Переключиться на мобильную версию

Богдана допросили по делу о "смотрящих" Киева и взятке в $20 млн

Ранее глава ОП утверждал, что ему предлагали половину от взятки в $40 млн.
Богдана вызывали и допросили в НАБУ на прошлой неделе
Богдана вызывали и допросили в НАБУ на прошлой неделе
Facebook Андрея Богдана

Читай также: “Сдай коррупционера“: У Зе обещают обличителям по 10% от суммы взятки

Национальное антикоррупционное бюро допросило главу Офиса Президента Андрея Богдана. Об этом сообщили со ссылкой на источник в правоохранительных органах “Українські Новини“. 

По словам источника, допрос состоялся на минувшей неделе. Богдана допросили по делу возможного предложения ему $20 млн в качестве взятки.

Читай также: “Привет Андрею и Богдану”: Кличко из отпуска упрекнул Богдана в нечестной игре

Ранее НАБУ открыло дело по факту возможного предложения $20 млн Богдану. Об открытии дела НАБУ попросил мэр Киева Виталий Кличко.

Дело в том, что Богдан заявил, что один из адвокатов “смотрящих“ по Киеву предложил ему половину от $40 млн за определенную помощь. Что интересно, Богдан считает, что 20% депутатов “Слуги народа“ будут брать взятки.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Sancho-s    28.08.2019, 16:22
Оценка:  +1
Sancho-s
Что-то его много
kharchenko_i    28.08.2019, 15:54
Оценка:  +1
kharchenko_i
Нет, не брал, то не я.... даже на СЕН Тропе не хватило....
Мыкола    28.08.2019, 15:32
Оценка:  +4
Мыкола
Народу Украины,где даже Конституционный суд берет под защиту взяточников и казнокрадов, вешают лапшу, что его враг Россия, в то время , когда самый страшный и кровожадный враг сидит внутри страны ! Вот когда народ это поймет, тогда и начнется улучшение его жизни!
Кырмызы_вэ_бейаз    28.08.2019, 14:30
Оценка:  +4
Кырмызы_вэ_бейаз
Взятки в 40 000 000 долларов (это для дебила ниже) в нищей стране объясняются именно тем, что страна нищая.
Да, ворюги разъезжают на Поршах за счет того, что у кого то денег не хватает даже на маршрутку и приходится дожuдаться троллейбуса!
Там где много богатых всегда ещё больше нищих, это - закон.
МЕЛЬХЕОР    28.08.2019, 15:40
Оценка:  -6
МЕЛЬХЕОР
Тебе то что, чудь? Тебе не пох, кто тут какие взятки берёт/даёт и на каких машинах разъезжает? Статья не про Московию. Иди со своими карликовыми крысами разбирайся, фаллософ бля
Sancho-s    28.08.2019, 16:20
Оценка:  -1
Sancho-s
маршрутки есть по 6 грн, а троллейбусы все по 8...)
Coюзник    28.08.2019, 12:56
Оценка:  -2
Coюзник
Бедная страна (типа ниже Зимбабве) ... разрушенная экономика ... голодающее население ... а взятки 40 млн. баксов !!!
Coюзник    28.08.2019, 12:57
Оценка:  -2
Coюзник
Откуда в нищей стране такие бабки??? Фантастика
asfd0    28.08.2019, 13:11
Оценка:  -1
asfd0
Чёто ты вообще рамсы попутал, эта же фраза в твоей методичке о России была ))))))))))
Coюзник    28.08.2019, 13:14
Оценка:  -2
Coюзник
Дурашка ... Украина мощная страна с развитым сельским хозяйством, авиа-космическим (работающем) комплексом, атомной энергетикой (15 работающих блоков) ... с тысячами (около 10 тис) промышленных предриятий.
Coюзник    28.08.2019, 13:16
Оценка:  -1
Coюзник
Но существуетт лобби которое при помощи СМИ пытается загнобить население ... заставить его думать что они в самой худшей стране мира
Coюзник    28.08.2019, 13:17
Оценка:  -1
Coюзник
Политика украинской элиты последних 28 лет "В Украине все плохо ... люди уезжайте из нее"
Coюзник    28.08.2019, 13:19
Оценка:  -1
Coюзник
Очень хочется верить что сейчас произойдет переломный момент ... и украинцы поверят что они живут в прекласной, багатой и мирной стране ....
asfd0    28.08.2019, 13:22
Оценка:  0
asfd0
Ну вот и продолжай в том же , привычном, для тебя стиле, а то народ переживать начнёт ))))