Переключиться на мобильную версию

Россия перебрасывает в Крым военную технику

Колонна из РФ прошла накануне по Керченскому мосту.
Технику переправляют в Крым якобы в рамках военных учений
Технику переправляют в Крым якобы в рамках военных учений
Скриншот из видео

Читай также: Вокруг оккупированного Крыма предлагают объявить морской режимный район

Российская Федерация перебрасывает военные технику в оккупированный Крым. 

Соответствующее видео опубликовали на официальном сайте Минобороны России.

В колонне были грузовики “КамАЗ“, топливные заправщики и автомобили материального обеспечения. По официальной версии оккупантов, технику переправляют в Крым якобы в рамках военных учений, которые планируют провести на территории полуострова.

Как сообщалось 31 июля, Россия вновь перебросила к границе с Украиной тяжелую военную технику.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -13
VSHIVANKA
LoveFreedom    27.08.2019, 16:58
Оценка:  +5
LoveFreedom
а почему мокша здесь лазит и воняет?))
WTF2wtf    27.08.2019, 16:59
Оценка:  +1
WTF2wtf
потому этому говну на раше и платят за такой тупой срач,
что Крым с Донбассом оккупированы россией ...
fulminate    27.08.2019, 20:18
Оценка:  +1
fulminate
WTF2wtf, не верю. Я бы за такой бред не копейки не дал. Наоборот штрафовал бы. Как то портит репутацию русского мира. Выставляет дебилами и пиздоболами. Нехорошо...
Lyonya-Space    27.08.2019, 16:59
Оценка:  +3
Lyonya-Space
А ты что делаешь на украинском ресурсе, лаптеногое?
LoveFreedom    27.08.2019, 17:00
Оценка:  0
LoveFreedom
дух ка.цапский,вонючий,распростра няет)
schnitter    28.08.2019, 09:35
Оценка:  -4
schnitter
Сударыня VSHIVANKA , укропипл ВЕЛЕНО приучать к мысли о том, что Крым Российский, ЛНР и ДНР имеют особый статус(формула Штайнмайера), что долги России надобно возращать...
Так что - всё по плану
Кырмызы_бэ_вейаз    28.08.2019, 11:00
Оценка:  -2
Кырмызы_бэ_вейаз
Вот она настоящая забота о гражданах Крыма. А не то, что было пять и более лет назад... Америкосы, трепещите!
Nikolas_Adver    28.08.2019, 10:49
Оценка:  -3
Nikolas_Adver
что, каклы, зассали?)))) я посру, а вы говна пожрите! ))))
shokoladenko    28.08.2019, 10:15
Оценка:  -3
shokoladenko
ай яй яй
durnayawahmurka    28.08.2019, 08:08
Оценка:  -6
durnayawahmurka
клоун приніс біду в Україну.
vindicta    28.08.2019, 09:45
Оценка:  +4
vindicta
И в чем же заключается эта беда?
sergei77    28.08.2019, 10:44
Оценка:  0
sergei77
порохоботы не отвечают на прямые конкретные вопросы. Его задача выплюнуть свою желчь и убежать за подачкой.
ParisMA    28.08.2019, 10:33
Оценка:  0
ParisMA
ох дураааак!
Хитрый-Лис    28.08.2019, 08:00
Оценка:  +3
Хитрый-Лис
Ну вот отдыхающие попёрли на "бархатный сезон". Крысчане счас на бабале подымутся.
Сеемма    27.08.2019, 21:43
Оценка:  -10
Сеемма
Да успокойтесь уже. Вам с этим жить. Крымчане вас опустили на 1000 лет. И что? Электричество отключили, воду закрыли. Все пацаны, ша.
WTF2wtf    27.08.2019, 22:23
Оценка:  +7
WTF2wtf
Быдляк путинский, а оккупированный россией Донбасс вы тупо ради торгов по Крыму опустили так?
Конченые наци путинские ...
vindicta    28.08.2019, 09:49
Оценка:  +1
vindicta
Прежде всего крымчане опустили себя позволив злобному недомерку запудрить себе мозги и возродить непотопляемый авианосец под названием Крым, ведь только в этом качестве этого гоблина полуостров и интересует, а люди так биомусор.
Духовный_скреп    27.08.2019, 21:18
Оценка:  +5
Духовный_скреп
Отдыхающих нет,так хоть рухлядь позагарает))))
Npc7777    27.08.2019, 21:04
Оценка:  -3
Npc7777
Моста нет , там ил до ядра земли с техтаническим разломом =)))))
fulminate    27.08.2019, 21:18
Оценка:  +3
fulminate
Дело в том, что мост уже был. Его начал строить Гитлер, а закончил Сталин. Потом он оказался не нужен, его сломал лед, а остатки сгнили. Ты другое скажи - тебе лично посчастливилось проехать по этому мосту и круто покутить в процветающем крыму? Если нет, то кули ты тут скалишься?
fulminate    27.08.2019, 20:15
Оценка:  +3
fulminate
А личный состав войдет в туристическую статистику?