Переключиться на мобильную версию

Медведчук и Рабинович улетели в Москву, - СМИ

Утром самолет с политиками улетел с киевского аэропорта.
Медведчук и Рабинович улетели в Москву
Медведчук и Рабинович улетели в Москву
ТСН

Сегодня, 30 августа, около 10 часов утра в аэропорту “Киев” были замечены Виктор Медведчук и Вадим Рабинович, которые улетели в Москву. Об этом передает ТСН.

Читай также: Путин требует выдачи подозреваемого по делу МН17 Цемаха - СМИ

Журналисты стали случайными очевидцами того, как Рабинович и Медведчук садились на борт пассажирского лайнера.

Предварительно известно, что политики сели в самолет, который пролетел через белорусский Гомель в Россию и приземлился в московском аэропорту "Внуково".

Читай также: Обмен пленными: Опубликован предварительный список из 28 граждан Украины

Пока неизвестно точно, с какой целью политики улетели в Российскую Федерацию. Детали поездки не разглашают.

К слову, журналисты узнали, что после обеда один из военных самолетов должен улететь в неизвестном направлении.

Напомним, три военных самолета сели в Жулянах. В киевском аэропорту "Киев" в Жулянах прибыли уже три военных самолета с гербом Украины на борту. Были подозрения, что на этих самолетах привезли военнопленных для обмена.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
Bootal    30.08.2019, 17:37
Оценка:  +4
Bootal
ПАртия "За Шида"
Если бы эта нечисть еще от туда не вернулась
PAINKILLER7    30.08.2019, 17:22
Оценка:  +7
PAINKILLER7
Желаю не долететь .
Via_dolorosa  (аноним)  30.08.2019, 17:02
Оценка:  +9
Via_dolorosa
МЕЛЬХИОР-- раша не выполняет решения межд. судов и им никто ничего сделать не может. Действовать радикально типа арестовывать рашисткие корабли по всему миру никто не хочет т.к. можно потерять много денег, а по нормальному раша не понимает; Сев. вурдалаки не способны на компромисс, только сила.
МЕЛЬХИОР    30.08.2019, 17:23
Оценка:  +1
МЕЛЬХИОР
Менять моряков тоже не выход, их нужно ЗАБИРАТЬ. Так суд решил. Не можете забрать? Значит нечего и лезть.
Политзаключенных можно менять, но ни в коем случае нельзя их забирать с условием отсидки у нас. Это значит признать и их вину, и аннексию Крыма, и что на Донбассе "убиваем свой народ"...
МЕЛЬХИОР    30.08.2019, 17:26
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
Если нынешний квартал95 начнёт чё-то там с рашкой договариваться, отходя от решений судов и межнародного права, какие-то уступки Пыне делать.... значит будет ясно, чьи они слуги!
МЕЛЬХИОР    30.08.2019, 16:26
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
Порох как-то без Москвы умел обходиться.....
А эта "парламентская більшисть", что рЫги, что слуги, никак без подсказок с Мордора не могут
У меня прямо дежавю какое-то....
Янык тоже частенько туда ездил.
Via_dolorosa  (аноним)  30.08.2019, 16:15
Оценка:  +7
Via_dolorosa
Видать фашистскую власть из кремля сильно прижали что они так зашевелились; и пленных на обмен готовят и этих упырей про_росийских вызвали в ЦК для дачи указаний.
МЕЛЬХИОР    30.08.2019, 16:29
Оценка:  +4
МЕЛЬХИОР
Пленных они должны ОТДАТЬ БЕЗ обмена, по решению межнародного трибунала. А то что щас происходит, это просто поднятие рейтингов ЗЕ. Типа, при Порохе не смоги, а при ЗЕ - вот вам, пленные на родине... досиживают свой срок.. может и такое быть.
Брюква_и_Клюква    30.08.2019, 16:14
Оценка:  +6
Брюква_и_Клюква
Жирного Вадика в кепке на фото вижу. А кто это лысый за ним?
МЕЛЬХИОР    30.08.2019, 16:30
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
Кошевой, кто...
WTF2wtf    30.08.2019, 16:33
Оценка:  +1
WTF2wtf
тебе наверное тоже этот быдлонацик макеевский подражал, когда гадил под ником "мельхЕор"
МЕЛЬХИОР    30.08.2019, 16:40
Оценка:  +1
МЕЛЬХИОР
WTF2wtf - да, было недавно такое. Но я не сильно огорчился. Переживём и это)) Всё будет Украина)))))
durnayawahmurka    30.08.2019, 16:07
Оценка:  +7
durnayawahmurka
Так вболівають за Україну, що аж на цапщину тягне.
ВыВсеВрети    30.08.2019, 16:00
Оценка:  +11
ВыВсеВрети
на мацкву за методичками, и инструктажем!!!...)))))))))
WTF2wtf    30.08.2019, 16:04
Оценка:  +11
WTF2wtf
Попозировать на фоне пленных, селфи сделать с разрешения оккупантов ... как гитлеровцы прикалывались, фоткаясь на фоне пленных.
Само собой это будет сопровождаться потоком инфоговна от самих российских оккупантов и их шавок.
asfd0    30.08.2019, 15:04
Оценка:  -19
asfd0
Молодцы, держат слово данное избирателям!
WTF2wtf    30.08.2019, 15:08
Оценка:  +17
WTF2wtf
Какое?
Служить иностранным оккупантам, воюющим против Украины?
asfd0    30.08.2019, 15:15
Оценка:  -20
asfd0
в 1991 сепаратисты путём фейкового референдума оторвали от России кусок, назвав его Украиной, придумали конституцию, которая 28 лет ничего никому не гарантирует, распилили, распродали, войну развязали. Осталось продать землю, которая на шару досталась - это нормально для тебя? Для меня нет.
WTF2wtf    30.08.2019, 15:18
Оценка:  +11
WTF2wtf
Ооооо ... конкретно тебя торкнуло шавку оккупантов
WTF2wtf    30.08.2019, 15:20
Оценка:  +13
WTF2wtf
Как этот набор слов оправдывает эту путинскиую войну и оккупацию Донбасса с Крымом, все эти тысячи убитых, разоренный россиянами Донбасс ... как это оправдывает сбитие россиянами хотя бы этого Боинга????
asfd0    30.08.2019, 15:26
Оценка:  -17
asfd0
А, это опять ты клоун с раздвоением личности )))))))))))))))
denny_west    30.08.2019, 15:35
Оценка:  +10
denny_west
Открываешь личный кабинет, вводишь в поиске "Nikolas_Adver"
и видишь, что именно этот тупой нацист и убийца из Макевки подражает моему нику ...

Но путиснким ботам ведь нельзя видеть реальность,
а убийцы украинцев такие "милахи"?
timo1020    30.08.2019, 15:01
Оценка:  +10
timo1020
яйца путена за щеки брать они полетели, что тут думать
будет чудесно, если в их самолёте откажут оба двигателя, а экипаж успешно катапультируется