Переключиться на мобильную версию

ГБР открыло дело против Парубия

Бюро расследует вероятное препятствование бывшим спикером Верховной Рады Андреем Парубием осуществлению избирательного права.
ГБР взялось за Парубия
ГБР взялось за Парубия
facebook.com/andriy.parubiy

Государственное бюро расследований возбудило уголовное дело против экс-спикера Верховной Рады Украины Андрея Парубия. Об этом сообщают Українські новини, ссылаясь на ответ ведомства.

Читай также: Порошенко сегодня снова допросят в ГБР

Дело против Парубия было открыто по ч. 4 ст. 157 (воспрепятствование осуществлению избирательного права или права участвовать в референдуме, работе избирательной комиссии или комиссии по референдуму или деятельности официального наблюдателя) Уголовного кодекса Украины.

Читай также: Зеленский ждет Сытника и Холодницкого с отчетом по расследованию топ-дел о коррупции

Его открыли 20 августа этого года согласно решению суда. Продолжается досудебное расследование по этому делу. Детали в ГБР разглашать не стали, ссылаясь на то, что утечка информации может негативно отразиться на ходе расследования.

Документ
Документ
ukranews

Напомним, в ГБР рассказали о вымогателях от имени Зеленского. Мошенников задержали при получении части суммы в 250 тысяч долларов в здании напротив Офиса президента.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Сеемма    03.09.2019, 21:00
Оценка:  0
Сеемма
Покажи им справку и пусть идут лесом. Неприкосновенность то отменят, то опять введут, а справка полученная в детстве - всю жизнь бережет.
COZEL    03.09.2019, 20:15
Оценка:  +1
COZEL
К СТЕНКЕ СУ-КУ
AP_57    03.09.2019, 15:15
Оценка:  +3
AP_57
Це закономірно. Народ України дуже чекає справедливого вироку і подібним злочинцям за вбивства громадян в Україні, за розпалювання ворожнечі між українцями розкол і ненависть з тяжкими наслідками. За сепаратизм під його присутності при владі величезні території відійшли відокремились від України.
AP_57    03.09.2019, 15:20
Оценка:  0
AP_57
Якби не він і йому подібні десятки тисяч молодих хлопців були б живі не в землі, скільки не народжених дітей майбутнє України пропало і ніколи вже з’явиться на цьому світі. Якби не йому подібні Крим і Донбас були б Українські, не розбомблені, непонівечені...
colavova    03.09.2019, 19:17
Оценка:  -2
colavova
якби не пуйло, народ України не втратив своїх дiтей! Слава Героям!
Бигсэм    03.09.2019, 13:39
Оценка:  +7
Бигсэм
День, когда Парубий окажется в СИЗО, стоит объявить праздничным, провести народные гуляния, устроить праздничный салют.
colavova    03.09.2019, 19:18
Оценка:  -2
colavova
и блины на лопате для кремлёвского урки
T-REX2    03.09.2019, 12:48
Оценка:  +8
T-REX2
повесить падлу
ЗаУкраїну    03.09.2019, 12:20
Оценка:  +10
ЗаУкраїну
ЧЕТВЕРТОВАТЬ мало эту фашистскую мразь.
COZEL    03.09.2019, 12:11
Оценка:  +13
COZEL
ЭТУ СУ-КУ НАДА К СТЕНКЕ ЗА МАЙДАНОВСКИЙ РАСТРЕЛ
lusyika    03.09.2019, 11:43
Оценка:  -18
lusyika
Коту знов немає що робити????? Ото вже блищатимуть...і світла не треба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хулиганка*    03.09.2019, 11:52
Оценка:  +17
Хулиганка*
парубия пожалела?
На нары мразоту майдонутую. И до скончания дней пусть сидит организатор теракта в Одессе.
Woodbrother    03.09.2019, 11:07
Оценка:  -20
Woodbrother
Труба превратил ГБР в ведомство сведения политических счетов. И все это делается за государственные деньги.
Такое ведомство никому неи нужно. Пора его разогнать.
WTF2_eбy_в_рот    03.09.2019, 11:14
Оценка:  +16
WTF2_eбy_в_рот
конечно разгони)))))
WTF2_eбy_в_рот    03.09.2019, 11:45
Оценка:  +18
WTF2_eбy_в_рот
че eбало завалил? пиздyй разгонять, хуило eбаное!