Переключиться на мобильную версию

МВД направило подмогу журналистам 112-Украина, на которых напали неизвестные

На журналистов телеканала 112 Украина было совершено нападение во время съемки сюжета о незаконной вырубке леса.
Конфликт произошел в поселке Золочев Харьковской области
Конфликт произошел в поселке Золочев Харьковской области
Скриншот видео

Министерство внутренних дел Украины направило группу помощи журналистам в Харьковской области. На них напали неизвестные во время съемки сюжета о незаконной вырубке леса.

Об этом сообщает телеканал 112 Украина.

Неизвестные напали на съемочную группу, пробили колеса автомобиля, журналиста Олега Решетняка избили. Ему вызвали скорую помощь.

Читай также: Под Харьковом в прямом эфире напали на журналистов 112-Украина

“Мы снимали одно из хозяйств, подняли квадрокоптер для того, чтобы увидеть масштаб всего производства леса, после чего выбежали работники, агрессивный юрист. Сейчас полностью спущены колеса, машина заблокирована. Сейчас, по нашей информации, уже выехала группа КОРДа. Сейчас они требуют от нас флеш-накопители, на которые мы сохранили наши видеоматериалы, мы отказываемся их отдавать. Нам постоянно угрожают расправой, ругаются“ - успел сказать в прямом эфире журналист до того, как у него отобрали камеру.


Напомним, под Киевом парень с пистолетом напал съемочную группу СТБ и экстрасенсов. Мужчине не понравилось то, что возле его квартиры проводят магические ритуалы.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Николай510    28.08.2019, 20:38
Оценка:  +1
Николай510
выловить всю банду и расстрелять у чёртовой матери
navigator2    28.08.2019, 19:25
Оценка:  +1
navigator2
розстріл вирішить всі проблеми
eddgek    28.08.2019, 17:30
Оценка:  -4
eddgek
А-а 112-й ну хе"""" с ним ...
bertal    28.08.2019, 19:25
Оценка:  +3
bertal
Ну тебе уроду, правда точно не нужна, привык воровать лес?
alex8_4    28.08.2019, 17:01
Оценка:  +8
alex8_4
да наведите порядок уже! какого, всякие ушлепки будут и дальше рубить лес и воровать все что можно украсть?
WTF2_eбy_в_рот    28.08.2019, 17:00
Оценка:  -4
WTF2_eбy_в_рот
козлы, проворовали всю страну! этих ублюдков у власти всех надо перестрелять. снять всу с востока и сюда. там они все равно ничего не делают, только пьют и колятся....
Letohradek    28.08.2019, 17:07
Оценка:  -5
Letohradek
Как только твои мечты сбудутся, над Киевом начнет развиваться триколор! Не думал, что ты на столько туп
WTF2_eбy_в_рот    28.08.2019, 17:34
Оценка:  +1
WTF2_eбy_в_рот
просто нах пшло, многостаночное украинофобко....
colavova    28.08.2019, 17:25
Оценка:  -2
colavova
ты про кооператив озеро?
asfd0    28.08.2019, 15:47
Оценка:  +9
asfd0
Повезло 112-ым что не про янтарь передачу делали, там бы и рота НАТОвского спецназа не выжила ))))))) К стати, не плохая идея провести в Украине НАТОвские учения по нейтрализаци бурштын-мафии, по итогам можно было бы судить стоит то в НАТО стремиться ? ))))))))))))))))))
T-REX2    28.08.2019, 15:56
Оценка:  +10
T-REX2
"лесная Мафия"не слабее "янтарной".Лес рубят-щепки летят.
nelci    28.08.2019, 16:39
Оценка:  +3
nelci
Лесная мафия -детский сад по сравнению с мафиози госструктур, которые отмывают миллиарды, а тут жалкие крохи с барских плеч, но людям и в провинции кушать хорошо хочется!
bertal    28.08.2019, 19:28
Оценка:  +2
bertal
Было б желание, и ппц этой мафии можно положить одним росчерком пера. Но пока это выгодно на "Олимпе", порядка не будет