Переключиться на мобильную версию

“И шо вы орете все время?”: Зеленский в Раде заступился за Разумкова

Президент сделал замечание нардепу Герасимову, который все время поправлял Разумкова.
Зеленский заступился за Разумкова
Зеленский заступился за Разумкова
EPA/UPG

Ночью 30 августа Верховная Рада продолжала свое первое рабочее заседание и уже успел отличиться нардеп Герасимов. Об этом передает Украинская правда.

Читай также: Порошенко в Раде устроил перепалку с Шуфричем

Издание сообщает, что во время рассмотрения законопроекта о снятии неприкосновенности с народных избранников депутат от фракции Порошенко "Европейская солидарность" Артур Герасимов с места сделал замечание спикеру парламента Дмитрию Разумкову, что тот якобы не точно выразился относительно предмета голосования.

За Разумкова вступился президент Украины Владимир Зеленский. Гарант не смог сдержать эмоции.

Ну и сказал он. И шо вы орете все время? - спросил президент.

Читай также: Рада отменит депутатскую неприкосновенность 3 сентября – Слуга народа

Издание отмечает, что Герасимов во время заседания действительно часто был недоволен и с удовольствием указывал новому спикеру Дмитрию Разумкову на его процедурные ошибки.

Напомним, Волошину отключили микрофон за российский язык: Разумков напомнил о регламенте. Спикер впервые в новой Раде выключил микрофон нардепу.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
elvis-kong    31.08.2019, 00:45
Оценка:  0
elvis-kong
мне кажется или у нас в раде всегда стоял ор. реально они кроме драк и ссор что-то делали
wahmurkadurnaya    30.08.2019, 16:04
Оценка:  -1
wahmurkadurnaya
І шо, ніхто не наважився жбурнути у Це яйцем, як колись у янукалича?
elvis-kong    31.08.2019, 00:46
Оценка:  0
elvis-kong
в порошенка жбурнули в хусте сам лично видел, надо было всем закидать этого утырка ..бежал с закарпатья поджав хвост
Lobzik1    30.08.2019, 15:29
Оценка:  -1
Lobzik1
хороших не прогоняют .жалко что демократы придерживаются правил а воры ими пользуются что бы натравить на этих параш ников беркут с дубинками
xМIBx    30.08.2019, 15:21
Оценка:  +2
xМIBx
привыкли орать, а не работать
Lobzik1    30.08.2019, 15:30
Оценка:  -1
Lobzik1
есть чего терять под себя законов попринимали
wahmurkadurnaya    30.08.2019, 16:10
Оценка:  -1
wahmurkadurnaya
Не скигли, зелене!
eriwerio    30.08.2019, 15:11
Оценка:  0
eriwerio
Не зрозуміло маленьке 1% офшорне, яке обікрало країну до ниточки щось постійно активно верещить проти Народу України!? Покажіть і докажіть їм те місце де вони за скоєні злочини після 3 вересня повинні бути, мало того ще повернути награбоване в державі Україна!
wahmurkadurnaya    30.08.2019, 16:11
Оценка:  -1
wahmurkadurnaya
Не скигли, зеленувате!
sharry-sharry    30.08.2019, 15:03
Оценка:  -2
sharry-sharry
Дерьмо кацапское повылазило,развонялось,мерзость какая...,печалька.
sharry-sharry    30.08.2019, 15:02
Оценка:  -2
sharry-sharry
Пид-ы это такие как ты убогое мокшанское дерьмо,подлизывающее педрфилу кремлевскомуи его банде,ненавидящие все украинское,да и себя и своих мокшан тоже ....
Sancho-s    30.08.2019, 13:28
Оценка:  -4
Sancho-s
Ппц. Речь гидранта...
неситепианино    30.08.2019, 14:43
Оценка:  +7
неситепианино
попередний гидрант чесал дуже по европейски и дуже дипломатично и шо в итоги?
sergei77    30.08.2019, 15:40
Оценка:  +1
sergei77
да и у попереднего не вся гладко было - помните пиджак в трусы заправил? а сколько людей сознание теряли вокруг попереднего? а его оговорки, типа "афтоФЕКАЛЬНАЯ церковь"? а как шапку сорвал с головы у девки во время предвыборного тура? да еще и много чего другого, все и не перечислить...
colavova    30.08.2019, 17:43
Оценка:  0
colavova
тож Порох про фекальную церков гундяя говорил))
LERMI_    30.08.2019, 12:05
Оценка:  -8
LERMI_
И шо ви так розорались? як може глава Держави так висловлюватись? Раз вже клоун став президентом йому потрібно правильно вести себе на публіці, щоб і надалі не позорити Україну,його ело.хторату така поведінка може подобається але він же президент всієї Країни, хоч більшість громадян його не сприймає
Sancho-s    30.08.2019, 13:30
Оценка:  0
Sancho-s
Они изо всех сил пытаются дать понять, что им понятие "этики" не знакомо... Чем хуже - тем лучше(((
haarp    30.08.2019, 11:27
Оценка:  +2
haarp
Еврейская солидарность
Letohradek    30.08.2019, 11:35
Оценка:  -18
Letohradek
Ты солидарен с крысенышем, который на фото? И что из этого? Здесь много солидарных с евреями 95 квартала. А по содержанию статьи есть что сказать?
Ira0956    30.08.2019, 11:38
Оценка:  +9
Ira0956
А в статье есть содержание?
Letohradek    30.08.2019, 11:51
Оценка:  -16
Letohradek
Суть содержания статьи - возомнивший себя Богом, квартальный уйобок, показывает свою хамскую сущность и не воспитанность