Переключиться на мобильную версию

Зеленский о поездке Богдана в Сен-Тропе: Он не имел права там гулять

Андрей Богдан ушел в отпуск за несколько дней до Дня независимости Украины, отметил Владимир Зеленский.
Владимир Зеленский считает, что Андрей Богдан был не прав
Владимир Зеленский считает, что Андрей Богдан был не прав
Эльдар Сарахман / Украинская правда

Президент Владимир Зеленский подверг критике главу своего Офиса Андрея Богдана, а также осудил его за отдых во Франции в День независимости Украины. Об этом Зеленский сказал в интервью программе "100 дней президента Украины", обнародованном на телеканале 1+1 в субботу, 31 августа.

"Он такой нетерпеливый человек. Он иногда не может угомониться. Я ему говорю: "Что ты постоянно выставляешь в Instagram, куда ты полез к журналистам?!". Он должен успокоиться", – заявил Зеленский.

Президент считает, что Богдан не имел права в День независимости отдыхать в Сен-Тропе.

"Богдан ушел в отпуск, и это было не 24 (августа – ред.). Это важно понимать, что он не приехал именно на День независимости в Сен-Тропе. Я даже не знал, куда он поехал, это не мое дело. Он приехал за четыре или пять дней до этого. Я подписал отпуск, есть бумаги… Я ему позвонил и сказал, что он не прав в этой ситуации. Он не мог быть (в Сен-Тропе – ред.) как один из реальных мощных людей во власти и не имеет права на День независимости твоей страны в Сен-Тропе гулять. Нарушил он закон?... Ну, не все измеряется законами. Да, не нарушал. Но специально на День Независимости – хочу его в этом защитить – он не ехал в Сен-Тропе. Хотя он не прав ", – заявил Зеленский.

Ранее на этой неделе стало известно, что Андрей Богдан провел День независимости на свадьбе в Сен-Тропе во Франции и не участвовал в официальных мероприятиях. На свадьбе он, в частности, спел гимн Украины во главе процессии девушек гоу-гоу в одном из ресторанов в Сен-Тропе.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
COZEL    01.09.2019, 09:12
Оценка:  -8
COZEL
ПРАВИЛЬНО БОГДАН ПОСТУПИЛ, ДЕНЬ ЛОЖНОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ НАДО ВСТРЕЧАТЬ В ОТДЫХЕ, А НЕ ГЛАЗЕТЬ НА ЭТОТ ЦИРК, КАКАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ, ОТ КОГО, ОТ ЧЕГО , ОТ РОССИИ, ТАК К ПИНДОСАМ ПЕРЕМЕТНУЛИСЬ, УЖЕ ЗАВИСИМЫ И ОТ МФМ, СКОРО БУДЕМ ШТАТОМ ПИНДОСОВСКИМ, ПЛАНТАТАРЫ ПРИЕДУТ ЗЕМЛИ СКУПАТЬ , ПОДПИНДОСОВИКИ ЗДЕСЬ
COZEL    01.09.2019, 09:13
Оценка:  -5
COZEL
ОСУЖДАЮТ, ТАКИЕ РЕТИВЫЕ ИДИОТЫ БЕЗ МОЗГОВ))))))))))))))))))))))))0 000
colavova    01.09.2019, 01:59
Оценка:  -2
colavova
какой отпуск, каким числом ...трындит как дышит))
rafa84    31.08.2019, 23:29
Оценка:  -8
rafa84
ВосставшийИзБана, ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РОЖАЮТ ТЕБЕ ПОДОБНЫХ БЕЗМОЗГЛЫХ В Ы Б Л Я Д К О В, НАДО СТЕРИЛИЗОВАТЬ !!!
ВосставшийИзБана    31.08.2019, 23:37
Оценка:  +3
ВосставшийИзБана
Если я не прав - опровергни. А то, что ты - тупое хамло все и так знают. Не надо утруждать себя показывать это в очередной раз. Ну разве что ты от хамства испытываешь оргазм.
rafa84    01.09.2019, 01:03
Оценка:  -10
rafa84
Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ, ЧТО ТЕБЕ НЕЛЕГКО ЖИВЕТСЯ (КАК И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, У КОГО АТРОФИРОВАЛСЯ МОЗГ) , НО ГЛАЗА И УШИ, У ТЕБЯ НАВЕРНЯКА ЕСТЬ, ПОЧЕМУ ТЫ ДАЖЕ ИМИ НЕ НАУЧИЛСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ???
В СТАТЬЕ ЖЕ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО, ЧТО ПРЕЗИДЕНТ ПОДПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТПУСК ЗА 4-5 ДНЕЙ ДО ДНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ !!!
blya-tolyan    02.09.2019, 08:08
Оценка:  -1
blya-tolyan
ты хочешь сказать что метровое чмо не в курсе когда День Независимости? Или КЗоТ для компании недомерков отдельный? Эти "слуги" пол-года отработали, что в отпуск собрались?
Letohradek    31.08.2019, 22:33
Оценка:  -2
Letohradek
А уволить якута, слабо?
rafa84    31.08.2019, 23:03
Оценка:  -5
rafa84
УВОЛЬНЯЛЬЩИК, А ТЫ ТАКИЕ ЖЕ КОММЕНТАРИИ ПИСАЛ, СВОЕМУ ШОКОЛАДНОМУ БОГУ, КОГДА ОН НА МАЛЬДИВАХ ЖАРИЛСЯ???
БОГДАН - ВСЕГО ЛИШЬ РУКОВОДИТЕЛЬ О.П., А ПЕТЯ БЫЛ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИМ !!!
ВосставшийИзБана    31.08.2019, 23:20
Оценка:  +6
ВосставшийИзБана
Варежку прикрой. Порошенко на Мальдивы поехал в законный отпуск. Богдан в оплачеваемый отпуск идти еще не имеет права. Не заработал. А в отпуск за свой счет его должен был отпустить артикль. Если артикль говорит, что он не должен был туда ехать, то выходит что он его не отпустил. Значит бурята
ВосставшийИзБана    31.08.2019, 23:20
Оценка:  +9
ВосставшийИзБана
можно увольнять за прогул.
rafa84    01.09.2019, 01:05
Оценка:  -6
rafa84
Я НЕ ПОНИМАЮ, МОЖЕТ ТЫ И ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ, ДРУГИХ ОБЪЯСНЕНИЙ НЕТ!!!
Людмил_А    01.09.2019, 09:24
Оценка:  -2
Людмил_А
Восставший из бана, отвечу тебе словами своего единомышленника: "А ты все скулишь по порошенко? Поменяй ник на "Хатико", забейся под лавку, и обливайся слезами, облизывая "рошенку". Твой порошенко никому кроме тупоголовых майдаунов, типа тебя-8-ми процентных, не интересен.
blya-tolyan    01.09.2019, 10:10
Оценка:  +1
blya-tolyan
так и Квартал кончился, клоун в Президенты ушёл. Всем любителям Квартала теперь под лавку и скулить? Зелебобики, вы мне напоминаете поклонников Овоща, такие же ТУПЫЕ и без мозгов, что б учиться.
ВосставшийИзБана    01.09.2019, 11:31
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
2 Людмил_А

Если бы ты не было таким тупым, ты бы знало, что я всегда был против Порошенко. И то, что ты тут наваляло - это только плод твоего больного воображения.