Переключиться на мобильную версию

С начала перемирия в ООС погибли восемь бойцов

Спецпредставитель ОБСЕ на переговорах в Минске Мартин Сайдик назвал текущее перемирие на Донбассе эффективным.
За минувшие сутки на Донбассе 13 раз нарушали режим прекращения огня
За минувшие сутки на Донбассе 13 раз нарушали режим прекращения огня

С 21 июля по 20 августа в результате обстрелов со стороны боевиков погибли восемь украинских военнослужащих, 17 получили ранения различной степени тяжести. Об этом передает Радио Свобода со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.

Отмечается, что в штабе также опровергли информацию волонтерского сообщества Informnapalm о якобы занижении пресс-центром ООС количества обстрелов со стороны незаконных вооруженных группировок "ЛДНР", объясняя расхождения в цифрах различными методиками подсчета.

Напомним, сепаратисты на Донбассе с полуночи понедельника, 26 августа, шесть раз нарушили режим тишины в зоне проведения операции Объединенных сил, один украинский военный получил ранение.

Ранее спецпредставитель ОБСЕ на переговорах в Минске Мартин Сайдик назвал текущее перемирие на Донбассе эффективным. По его словам, последнее перемирие нарушали значительно реже, чем ранее.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0956    27.08.2019, 07:05
Оценка:  -7
Ira0956
по информации от Всемирной Организации Здравоохранения за последние 5-ть лет после Революции Гыдоты 2014 года, по уровню медицины Украина опустилась с 79-го на 137-е место. Уровень медицины на Украине стал хуже чем в Афганистане, Мозамбике и в большинстве африканских стран.
WTF2wtf    27.08.2019, 12:08
Оценка:  +5
WTF2wtf
А то, что на оккупированном россией Донбассе с медициной теперь все на порядок хуже, как и со многим другим,
боту оккупантов просто насрать ...
Конченое путинское говно
Boxerogos-    27.08.2019, 01:30
Оценка:  +1
Boxerogos-
Boxerogos Антибес
Жалкий педик гавномес!
Был рожден он на па Раше
От Козла и дяди Саши!))))
Boxerogos-    27.08.2019, 01:33
Оценка:  +1
Boxerogos-
Через жoпу выходил
Это сказачный дебил!))
Раз пятнадцать застревал
Пьяный дохтер вынимал!)))
Boxerogos-    27.08.2019, 01:38
Оценка:  +1
Boxerogos-
Травму педик получил
С детства письку он дрочил
А потом сосал залупу
Подставлял свою всем дупу!!!
>)>)))))))> ))))))))))
Антибес    26.08.2019, 20:46
Оценка:  -3
Антибес
Мирных жителей и защитников Донбасса,которых убили эти"геморрои"перед тем как откинуть свои копыта,было гораздо больше.Их сдучайно никто не хочет помянуть добрым словом?
Зорян_и_Шкиряк    26.08.2019, 20:49
Оценка:  +1
Зорян_и_Шкиряк
Именно эти? Вы уверены в этом? ))
Антибес    26.08.2019, 21:00
Оценка:  -4
Антибес
На 100% не уверен,разумеется.Но на 99,9% уверен что на них чужая кровь.Зато я на 100% уверен что никто из них не отказался от зарплаты и льгот УБД.И ещё я на 100%уверен что они не были патриотами.
Зорян_и_Шкиряк    26.08.2019, 21:05
Оценка:  0
Зорян_и_Шкиряк
Это лишь солдаты, а солдаты ведь тоже люди. Гнобьте их идеологов, а солдатам простите последний грех.
Давайте и тут закроем эту грустную тему.
Антибес    26.08.2019, 21:29
Оценка:  -8
Антибес
Это не соддаты.Это наёмники.Я скорблю за срочниками,у которых не было выбора и которые погибли в 2014-м году.А за наёмниками скорбить не стану,у них выбор как раз был и они его сделали.Теперь можно и закрыть тему.
WTF2wtf    26.08.2019, 21:43
Оценка:  +4
WTF2wtf
2 путинских бота из раши типа поругались?
Конченые шавки оккупантов ... лицемерные ублюдки из раши
WTF2wtf    26.08.2019, 21:45
Оценка:  +4
WTF2wtf
идеолог у всей этой войны и оккупации россией Крыма и Донбасса один - ботоксный недоцарек россии, сделавший Россию своей личной тупой пидо-расией ...
Зорян_и_Шкиряк    26.08.2019, 20:40
Оценка:  +1
Зорян_и_Шкиряк
И тут эти ското-комментаторы отметились! Угомонитесь, люди! Не будьте скотами!
WTF2wtf    26.08.2019, 21:46
Оценка:  +3
WTF2wtf
Ваша школа, расейско-путинская - ваш бюджет платит и за эту войну, и за все эти убийства, и за всю эту тупую нацистскую срань путинских ботов ...
ВыВсеВрете+    26.08.2019, 20:07
Оценка:  -7
ВыВсеВрете+
Просто остальные 4 хероя украины, застрелились заранее. чтобы не портить общую фотографию.
colavova    27.08.2019, 00:20
Оценка:  +4
colavova
как думаешь, пуйло застрелится, что бы не попасть на общую фотографию мировых преступников?
VSHIVANKA    26.08.2019, 19:48
Оценка:  -4
VSHIVANKA
НА ФОТО ЗАРЯЖАЮТ МОЛОТ 4 ХЭРОЯ , ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ВЛЕЗЛИ В КАДР ? )))
colavova    27.08.2019, 00:15
Оценка:  +6
colavova
ТЕБЕ ПРЯМ ТУДА ЗАРЯЖАЮТ?