карпатах полно пятизвездочных вилл, не уступающих Вашему любимому Сан Тропе.
ParisMA    27.08.2019, 10:53
Оценка:  -1
ParisMA
Вилла? Постройка? и что? а море? а пляж? а песочек? и + по ценам это Действительно Сан Тропе, но по качеству обслуживания...хм) съездить во Францию сейчас дешевле чем Буковель, но по эмоциям, по морю и пр. никак не на одном уровне! Перелёт как проезд на Интерсити!
Брюква_и_Клюква    26.08.2019, 19:56
Оценка:  +4
Брюква_и_Клюква
Разница между Петрухой и этими зеленками состоит в том, что Петро тащил с оглядкой, а эти Слуги воруют напролом
Андрей_и_Богдан    26.08.2019, 22:33
Оценка:  +6
Андрей_и_Богдан
У Пороха и без "тащил" хватало и будет хватать не только на Мальдивы! А происхождение доходов этого поца неизвестно!
colavova    26.08.2019, 19:16
Оценка:  +2
colavova
вопрос конечно не где Богдан отдыхал, а когда? а так отмазка неплохая)))
ВосставшийИзБана    26.08.2019, 19:29
Оценка:  +2
ВосставшийИзБана
Важно так же как он отдыхал. Я не думаю, что Порошенко отдыхал именно так, как Богдан. А иначе его противники трубили бы об этом на каждом углу.
ВосставшийИзБана    26.08.2019, 18:33
Оценка:  +4
ВосставшийИзБана
В круиз на Соловки нет желающих?
ЗаУкраїну    27.08.2019, 05:40
Оценка:  -2
ЗаУкраїну
тЫ один из первых, а за тобою потянется и другой жи.догалицайский скот...
финишнастарте    26.08.2019, 18:07
Оценка:  +6
финишнастарте
судя по всему что происходит -вы переплюните и порошенко!
Letohradek    26.08.2019, 19:22
Оценка:  -2
Letohradek
Любопытно, какие претензии имеешь к Порошенко? Он тоже был против парада в День независимости Украины?
Letohradek    26.08.2019, 19:24
Оценка:  0
Letohradek
А может в его команде были фотографы и костюмеры? А сам он был таким же профаном в политике и экономике, как и охрыпший крысеныш?
MykRom    26.08.2019, 19:38
Оценка:  -1
MykRom
Главное, чтобы весь зелёный энтузиазм не ушел в гудок, виноват, в плевок.