Переключиться на мобильную версию

В "ДНР" задержана предательница Украины, ставшая главарем боевиков

Пользователи соцсетей активно комментируют задержание.

Читай также: В Крыму ФСБ нагрянуло с обысками к предателю Украины

Бывшая подполковник украинской милиции, Ольга Качура, которая в начале вооруженного конфликта на Донбассе перешла на сторону сепаратистов, находится под стражей.

Об этом сообщает паблик “Новая Горловка“ в социальных сетях.

“Оля на баланде. Деталей, увы, нет“, — сообщил источник.

Как известно, в 2019 году Качура получила паспорт гражданина Российской Федерации.

Читай также: В Донецке покончил с собой глава “госпредприятия“ - СМИ

В комментариях пользователи уже активно обсуждают неожиданное задержание предательницы родины.

Как сообщалось 23 февраля, в РФ начались аресты наемников-“енотов“, воевавших на Донбассе.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Boxerogos-    03.09.2019, 21:19
Оценка:  +1
Boxerogos-
Страшная как Лола Жбанова!)))
SergioS    03.09.2019, 20:36
Оценка:  +1
SergioS
Чума сепарская.
Бигсэм    03.09.2019, 13:16
Оценка:  -28
Бигсэм
Предательница? За то, что защищала свою землю от упоротых бандеровцев?
Хитрый-Лис    03.09.2019, 13:22
Оценка:  +22
Хитрый-Лис
Москавит кричи громче!!!!!!!!!!!!!! Мы тебя не слышим
COZEL    03.09.2019, 12:25
Оценка:  -24
COZEL
МУРКА ТЫ МОЙ МУРЕНОЧЕК, А САМОЛЕТ ОНА СЛУЧАЙНО НЕ СБИВАЛА, МУДАКА))))))))))))))))))))))))))) ))))
WTF2wtf    03.09.2019, 12:28
Оценка:  +17
WTF2wtf
Ты опять бухое?
Она бартарреей "градов" вроде командовала и многие убитые укринские солдаты на ее совести, как и гражданские из Мариуполя ... а Боинг сбивали российские вояки, пригнавшие его из-под Курска
WTF2wtf    03.09.2019, 12:02
Оценка:  +20
WTF2wtf
Эта та упоротая су-ка, которая участвовала в обстреле Мариуполя из "градов"?
Если ее и прикопают где-то свои же бандюки, то всем будет плевать ... но источник инфы тоже левый
Хулиганка*    03.09.2019, 11:45
Оценка:  -29
Хулиганка*
Предательница Украины?
Детский сад. Майданутые кастрюли - это патриоты, а те кто не поддержал госпереворот -= предатели?
Letohradek    03.09.2019, 11:57
Оценка:  +12
Letohradek
Те, кто горлопанил РА СИ Я ... ПУ ТЕН, кто размахивал триколорами, кто пошел на службу руским оккупантам, конечно же предатели своей страны.
А гос-переворот это лишь в твоей ватной бестолковке!
Бувший_східняк    03.09.2019, 11:23
Оценка:  +7
Бувший_східняк
Думаю, лет десять. Кто больше?
Ira0956    03.09.2019, 10:56
Оценка:  -21
Ira0956
А в чем заключается преда тельство???
Letohradek    03.09.2019, 11:17
Оценка:  +12
Letohradek
Бывшая подполковник украинской милиции, Ольга Качура, которая в начале вооруженного конфликта на Донбассе перешла на сторону сепаратистов.
Хитрый-Лис    03.09.2019, 11:21
Оценка:  +16
Хитрый-Лис
Сотрудничество с террористической организацией по эгидой государства которое поддерживает терроризм, то бишь РФ
WTF2wtf    03.09.2019, 12:03
Оценка:  +13
WTF2wtf
А у тебя на раше грамоты дают тем, кто в составе незаконных вооруженных формирований воюет против страны?
тупой ДядяИра с разными номерами ...
Хитрый-Лис    03.09.2019, 10:44
Оценка:  +9
Хитрый-Лис
Едит Мадрид. Это чё теперь будит практику проходить на зоне?
П    03.09.2019, 10:41
Оценка:  +14
П
Баба-питор какой то.