Переключиться на мобильную версию

Сенцов и моряки возвращаются в Украину

В пятницу, 30 августа, состоялся обмен пленными и заключенными между Украиной и Российской Федерацией.
Украинский режиссер Олег Сенцов
Украинский режиссер Олег Сенцов

Новоизбранный генеральный прокурор Руслан Рябошапка ночью 30 августа сообщил, что между Украиной и Россией состоялся обмен пленными и заключенными.
 
"Молимся. Обмен завершился: моряки, Сенцов, Карпюк, Балух, Гриб летят домой! Ждем!" - написал глава ГПУ на своей странице в Facebook со  ссылкой на сотрудницу Верховной Рады Анну Исламову.



Напомним, ранее СМИ сообщали, что украинский режиссер Олег Сенцов перевезен в московское СИЗО в рамках подготовки обмена удерживаемых лиц между РФ и Украиной.

Ожидалось, что обмен состоится 28-29 августа, но накануне адвокат Валентин Рыбин, участвующий в процессе, сообщил, что обмен откладывается.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -5
VSHIVANKA
colavova    30.08.2019, 06:49
Оценка:  -6
colavova
ЭТО Ж НАДА ТАК ПУЙЛО ОПУСТИТЬ
Антибес    30.08.2019, 06:52
Оценка:  +2
Антибес
ЭТОЖ НАДА ТАК ПОСИПАК ПЕДРИЛЫ ПУЙЛОШЕНКО ОПУСТИТЬ С УТРА...
colavova    30.08.2019, 06:56
Оценка:  -9
colavova
ПЕДТИЛО ПУЙЛА ЗАСТУПИЛ НА СМЕНУ))
Антибес    30.08.2019, 06:58
Оценка:  +5
Антибес
Я вижу.И зачем ты заступил?Да ещё и хвастаешься этим?Хорошо платит? :-)
colavova    30.08.2019, 07:03
Оценка:  -11
colavova
у тебя то почасовая оплата, от кол-ва буковок зависит))
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +1
VSHIVANKA
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +1
VSHIVANKA
СТЕКЛО_МОЙ    30.08.2019, 07:33
Оценка:  -4
СТЕКЛО_МОЙ
ПРИВЕТ ГОМОСЯТИНА! ПОСОСАЛА УЖЕ БОЛТА )))?
Lyonya-Space    30.08.2019, 07:35
Оценка:  -1
Lyonya-Space
"Что-то здесь не так"?
Это ты на этом сайте в качестве "что-то здесь не так, недоразумение!
BROKER666    30.08.2019, 08:27
Оценка:  -7
BROKER666
Вошь лишнехромосомная, Х#й тебе в ж0пу и снять с публикации
colavova    30.08.2019, 17:37
Оценка:  0
colavova
да тут всё Ольгино на ветке развесилось))))
tamarakoren    30.08.2019, 08:14
Оценка:  -7
tamarakoren
Народ! Причём тут недоросль зе? Вы пропустили вчерашнее сообщение ? За невыполнение ращки приговора Морского Суда по возврату моряков,против неё вводятся адекватные меры - ЗАКРЫТИЕ ВСЕХ ПОРТОВ МИРА! Спасибо Пороху ,он умеет нагнуть и выпороть)) А к этой победе зеля никаким боком.он ничто.
Зарин_и_Зоман    30.08.2019, 08:39
Оценка:  +3
Зарин_и_Зоман
Видимо, это сообщение пропустили все, кроме Вас. Эта информация точно не является Вашим бредом? Вы можете предоставить справку о своём психическом здоровье?
Хулиганка*    30.08.2019, 10:46
Оценка:  +1
Хулиганка*
шо оно курит???
Сеемма    30.08.2019, 08:13
Оценка:  +3
Сеемма
Кто вернулся В Россию? Разговор как-бы про обмен?
BROKER666    30.08.2019, 08:23
Оценка:  -4
BROKER666
Сенцова на вышинского, моряков вернули без обмена по приговору Морского Суда, а остальных - инфы пока нема
П    30.08.2019, 07:47
Оценка:  -1
П
Хорошая новость.
Николай510    30.08.2019, 07:39
Оценка:  -2
Николай510
Наконец то реальная победа! Вот вам и "Зе" - молодец!!!
Letohradek    30.08.2019, 07:56
Оценка:  -6
Letohradek
Заслуг в этом деле, Петра Порошенка и его команды, не видишь?
BROKER666    30.08.2019, 08:24
Оценка:  -6
BROKER666
вапчето вышинский на которого обменяли Сенцова арестовали при порохе, приговор Морского Суда по возврату моряков был тоже при порохе
Зарин_и_Зоман    30.08.2019, 08:41
Оценка:  +3
Зарин_и_Зоман
И Майдан, который лежит в основе всей херни - тоже при нём был. Поэтому Петра Алексеевича можно считать отцом-прародителем всего сущного.
BROKER666    30.08.2019, 08:59
Оценка:  -2
BROKER666
зорькин, чем ты бредишь? майдан был ещё когда шапкокрад находился в УКРАИНЕ - в феврале, а порох стал президентом в июне...
Антибес    30.08.2019, 06:46
Оценка:  +6
Антибес
Педрила Сахарный в бессильной злобе всю свою жoпу искусал...Браво,Зе! :-)
colavova    30.08.2019, 06:51
Оценка:  -11
colavova
а Зе чью жoпy искусал?
Антибес    30.08.2019, 06:57
Оценка:  +5
Антибес
Бот,а с чего ему кусать?При нём уже немало сделано.А при твоём хозяине Педриле немало похеряно навсегда.Чувствуешь разницу,петькин памперс? :-)
colavova    30.08.2019, 07:00
Оценка:  -7
colavova
огласи весь список сделанного зе, ватный ретуз)))
Зорян_и_Шкиряк    30.08.2019, 06:27
Оценка:  +2
Зорян_и_Шкиряк
Ну вот и ответ на чей-то недавний вопрос о том, что Зеленский сделал за 100 дней.
colavova    30.08.2019, 06:45
Оценка:  -12
colavova
это заслуга предыдущей власти и мирового сообщества
Антибес    30.08.2019, 06:49
Оценка:  +5
Антибес
Бот с кучей аккаунтов каловова,ты снова бредишь!С твоими хозяевами из числа"прошлой власти"никто по поводу обмена и говорить не хотел,т.к.от гувна их не отличал! :-)
colavova    30.08.2019, 06:53
Оценка:  -11
colavova
а с новой властью пуйло ведёт задушевные беседы?
BROKER666    30.08.2019, 05:58
Оценка:  -8
BROKER666
лишнехромосомные, где ваши ущербные комменты?