Переключиться на мобильную версию

“Петя сзади грустит”: в сети обсуждают фото Богдана с граненым стаканом в Раде

Пользователи громко отреагировали на фотографию Богдана со стаканом в Раде.
Богдан отличился в Раде
Богдан отличился в Раде
УП

Первый день работы новой Верховной Рады ознаменовался несколькими скандалами и большим количеством курьезных моментов. В этот раз объектив фотоаппарата заметил момент, когда веселый Богдан громко чокается граненым стаканом воды со своей коллегой.

Читай также: Первый скандал в Раде: Нардепу Рудыку не выдают удостоверение

Чему так радовался Богдан? Наверное, праздничное заседание Верховной Рады девятого созыва праздновал. На этом фото прекрасно все. Если Богдану и его коллегам очень весело, то задний ряд, на котором сидит Порошенко и Ющенко, не выглядит таким оптимистичным.

Пользователи соцсетей неоднозначно отреагировали на это фото.

По-моему Богдан еще не отошёл от гуляний.
Богдан с чувством юмора..Молодец.
Петя сзади грустит ему нельзя пить))))))
Богдан так шутит. Но кому-то не до шуток.
У Пети такая тоска и мысли " На их месте должен быть я". Ну а "пчела" наверное на всю жизнь прививку получил,
- пишут комментаторы под фото.

В сети обсуждают скандальное фото
В сети обсуждают скандальное фото
скриншот из видео

Самые находчивые уже подхватили тему и сделали серию мемов. 

Пользователи уже сделали мем
Пользователи уже сделали мем
соцсети

Сам Богдан также поделился этим фото и написал, что не видит здесь ничего плохого.

Почему не все радуются началу работы новой Верховной Рады? Не понимаю)))), - написал Богдан.

Напомним, Тищенко не ответил на вопрос об Иловайском котле и обиделся на журналистку. В первый день работы Новой Рады нардеп Тищенко оконфузился.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
SergioS    29.08.2019, 19:17
Оценка:  -1
SergioS
Тю, так он аватар обыкновенный, судя по замашкам. Не удивлюсь, если в Раду подшофе приперся.
Alex    29.08.2019, 17:47
Оценка:  -2
Alex
Ну что, за Ростов? Скоро переезд к своим?
eddgek    29.08.2019, 17:18
Оценка:  -1
eddgek
СМЕЁТСЯ ТОТ КОТОРЫЙ СМЕЁТСЯ П-О-С-Л-Е-Д-Н-И-Й где-то ТАК, Будем посмотреть...///\\\
Тисс    29.08.2019, 17:47
Оценка:  +1
Тисс
А что же ты молчал, урод, когда Порошенко смеялся??? Не предупредил своего пахана и тот на стадионе оконфузился! Даже Геращенко метавшаяся по сцене на тренированных коленях не смогла спасти положение!
fire_fly    29.08.2019, 17:04
Оценка:  +2
fire_fly
"Порошенко готовит переворот". Депутат от "Слуги народа" объяснила, почему оставили Авакова
atos    29.08.2019, 16:24
Оценка:  +1
atos
Педя сзади не грустит, он сзади сосёт)))))
Boxerogos-    29.08.2019, 16:46
Оценка:  -11
Boxerogos-
Атсос, сосёшь всегда, везде и у всех только ты....пыдор ватошопый))))!
Sancho-s    29.08.2019, 15:32
Оценка:  -3
Sancho-s
На самом деле грустное и стыдное зрелище, на втором ряду все не веселы, наверное присутствие воспитания даёт своё...
T-REX2    29.08.2019, 15:35
Оценка:  0
T-REX2
или уголовная ответственность
COZEL    29.08.2019, 15:38
Оценка:  +2
COZEL
ЭТО НЕ ВОСПИТАНИЕ, А ВОСПОМИНАНИЯ С ТОСКОЙ ВО ВЗОРЕ)))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))
Sancho-s    29.08.2019, 15:59
Оценка:  -3
Sancho-s
Скорее призрение
COZEL    29.08.2019, 15:27
Оценка:  -2
COZEL
ФОТКА ШИКАРНЫЯ, Я ФСЕ БОЛЬШЕ УВАЖАЮ БОГДАНА, ТРИ БОГАТЫРЯ И РАЗ-ПИЗДЯИ))))))))))))))))))))))) )))))))
ВосставшийИзБана    29.08.2019, 15:42
Оценка:  -5
ВосставшийИзБана
Реклама:

Средство от импотенции - "ТРИ БОГАТЫРЯ". Три - это глагол!
COZEL    29.08.2019, 15:59
Оценка:  +2
COZEL
А ПОМОГАЕТ, Я НЕ ПРОВЕРЯЛ)))))))))))))))0
COZEL    29.08.2019, 16:00
Оценка:  +2
COZEL
А ТЫ СПРОСИ У ИМПОТЕНЦИИ, ГЛАГОЛ ПОМОГАЕТ))))))))))))))))))))) ))))))))))
asfd0    29.08.2019, 14:58
Оценка:  +6
asfd0
“Петя сзади грустит” о том что он в заду )))))))
asfd0    29.08.2019, 14:50
Оценка:  +6
asfd0
Петя и Ющь так сочетаются, подобное притягивает подобное ))
ВосставшийИзБана    29.08.2019, 14:50
Оценка:  -3
ВосставшийИзБана
Я думал, что Богдан и в самом деле бурят, а он просто опух от беспробудного пьянства. Даже не работе бухает. Хороший собутыльник у артикля.