Переключиться на мобильную версию

Появились имя и фото погибшего на Донбассе военного

Младший сержант Сергей Савинов получил несовместимое с жизнью ранение от пули российского боевика.

Читай также: В "ДНР" заявили о серьезных потерях

Сегодня, около 09:00, вблизи населенного пункта Водяное, от вражеского обстрела погиб украинский военнослужащий. Об этом сообщила 36 отдельная бригада морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Белинского на своей странице в Facebook.

Младший сержант Сергей Савинов получил несовместимое с жизнью ранение от пули российского боевика. В бригаде подчеркнули, что Сергей защищал целостность и суверенитет, "мир и покой в домах украинского народа".

Читай также: Станица Луганская: украинская сторона обследовала разрушенный мост

"Командование и вся боевая семья морских пехотинцев выражает искренние соболезнования родным Сергея", - отметили в бригаде, добавил, что Сергей был единственным сыном у матери.

Участники АТО в Facebook и других соцсетях также собирают деньги для матери Сергея Валентины.

Напомним, ранее также сообщалось, что сегодня военные трех стран посетили зону ООС.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
Хулиганка*    31.08.2019, 09:42
Оценка:  0
Хулиганка*
вешать нужно тех, кто послал его на эту бойню и тех, кто как это чмо Мельхиор сеет ненависть между украинцами и выступает против мира. Пора уже этих тварей-порохоботов брать за жабры и на солнышко, потому что и дальше они будут сеять рознь - ведь у них руки по локоть в крови соотечественников и они
Хулиганка*    31.08.2019, 09:43
Оценка:  0
Хулиганка*
очень боятся, что наступит мир и независимая комиссия вскроет все их деяния, как по развязыванию гражданской войны так и по розжигу на украинских сайтах.
МЕЛЬХИОР    31.08.2019, 00:28
Оценка:  -9
МЕЛЬХИОР
катсапов вешать нужно. И ихних крысенят.
eriwerio    31.08.2019, 00:32
Оценка:  +7
eriwerio
Вампир диванный палить людей в Украине это твой лозунг? ))))
МЕЛЬХИОР    31.08.2019, 00:39
Оценка:  -8
МЕЛЬХИОР
нет, мой лозунг - палить вату на их территории. Так что беги туши. Можешь начать с Тайги, потом переходи под Нёноксом радиацию разгребай, и вишенка на тортике - склады в Ачинске.
Беги туши, придурок!
МЕЛЬХИОР    31.08.2019, 00:40
Оценка:  -7
МЕЛЬХИОР
Да, а вампир - это ваш Пыня, помню, как Ботоксный мальчику ниже пупка присосался, не стесняясь прессы. Что, царька страсть обуяла?
eriwerio    31.08.2019, 00:26
Оценка:  +8
eriwerio
Получается парень хотел легко zаработать поехал на uкраинский Dонбасс yбивать своих земляков был уверен, что при этом останется gив
МЕЛЬХИОР    31.08.2019, 00:26
Оценка:  -9
МЕЛЬХИОР
получается, что иди Тайгу туши!
eriwerio    31.08.2019, 00:28
Оценка:  +8
eriwerio
роль диванный
МЕЛЬХИОР    31.08.2019, 00:29
Оценка:  -10
МЕЛЬХИОР
иди Тайгу туши, хреново всасываешь, ватник?
eriwerio    31.08.2019, 00:31
Оценка:  +8
eriwerio
WTF2wtf - МЕЛЬХИОР троль ты забыл вернуться в свой предыдущий гнилой акаунт не пались
МЕЛЬХИОР    31.08.2019, 00:41
Оценка:  -8
МЕЛЬХИОР
ты тупой? Иди Тайгу туши!!!!
eriwerio    31.08.2019, 00:24
Оценка:  +8
eriwerio
Это бессмысленная gржднскя wойна.
МЕЛЬХИОР    31.08.2019, 00:26
Оценка:  -10
МЕЛЬХИОР
твоя башка бессмысленная, потому что троллячья.
eriwerio    31.08.2019, 00:27
Оценка:  +7
eriwerio
ХЛО иди на войну будь херои не вмырают
МЕЛЬХИОР    31.08.2019, 00:30
Оценка:  -9
МЕЛЬХИОР
ХЛО - это твой Пыня!!! Я только что с войны, придурок!!! Иди Тайгу туши!!!!
eriwerio    31.08.2019, 00:15
Оценка:  +8
eriwerio
WTF2wtf - ты есть провокатор, бот диванный чем больше ты тут пишешь всякую ахинею тем больше погибает наших украинских ребят. WTF2wtf - меньше тут трави друг на друга людей, а сам наконец если ты конечно не мудак, а мужчина едь на Донбасс и покажи на деле себя.
МЕЛЬХИОР    31.08.2019, 00:27
Оценка:  -10
МЕЛЬХИОР
а ты чмо пригожинское, иди Сибирь туши!!!!
Shara-n    30.08.2019, 23:42
Оценка:  +6
Shara-n
Шел убивать людей, убили его. Он не в чем не виноват, пацан к успеху шел.
МЕЛЬХИОР    31.08.2019, 00:25
Оценка:  -10
МЕЛЬХИОР
Военные РФ, которые оккупировали Украину, это не люди - это нелюди!
eriwerio    31.08.2019, 00:34
Оценка:  +8
eriwerio
Обяви им войну школота диванная
Vasya_iz_Ivanovo    30.08.2019, 18:00
Оценка:  +5
Vasya_iz_Ivanovo
О, а нас за шо?
WTF2wtf    30.08.2019, 21:24
Оценка:  -7
WTF2wtf
А Иваново украинские танки атакуют, бот контуженый?
Вы обязаны каждый день тут доказывать всем какие вы ублюдки и что россия нам теперь просто кровный враг?
Это и так всем понятно - вы войну ведете против Украины ... конченые
Vasya_iz_Ivanovo    30.08.2019, 22:06
Оценка:  +5
Vasya_iz_Ivanovo
А Львов Донецкие атакуют?
WTF2wtf    30.08.2019, 22:44
Оценка:  -6
WTF2wtf
Быдляк оккупантов при чем тут Львов?????
Россия оккупировала Крым и Донбасс ... конченые путинские наци, опустившие оккупированный Донбасс ради хотелки одного ботоксного фюррерка ((((((
WTF2wtf    30.08.2019, 22:46
Оценка:  -6
WTF2wtf
Тебя за российскю армию в Чечне иностранцы оккупировали, осел упоротый???????
А какого хера теперь российские оккупанты возомнили себя новой титульбной нацией, которой позволено к нам лезть с танками??????? Новыми гитлеровцами себя почувствовали (или путинцами теперь это называют у вас)????
Vasya_iz_Ivanovo    30.08.2019, 23:43
Оценка:  +9
Vasya_iz_Ivanovo
Ты это, так не напрягайся, а то обгадишься.
WTF2wtf    30.08.2019, 22:55
Оценка:  -6
WTF2wtf
Нет никаких донецких танков, градов, гаубиц, эшелонов с боеприпасами на все 5 лет войны, у донецких нет никакого права командовать на оккупированном россией Донбассе армейскими корпусами ...
Это все ваша, российская оккупация, убивающая Донбасс!
Антибес    30.08.2019, 17:33
Оценка:  +1
Антибес
Подобную инфу должны предоставлять в каждом военкомате с фото и видео материалами где изображены те,кто погнавшись за"лёгкими"деньгами,отк инули копыта на Донбассе...А то заманивают лохов пещерных с бигбордов"пожписать контракт",а потом их родственники,получая гроб с"геморроем"начинают выть про"патер
Антибес    30.08.2019, 17:34
Оценка:  +2
Антибес
ю кармильца"обивая пороги государственных инстанций,клянча деньги на похороны и плакаться на несчастную,несправедливую судьбу...
WTF2wtf    30.08.2019, 17:42
Оценка:  -4
WTF2wtf
и в Ростове, и в Новокузнецке, и в оккупированных россиянам Донецке с Луганском фото убитых российских наемников нужно вещать, чтобы не шли дешевым пушечным мясом к путинским оккупантам?

тем более россия тупо морозится потом от выплат семьям их похороненного пушечного мяса ...
WTF2wtf    30.08.2019, 17:43
Оценка:  -5
WTF2wtf
Только вчера 8 путинских наемников были убиты, много раненых и одного в плен взяли ... не зря Путин своим указом засекретил российские военные потери за границей
mirbigstar    30.08.2019, 17:09
Оценка:  -5
mirbigstar
Если парень по призыву, то жалко конечно,ну а если доброволец,то нашел что искал.Мать и родных жалко,они здесь ни при чем...,хотя конечно, если доброволец,то могли бы и отговорить,-остался бы жив.
WTF2wtf    30.08.2019, 17:18
Оценка:  -5
WTF2wtf
Он в Саратове погиб, при оккупации российского региона?
Антибес    30.08.2019, 17:04
Оценка:  -3
Антибес
СерГей обосСавинов?Похоже европейцем был...Но деньги это"геморрой" любил больше своей никчёмной жизни.Ради них и поехал на Донбасс убиаать,насиловать,грабить...В общем,"защищать"и" освобождать"...Но откинул копыта и денег ему больше не пощупать...Земля бетоном!
WTF2wtf    30.08.2019, 17:08
Оценка:  -6
WTF2wtf
Опять шизоид контуженый из раши гадит ...
Антибес    30.08.2019, 17:23
Оценка:  +3
Антибес
Это хорошо что ты такой самокритичный,бот-xyecoc с кучей разных аккаунтов.Но зачем ты оттуда гадишь на нашем украинском ресурсе?