Переключиться на мобильную версию

Депутаты от Слуги Народа не знают, что такое САП - СМИ

Нардеп Сергей Гривко на просьбу расшифровать аббревиатуру САП сказал: "Я еще учусь, простите, но я не расшифрую".
 
Трое из четырех опрошенных журналистами программы Bihus.Info в первый день работы новой Верховной Рады нардепов от Слуги народа не смогли расшифровать аббревиатуру САП - Специализированная антикоррупционная прокуратура.
 
Нардеп Сергей Гривко на просьбу расшифровать аббревиатуру САП сказал: "Я еще учусь, простите, но я не расшифрую".
 
Еще один депутат Денис Герман смог расшифровать аббревиатуру ГБР (Государственное бюро расследований), но не знал, что такое САП и АРМА (Агентство по розыску и управлению активов). Фамилия руководителя САП Назара Холодницкого ему также было незнакома.
 
Депутат Ольга Коваль также не смогла расшифровать аббревиатуру САП. "Я слышала, но я боюсь ошибиться", - сказала она.
 
Кроме того, депутат Андрей Клочко не смог ответить, что такое АРМА. "Я знаю, но не буду сейчас отвечать", - сказал он.
 
 
Не смогла расшифровать аббревиатуру АРМА также депутат Алина Загоруйко. Однако она знала, чем отличается САП и ГБР, а также кто возглавляет САП и НАБУ.
 
Еще один депутат от Слуги народа Дмитрий Костюк, который хочет работать в аграрном комитете, не смог сказать, сколько квадратных метров земли в одном гектаре.
 
"А вот не буду отвечать на вопросы. Потому что за одним вопросом будет второй, потом третий, а потом пойдут такие вопросы, которые ну совсем не буду знать", - сказал он.
 
Напомним, что новые депутаты Рады приняли присягу 29 августа. Во фракцию Слуга Народа в парламенте входит 254 народных депутата.
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
Lobzik1    02.09.2019, 12:24
Оценка:  0
Lobzik1
тю сап это сапа мужского рода. тупицы
МЕЛЬХИОР    02.09.2019, 09:49
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
РФ с помощью ФСБ провела успешную спецоперацию в Украине, по свержению послемайданной власти, и установлению марионеточного ЗЕ-правительства, разбавленного большинством Медведчука (Пыниного кума).
Ну, вот и всё!
fire_fly    02.09.2019, 10:06
Оценка:  -4
fire_fly
....нет не всё!
Забыл Коломойского, его же ненавидит пиндосия, для построения "Новой Хазарии".
МЕЛЬХИОР    02.09.2019, 10:43
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
иди Тайгу туши - придурок ватный!
fire_fly    02.09.2019, 11:26
Оценка:  -1
fire_fly
...молодец МЕЛЬХИОР, отводи тень от агента ГРУ Бени Коломойского Ты ведь сам из ФСБ и многого "недогоняешь"
bohdan_    02.09.2019, 12:23
Оценка:  0
bohdan_
давай до свидания!
Heavenenok    02.09.2019, 09:36
Оценка:  0
Heavenenok
Мне кажется самое главное - это не красть!, А чтоб что-то узнать нужно всего лишь загуглить, всего то 2 сек.
МЕЛЬХИОР    02.09.2019, 09:40
Оценка:  +1
МЕЛЬХИОР
Точно! А я думал, что чтобы стать нейрохирургом нужно учиться 6 лет))) А оказывается можно просто "загуглить" и можно идти делать операции на головном мозгу!
fire_fly    02.09.2019, 09:54
Оценка:  -3
fire_fly
....не скромничай!
...окраинцы же за 20 лет сумели, а 20 лет по меркам государства это пеленочно-подгузниковый период в сравнении с человеческим
В обожаемой вами пиндосии совершеннолетие в 21 год
fire_fly    02.09.2019, 10:08
Оценка:  -3
fire_fly
Heavenenok, то есть главное быть ЧЕСТНЫМ и НАИВНЫМ, но умеющим гуглить?
ipkiev    02.09.2019, 09:16
Оценка:  -2
ipkiev
Эти контор создали а толку ............вот и не знают названия.
МЕЛЬХИОР    02.09.2019, 09:14
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
ЗЕ-клоунам и Коломойскому нужны такие депутаты, которые будут просто по команде, и не думая жать ЗЕ-лёную кнопку. Законы Коломойского будут приниматься как из пулемёта, и Украину олигархи быстро растащат по частям. Сделали нас еще раз! Поздравляю!
Люблю_Украину    02.09.2019, 09:28
Оценка:  -3
Люблю_Украину
на.уй она кому нужны по частям растаскивать? Желание цивилизованных стран изъять вменяемое население способное работать и огородить все это стеной как в Игре престолов что бы оставшиеся мутанты не смогли проникнуть за пределы. Вот и все)
МЕЛЬХИОР    02.09.2019, 09:38
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
Вот то что ты щас рассказал, это цивилизованные страны хотят сделать с твоей РАШКОЙ. Хотя, вы и так там сами себя закроете скоро, как СевернаяКорея. Вам скоро Пыня даже "чебурнет" вместо гугла подключит, и как в СССР сделает выездные визы, чтобы не смогли с мордора сдрыснуть!
fire_fly    02.09.2019, 09:58
Оценка:  -3
fire_fly
Ты прав, МЕЛЬХИОР!
А для чего Коломойскому нужны такие "ручные" - ВР и Президент?
Вопрос на миллион
...а для воплощения проекта "Небесный Иерусалим", ну или "Новая Хазария".
Ты нашёл уже, по бабушкиной линии, свои сефардские корни?
Если пока нет, то не медли, купи пока не дорого
МЕЛЬХИОР    02.09.2019, 09:09
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
"Я еще учусь, простите, но я не расшифрую". - А в Трускавце чему учили? Шаурму жрать, или на пианино шлангом стучать?
Колишній-східняк    02.09.2019, 05:51
Оценка:  +1
Колишній-східняк
А всё потому, что служб много, а толку от них мало.
МЕЛЬХИОР    02.09.2019, 09:11
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
Нет. Не потому. Знаешь почему?
Потому что выбрали ЗЕ-клоунаду, лишь бы чтобы не Порох...
Ну, и на низкие тарифы еще повелись.
Теперь полная верховная рада идиотов и сепоров. Поздаравляю.
Люблю_Украину    02.09.2019, 09:30
Оценка:  0
Люблю_Украину
Петр Ликсеич, вам до нового года времени дали пожить, а вы на форумах гадите, пакуйте вещи быстрее)
МЕЛЬХИОР    02.09.2019, 09:43
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
Люблю_Украину - бери ведро и вали свою Тайгу тушить, разписделось оно.
ПродувКротов    01.09.2019, 23:24
Оценка:  0
ПродувКротов
Слугам непонятного народа надо было для начала не кнопки осваивать, а пройти по второму кругу Азбуку. Многие ее так и не усвоили.
fire_fly    02.09.2019, 10:02
Оценка:  -3
fire_fly
....а в Риме, сенаторы перед заседанием ПОЛЕ ПАХАЛИ НА ВОЛАХ, чтобы служба мёдом не казалась
Слабо, ВР перед "кнопкожатием" на ремонт дорог, как пример, вывести?
xxxAppolonxxx    01.09.2019, 19:26
Оценка:  +3
xxxAppolonxxx
САП это лошадиная болезнь!
Колишній-східняк    02.09.2019, 05:52
Оценка:  -1
Колишній-східняк
Сап - это болезнь.
Зорян_и_Шкиряк    01.09.2019, 17:29
Оценка:  -4
Зорян_и_Шкиряк
А Набу - это такая планета из "Звёздных войн" с принцессой Задолбалой во главе?
Boxerogos-    01.09.2019, 18:10
Оценка:  +1
Boxerogos-
Педик, а ты знаешь что такое ЦАП?))))
WTF2_eбy_в_рот    01.09.2019, 18:57
Оценка:  -5
WTF2_eбy_в_рот
соска, а ты знаешь что такое АБЫРВАЛГ?))))
Брюква_и_Клюква    01.09.2019, 19:36
Оценка:  -7
Брюква_и_Клюква
Я знаю. Это первое слово, которое ты сказал, когда возродился Полиграфом.