Переключиться на мобильную версию

В Днепре умер раненый 25 августа военный

Сержант Александр Грицаюк был ранен во время вражеского обстрела 25 августа.
Грицаюк умер в больнице
Грицаюк умер в больнице
facebook.com/24th.brigade

Читай также: На блокпостах возле Мариуполя задержали 6 человек

В больнице Днепра в воскресенье, 1 сентября, от ранений, полученных в результате вражеского обстрела, умер сержант Александр Грицаюк. Об этом сообщает пресс-служба 24 отдельной механизированной бригады имени короля Даниила в Facebook.

Отмечается, что военный был ранен 25 августа, в результате обстрела боевиками позиций украинских военных в районе Марьинки.

Читай также: Мы делаем это для себя: Зеленский обсудил реформы с главой Литвы

“Это был очень общительный и позитивный человек ... надежный друг и собрат, который хотел и умел воевать. В коллективе пользовался большим авторитетом, а к службе относился ответственно и добросовестно“, - говорится в сообщении.

Александр Грицаюк родился в 1971 году. В последнее время проживал в городке Христиновка Черкасской области.

Напомним, в течение суток боевики обстреляли украинские позиции дважды, погиб один человек.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
mirbigstar    02.09.2019, 14:49
Оценка:  -26
mirbigstar
Хотел воевать,значит нашел что искал.
Сеемма    02.09.2019, 14:14
Оценка:  -5
Сеемма
25-го же была сплошная перемога, хозвзвод с водой айдар уничтожил. Неужели - а нас зашо?
WTF2wtf    02.09.2019, 14:23
Оценка:  +2
WTF2wtf
Вас?????
А Украина уже напала на вашу рашу, бот тупой????????
Via_dolorosa  (аноним)  02.09.2019, 13:42
Оценка:  +3
Via_dolorosa
Хуилганка* - -- всё будет хорошо с твоим Савецким Донбассом, будет он в клоаке десятилетиями как Приднестровье.
WTF2wtf    02.09.2019, 13:51
Оценка:  +4
WTF2wtf
Да ей насрать на это вреале, как и остальным ботам оккупантов ((((
Alexsy    02.09.2019, 12:34
Оценка:  -4
Alexsy
-"ХОТЕЛ и умел воевать"?
Хуилганка*    02.09.2019, 12:32
Оценка:  -7
Хуилганка*
руки прочь от Советского Донбасса! так будет с каждым врагом великой России...
navigator2    02.09.2019, 12:42
Оценка:  +5
navigator2
п...ц контужене
WTF2wtf    02.09.2019, 13:08
Оценка:  +6
WTF2wtf
Маразм или ты просто перебухало до белочки???
За_дона_Пэдро!!!    02.09.2019, 11:26
Оценка:  -2
За_дона_Пэдро!!!
"Позитивный человек, который хотел воевать" ?.. Это как? Желание воевать - признак ненормальной психики. На войну нормальные люди идут по необходимости, а не по состоянию души.
Антибес    02.09.2019, 09:44
Оценка:  -2
Антибес
Погиб в больнице?А вот не надо было капельницу с"огненной водой"ему на ночь ставить!Погубили героя,убийцы в белых халатах!!!
WTF2wtf    02.09.2019, 11:35
Оценка:  0
WTF2wtf
Тупой шизоид-украинофоб из раши,
просто нах пшло
Зорян_и_Шкиряк    02.09.2019, 13:36
Оценка:  -7
Зорян_и_Шкиряк
Вот оно, соросское бюджетниццо! ПНХ с нашего сайта, проклятый! Уходи, многостаночный кремлефобко с кучей аккаунтов! Не мы, ведь не мы называем пиво пЫвом!
WTF2wtf    02.09.2019, 13:37
Оценка:  +4
WTF2wtf
Рашик, опять себя в зеркало увидело?
Тупой срач путинского бюджетника не смоет крови и всего путиснкого говна с вас, оккупанты ...
Хулиганка*    02.09.2019, 09:41
Оценка:  -3
Хулиганка*
бригада имени короля Даниила?????

король даниил - это что за зверь? тот, которому татары накостыляли и которого папа Римский короновал? хороший херой... в духе новых хероев Украины - бандеры и шухевича. Как вы лодку назовете...
h_a_a_r_p    02.09.2019, 09:58
Оценка:  -6
h_a_a_r_p
да да это тот , покуда все отбивались от монголов он не разу никому из князей не пришел на помощь , всегда уклонялся , уже тогда было понятно галичина эти выродки никакого отношения к Руси не имело
Rangol    02.09.2019, 08:51
Оценка:  -8
Rangol
Хотел воевать ...., вот от таких уродов и продолжается война на Украине. Теперь мир стал ближе
Via_dolorosa  (аноним)  02.09.2019, 09:14
Оценка:  0
Via_dolorosa
как погода в Ленинграде ???
h_a_a_r_p    02.09.2019, 09:59
Оценка:  -4
h_a_a_r_p
как там зарплата на неньки по 5000 евро и пенсия 2000-3000 евро по обещаниям майдана ? в Евросоюз вошли ?
Орест_Пiхва    02.09.2019, 10:23
Оценка:  -27
Орест_Пiхва
даже челеном евросоюза неберут
WTF2wtf    02.09.2019, 11:36
Оценка:  +3
WTF2wtf
Какой Евросоюз???
Оккупированному россией Донбассу теперь до Харькова как до Лос-анжелеса почти ... (((((
WTF2wtf    02.09.2019, 11:35
Оценка:  +3
WTF2wtf
Тебя на россии украинским танком придавило?
Конченые оккупанты путинские ...
h_a_a_r_p    02.09.2019, 12:03
Оценка:  -8
h_a_a_r_p
А что за украинские танки ? это бывшие СССР танки ? или проапгрейденный советский Т-80 до Оплота ? прошу предоставить в студию чисто украинскую разработку танка