Разумков напомнил о “священном долге” новой власти

Спикер Верховной Рады поделился мыслями о первом заседании парламента.
Разумков напомнил о “священном долге” новой власти
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005939985790

Спикер Верховной Рады девятого созыва Дмитрий Разумков сегодня, в день первого заседания нового парламента, акцентировал, что они начинают свою работу в День памяти защитников Украины. Важно об этом помнить.

Читай также: Сон на работе, порно и поедание земли: Чем запомнилась ВР 8 созыва

Об этом политик написал на своей странице в Facebook перед началом праздничного заседания.

Голосуя за очередной законопроект, мы должны ставить себе вопрос: "А за такие ли решения эти люди отдали свои жизни?", - написал Разумков.

Читай также: В кулуары ВР не пускают журналистов, операторы и фотографы вовсе потерялись

Разумков считает, что самая молодая Рада в истории Украины имеет потенциал и возможности. Более того, спикер парламента отметил, что народные депутаты должны выполнить все предвыборные обещания, а также назвал “священный долг” новой власти в стране. 

Начинает работу самая молодая Верховная Рада в истории Украины. Кто-то скажет, что молодость - это отсутствие опыта, а я скажу, что молодость - это энергия и прогресс. Впервые украинский парламент получил такой кредит доверия от общества, и наш священный долг - соблюдать свои обещания и изменить жизнь в стране к лучшему.

Спасибо всем, благодаря кому Верховная Рада самом деле обновилась. Вместе мы сделали первый шаг к очищению власти от коррупции и лицемерия, которые так дорого стоили Украине. И вместе мы построим честную, успешную, справедливую страну! - написал Разумков.

Напомним, новые депутаты присягнули украинцам. Торжественное заседание длилось около 20 минут, его провел спикер 8 созыва Андрей Парубий.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK